Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
hosco комментирует статью «Трейлер пятого «Форсажа»» | 14.12.2010 23.30
Наконец-то! В след за потоком невразумительного порожняка настоящий трейлер. Отлично ребята, а то я уже отчаялся.
Elecstorm комментирует статью «Трейлер пятого «Форсажа»» | 14.12.2010 23.28
события 3й идут после событий 5 фильма. А вот с отправлением в Токио странность есть, да.
Рамин комментирует статью «Трейлер «Пиратов Карибского моря 4»» | 14.12.2010 23.23
и чем же интересно?
практически любой фильм Пенелопы это роль южной девушки с юмором базарных девиц
практически любой фильм Пенелопы это роль южной девушки с юмором базарных девиц
LostHope комментирует статью «Трейлер пятого «Форсажа»» | 14.12.2010 23.18
Вопрос - откуда взялся паря японский? В 3ей погиб, в 4ой показали как он в Токио отправился. По хронологии не совпадает.?!
З.Ы. Сформулировал неважно, но надеюсь доступно=)
З.Ы. Сформулировал неважно, но надеюсь доступно=)
Burton комментирует статью «Трейлер пятого «Форсажа»» | 14.12.2010 23.16
Уже видно как форсаж наращивает мышцы ,и не только из-за актеров в нем участвующих. Больше брутального экшена, а главное - без участия автомобилей. Погоня с сейфом выглядела здоровски. Всенепременно жду.
lexey комментирует статью «Второй кадр «Форсажа 5»» | 14.12.2010 23.12
А о чем говорил Вин Дизель в своем выступлении?
Mickey RedNorton комментирует статью «Чем живет Marvel» | 14.12.2010 23.11
Не чего интересного. Разве что,
Но еслебы, не Роберт Дауни мл. фильм и ждать нечего было.
Железный Человек обзаведется новым комплектом брони для «Мстителей»
Но еслебы, не Роберт Дауни мл. фильм и ждать нечего было.
Dogaru комментирует статью «Второй трейлер «Ранго»» | 14.12.2010 23.01
Думаю, художник, иллюстрировавший Страх и ненависть в Лас-Вегасе, невольно ежится при виде Ранго. )
PunisheR комментирует статью «Трейлер пятого «Форсажа»» | 14.12.2010 23.00
Cупер,нет слов,это будет мега хит,кстати какое всетаки название будет у пятого фильма!!
Zloy комментирует статью «Трейлер пятого «Форсажа»» | 14.12.2010 22.56
Awesome! Шикарный трейлер, драйв просто зашкаливает!
Elecstorm комментирует статью «Кинономинанты на «Золотой глобус» 2010» | 14.12.2010 22.54
Чтож песни такие заунывные они выбирают?
Leshiy133 комментирует статью «Трейлер пятого «Форсажа»» | 14.12.2010 22.51
Оказывается, сей трейлер ещё на Кинорынке показали, по сюжету - это будет лучшая часть, на мой взгляд. Не фанат я сей франшизы в принципе, но пятая должна быть супер-пупер. Ролик хоть и долго раскачивается - но оправдано, появление Дизеля и Скалы отличное, экшен смотрится очень драйвово, вобщем круто всё, мне нравится)
Leshiy133 комментирует статью «Трейлер пятого «Форсажа»» | 14.12.2010 22.50
Спасибо) оказывается, нам его на Кинорынке показывали уже) Видел я трейлер) Ну ща отпишусь по увиденному)
AlexSan комментирует статью «Трейлер пятого «Форсажа»» | 14.12.2010 22.50
Молоко этой дойной коровки давно прокисло... ((
Serge Greatvillage комментирует статью «Трейлер пятого «Форсажа»» | 14.12.2010 22.46
Сегодня отличный день, тут тебе и "Форсаж 5", и "Пираты Карибского моря 4", и "Рэнго"
А завтра еще и "Древо жизни"...
The_Mummy комментирует статью «Трейлер пятого «Форсажа»» | 14.12.2010 22.46
Просто АДДДДДСКИЙ трейлер!!!
Море драйва нас ждет. Надеюсь крутым выйдет кино, не только трейлер.
Море драйва нас ждет. Надеюсь крутым выйдет кино, не только трейлер.
Serge Greatvillage комментирует статью «Трейлер пятого «Форсажа»» | 14.12.2010 22.44
Кликай на источник. Нужный тебе файл весит 73 Mb (нет, это не HD).
Денис Данилов комментирует фильм Погребенный заживо | 14.12.2010 22.40
можно создать «типичный» блокбастер
А что здесь типичного, и уж тем более блокбастерного?
Mickey RedNorton комментирует статью «Трейлер пятого «Форсажа»» | 14.12.2010 22.40
Вся команда Форсажа в сборе.
Сегодня отличный день, тут тебе и "Форсаж 5", и "Пираты Карибского моря 4", и "Рэнго". Из всех наиболее ожидаемых фильмов года, осталось дождаться полноценного трейлера "Супер 8"
Но фильм ожидается мощным. А 3Dили не 3D, без разницы.
Сегодня отличный день, тут тебе и "Форсаж 5", и "Пираты Карибского моря 4", и "Рэнго". Из всех наиболее ожидаемых фильмов года, осталось дождаться полноценного трейлера "Супер 8"
Но фильм ожидается мощным. А 3Dили не 3D, без разницы.
Leshiy133 комментирует статью «Трейлер пятого «Форсажа»» | 14.12.2010 22.38
Конечно! Я ж не голоса слушать буду, а экшен смотреть! Дизеля адекватно дублировать нельзя никаким образом, так что сами фильмы с ним смотрибельны (в плане голосов) лишь в оригинале, в бубляже там шарма ни грамма больше не имеется, а трейлеры не голосами завлекать должны, а видеорядом, о чём там в "Форсаже 5" говорить будут - как то пока не столь важно, нежели поглядеть гонки, перестрелки и т.п. безо всяких мешающих штучек типа логотипов и субтитров)
Spy1986 комментирует статью «Аналитика кассовых сборов России за уик-энд 9-12 декабря» | 14.12.2010 22.37
Прямо скажем, рынок был удивлен такой прыти.
Откуда такое мнение? Кто вам это сказал? Рынок? Значит товарищ Рынок полный болван. По проданным билетам за уик-энд "Покоритель зари" лишь на 19 тысяч обошел "Принца Каспиана". Прибавляем возросшие цены на билеты из-за 3D, вот и получается закономерная прибавка.
joker291091 комментирует статью «Трейлер пятого «Форсажа»» | 14.12.2010 22.34
Ох круто! Ну очень круто! Но после четвертой, мне не понравившейся, есть сомнения. Там тоже трейлер был крут.
Денис Данилов комментирует статью «Кинономинанты на «Золотой глобус» 2010» | 14.12.2010 22.33
16-го, конечно же. Это у нас опечатка была.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Дисней запускает в производство приквел «Красавицы и чудовища»Стриминговая платформа Disney+ анонсировала восьмисерийный приквел «Красавицы и чудовища»Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииРецензия на фильм «Девятаев»«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.Смотрим на НК-ОНЛАЙН: экшн-сериалы, о которых вы могли не знатьЧто смотреть на FILMZ.RU: Собрали самые динамичные проекты, которые можно посмотреть на нашем ресурсе бесплатно.

