Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
fantoccini комментирует видео Прибытие | Трейлер | 17.08.2016 22.41
после этого тему можно было закрывать.
Какое пафосное заявление ) Я так могу сказать, что после 1968го года тему можно было закрывать, но я так не считаю. И, надеюсь, что тема E.T. будет так или иначе развиваться и в кино, и в литературе (что самое главное).Шикарный "Контакт"
это всего лишь неплохая экранизация Сагана. При всём уважении к последнему фильм мне никогда не нравился по многим причинам. "милейшую" скуку с Ривзом
просто плохо снят и, вообще, это ремейк фильма 1951 года. Многие оригинал хвалят - всё никак не посмотрю. Блэйдраннера
У меня были одно время очень высокие ожидания от продолжения, т.к. фильм один из любимейших. Но сейчас я как-то ровно продолжение жду. Будет хорошим - отлично. Будет плохим - ну оригинал у меня уже никто не отнимет )
Димка zOyin комментирует статью «Эволюцию вспять» | 17.08.2016 21.45
Вау! Звучит и выглядит интригующе. Лично для меня в фильмах, в первую очередь, важно музыкально-звуковое сопровождение, без которого очень сложно погрузиться в атмосферу фильма. А здесь оно оочень интересно звучит.
акробат комментирует в блоге автора акробат ««Tenacious D. Выбор судьбы» (реж. Лиам Линч, 2006 г.) [DVD, Region 5, 2007]» | 17.08.2016 20.49
Было бы здорово заиметь в коллекцию. Жаль - в свое время не позаботился.
я за это, как отметил в резюме, безмерно благодарен своей сестре) без нее этого диска у меня бы не было сейчас.
DvigOK комментирует статус «Оказывается, Чудо-...» (автор Ravenous) | 17.08.2016 19.42
Вы все женоненавистники, МакКарти не узнали!
Евгений Колпаков комментирует видео Прибытие | Трейлер | 17.08.2016 19.31
Полностью поддерживаю, банальщина и скука. Не говоря о "безумно гениальной" находке с кораблем в виде камушка. Офигеть какая "фантазия"!! Вильнев явно жанр не по плечу выбрал, как-то уже боязно за Блэйдраннера. Все это мне напомнило еще одну "милейшую" скуку с Ривзом "День когда земля остановилась". А ведь когда-то в 96м Земекис умудрился снять научную фантастику почти на три часа почти без эффектов от которой было не оторваться. Шикарный "Контакт" был, после этого тему можно было закрывать.
Sekundomer комментирует статус «Пожалуйста, пусть ...» (автор Doc Faust) | 17.08.2016 17.01
Первое фото Пенивайза очень обрадовало. А вот это... я прям не знаю как отнестись. Лицо просто шикарное. А костюмчик-то... из разряда неожиданности. Это что-то совершенно новое) Но главное, что он делает интригует. Как это все будет смотреться на экране. Скорей бы посмотреть)
Sekundomer комментирует статью «Эволюцию вспять» | 17.08.2016 16.57
Завязка интересная. Хочется пожелать ребятам успеха. Фильм уже в списке ожидания.
Sekundomer комментирует статус «"Мобильник&qu...» (автор Филиппок) | 17.08.2016 16.55
Что роман, что фильм так себе. Даже поклонникам Кинга смотреть не рекомендовал бы)
Семен Сибирцев комментирует статус «Пожалуйста, пусть ...» (автор Doc Faust) | 17.08.2016 15.54
Ну Роберт Грей никогда не был похож на подростка так то(
Ravenous комментирует статус «Расширенная версия...» (автор Филиппок) | 17.08.2016 14.30
Жалею о том,что режиссерка не пошла в кино.
Ravenous комментирует статью «Эволюцию вспять» | 17.08.2016 14.22
Вот! Вот за кем будущее отечественного кино, а не за Сариками. С радостью поддержу ребят.
cdnm_47 комментирует статус «Расширенная версия...» (автор Филиппок) | 17.08.2016 01.07
Добро пожаловать в клуб!)
Филиппок комментирует статус «Пожалуйста, пусть ...» (автор Doc Faust) | 16.08.2016 23.37
Постер великолепен. Держим кулаки!
Acidcore комментирует статус «Оказывается, Чудо-...» (автор Ravenous) | 16.08.2016 22.37
Никогда не умел определять эту национальность.
Flue комментирует видео Прибытие | Трейлер | 16.08.2016 22.37
Включил и через секунд 20 офнул,настолько
Семен Сибирцев комментирует статус «Оказывается, Чудо-...» (автор Ravenous) | 16.08.2016 22.35
Классная евреечка.
Leshiy133 комментирует видео Прибытие | Международный трейлер | 16.08.2016 21.46
Международный трейлер намного лучше, но почему убрали момент с щупальцем? оставили только момент с кляксой) Адамс - няшка) Надеюсь, фильм хороший получится.
Leshiy133 комментирует статус «Оказывается, Чудо-...» (автор Ravenous) | 16.08.2016 21.44
тогда Эмерих снял "Титаник")))
Leshiy133 комментирует статус «Оказывается, Чудо-...» (автор Ravenous) | 16.08.2016 21.43
А не молодого Бенисио Дель Торо?)
fantoccini комментирует видео Прибытие | Трейлер | 16.08.2016 20.37
Я не знаю, может, дело в жаре, но все последние трейлеры фильмов из списка ожидания кажутся очень унылыми по всем параметрам.
А этот банальный момент со студентами - прям до скрежета в зубах.
А этот банальный момент со студентами - прям до скрежета в зубах.
Филиппок комментирует статью «Механика могут подвинуть» | 16.08.2016 10.47
Согласен, "Механик" выгодно выделялся из ряда "просто боевиков"
Ravenous комментирует статус «Оказывается, Чудо-...» (автор Ravenous) | 16.08.2016 09.56
А Скорсезе снял "Гэтсби"
Ravenous комментирует статус «Оказывается, Чудо-...» (автор Ravenous) | 16.08.2016 09.48
А почему бы и нет?
Тимур Менглиев комментирует статью «Механика могут подвинуть» | 16.08.2016 00.01
Первая часть была не таким уж плохим фильмом. А учитывая что сейчас такие триллеры вообще не снимают, так вообще нормально заходит.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииРецензия на фильм «Кислород»Автор «Кровавой жатвы», «У холмов есть глаза» и «Капкана» снял триллер в замкнутом пространстве с Мелани Лоран в главноГодзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Главные фильмы 2020 годаЛучшие фильмы 2020 года по мнению редакции «Настоящее кино».

