Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Степан_нск комментирует статью «Трейлер комедии «На крючке»» | 23.12.2010 00.14
Ух ты! А ниче смотрится, бодро, и, главно, актеры не мешки и не колхозники как это у нас обычно. Прям удивительно. Если сам фильм такой же как трейлер - надо глядеть.
Степан_нск комментирует статью «Новогодние поздравления для России от Джека Блэка» | 23.12.2010 00.03
Гм, как будто кто-то собирался пропустить эту кину. Не я точно.
Thompson комментирует статью «Разбор первого уик-энда «Трона»» | 23.12.2010 00.02
Даже если пираты в США стартуют скромно, как допустим Шрек Навсегда, ему прогнозировали 300 мл с гаком, а он собрал 200 мл с гаком, так вот если Пираты соберут 200 с небольшим( а это будет равноценно провалу), за рубежом он по любому возьмет столько, сколько свои предшественники, а прибавить к этому, то что билеты на 3D дороже и как итог млрд у фильма будет.
Dogaru комментирует статью «Новогодние поздравления для России от Джека Блэка» | 23.12.2010 00.01
Обожаю этого чувака. Пускай хоть матом ругается, - эта кампания действует. )
D0NoR комментирует статью «Новогодние поздравления для России от Джека Блэка» | 22.12.2010 23.58
К Блэку отношусь положительно. Неплохой комик, хороший комедиант, как видим вполне красноречив. Но вот фильм посмотреть желания как не было, так и нет! Трейлер напрочь гонит мысли о походе в кино.
Славный Малый комментирует статью «На съемках «Бригады 2»» | 22.12.2010 23.52
Ок тогда всё ясно, раз речь шла именно от имени редакции.
Денис Данилов комментирует статью «Роли исполняют: Кристиан Бэйл, Алекс Петтифер, Кристина Хендрикс, Том Круз и др.» | 22.12.2010 23.42
Умывайте, Тимур, умывайте.
Тимур Менглиев комментирует статью «Роли исполняют: Кристиан Бэйл, Алекс Петтифер, Кристина Хендрикс, Том Круз и др.» | 22.12.2010 23.37
Ну если Сэм Уортингтон герой боевика,то я тут умываю руки.
У него же на целых 2 роли в боевиках больше.
У него же на целых 2 роли в боевиках больше.
Славный Малый комментирует видео Ледниковый период 4: Континентальный дрейф | Отрывок из короткометражки Scrat's Continental Crack-Up | 22.12.2010 23.37
Белка как всегда неподражаема! )))
seraf07 комментирует статью «Новогодние поздравления для России от Джека Блэка» | 22.12.2010 23.33
Ай да Джеки Молодец.Обожаю этого парня и все фильмы с его участием
Денис Данилов комментирует статью «Аналитика кассовых сборов России за уик-энд 16-19 декабря» | 22.12.2010 23.33
А причем здесь номер недели, если речь про первый и второй уик-энды фильма?
Славный Малый комментирует статью «Трейлер комедии «На крючке»» | 22.12.2010 23.32
Что-то все отечественные романтические комедии в последнее время стали каими-то одинаковыми - яркие краски, милые герои, ироническое повествование, нелепые ситуации (нелишённые своего комизма)...- по большому счёту для такого рода кино больше ничего и не надо, но вот всё равно хочется чего-то удивительного, неповторимо-трогательного.
А так всё выходит достаточно шаблонно и однообразно, хотя, признаюсь, фрагмент с машиной улыбнул))
Скорее всего это кино (как и ряд других по типу "Любовь в большом городе", "Ирония Любви" и т.д.) и создано только для того, чтобы эмоционально расслабить зрителя, но вс равно хочется уже чего-то особенного...
А так всё выходит достаточно шаблонно и однообразно, хотя, признаюсь, фрагмент с машиной улыбнул))
Скорее всего это кино (как и ряд других по типу "Любовь в большом городе", "Ирония Любви" и т.д.) и создано только для того, чтобы эмоционально расслабить зрителя, но вс равно хочется уже чего-то особенного...
Гаврила комментирует статью «Новогодние поздравления для России от Джека Блэка» | 22.12.2010 23.31
футболка у Джека крутая)))
Doc Faust комментирует статью «Новогодние поздравления для России от Джека Блэка» | 22.12.2010 23.26
Цитируя Дага Уолкера: "Это Джек Блэк - вы знаете его по таким кошмарным будущим проектам как "Приключения Гулливера"".
Славный Малый комментирует статью «Новогодние поздравления для России от Джека Блэка» | 22.12.2010 23.26
Мило так вышло, забавно! Чувак точно на позитиве)))
Адресная рассылка по странам с целью срубить денег на мой взгляд удалась! Мелочь, черт подери, а приятно!))
Адресная рассылка по странам с целью срубить денег на мой взгляд удалась! Мелочь, черт подери, а приятно!))
Славный Малый комментирует статью «На съемках «Бригады 2»» | 22.12.2010 23.21
это единственное отечественное продолжение, которое действительно ждут.
Немного странное, на мой взгляд, умозаключение. Интересно, а чем оно подкреплено и аргументировано? Кто ждёт? - ведь, если судить по мнению наших читателей (пользователей FILMZ)к данной новости, то тут больше смятение, чем ожидание выражено.
И если ждут, то ждут именно продолжение старой-доброй "Бригады", с её "особой" атмосферой, настольгия даже, но это уже, по большому счёту, уже совсем другая история с ирзядно изменившимся актёрским составом и сюжетом, боюсь, что зритель может обмануться в своих ожиданиях, так так нет тех полюбившихся лиц, которым сопереживал и к которым он проникался чувствами...
Денис Данилов комментирует статью «Роли исполняют: Кристиан Бэйл, Алекс Петтифер, Кристина Хендрикс, Том Круз и др.» | 22.12.2010 23.19
Об умении играть,об актёрском мастерстве.
О популярности у целевой аудитории (мужиков) и соответствии званию героя боевика.
Burton комментирует статью «Роли исполняют: Кристиан Бэйл, Алекс Петтифер, Кристина Хендрикс, Том Круз и др.» | 22.12.2010 23.18
Наличие молодых и перспективных в следующих Неудержимых было весьма ожидаемо, но смазливому Татуму в окружении старых псов не место, надеюсь Сталлоне и сам Татум это поймут, и обоюдно откажутся. Уж лучше бы продолжали звать в кино бэшников, но старых и проверенных.
Короче надеюсь что дальше слов Дольфа дело не дойдет, и увидеть Татума или двух других представителей "молодой крови" нам не придется, а если и так, то пусть это будет Сэм, или кто-то из его разряда, так сказать.
Короче надеюсь что дальше слов Дольфа дело не дойдет, и увидеть Татума или двух других представителей "молодой крови" нам не придется, а если и так, то пусть это будет Сэм, или кто-то из его разряда, так сказать.
Тимур Менглиев комментирует статью «Разбор первого уик-энда «Трона»» | 22.12.2010 23.17
Джэк Блэка я люблю,но если выбирать межу "Гулливером" и "Троном" - я бы пошёл на "Трон".
Просто потому что на эту тематику со времён "Матрицы" ничего не выходило.
А блокбастеров рассчитанных на подростково-семейную аудиторию пруд пруди.
Просто потому что на эту тематику со времён "Матрицы" ничего не выходило.
А блокбастеров рассчитанных на подростково-семейную аудиторию пруд пруди.
Умный Критик комментирует статью «Новогодние поздравления для России от Джека Блэка» | 22.12.2010 23.14
После начальных 2-х секунд можно дальше и не смотреть, там стандартная копипаста из пресс релиза)
Тимур Менглиев комментирует статью «Роли исполняют: Кристиан Бэйл, Алекс Петтифер, Кристина Хендрикс, Том Круз и др.» | 22.12.2010 23.14
Об умении играть,об актёрском мастерстве.
Татум умеет держать пистолет - а что ещё нужно?
Татум умеет держать пистолет - а что ещё нужно?
Тимур Менглиев комментирует статью «Студия MGM восстала из пепла» | 22.12.2010 23.12
Я ваше СМИ особо не читаю
Я это видел по вашему каналу вообще-то.
СССР больше нет и в сегонешнее время показывать Россию страной с вечной зимой и медведями на улице несуразно.
Несуразно показывать - это плохо.
I_KEA комментирует статью «Х.Р.Гигер вернется к Чужим» | 22.12.2010 23.11
Ваша правда, но я надеюсь на лучшее, тем более что эффект будет усилен 3д
Burton комментирует статью «Роли исполняют: Кристиан Бэйл, Алекс Петтифер, Кристина Хендрикс, Том Круз и др.» | 22.12.2010 23.08
Главное когда будете писать, не забудьте в конвертик вложить миллионов эдак сто, естественно в американской валюте.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Александр Невский запустил в производство хоррор «Ночь сиделки»В Лос-Анджелесе стартовали съёмки фильма ужасов «Ночь сиделки» / «Night of the Caregiver», продюсером которого является Александр НевскийГодзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Человек-паук: МультивселеннаяВ третьей части «Человека-паука» соберутся Паркеры из прошлых фильмов.
