Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Рецензия на «Инопланетное вторжение: Битву за Лос-Анджелес»» | 14.03.2011 16.01
Головной корабль (!!!) убивает какая-то фигня.

А "Звезду смерти" кто убил?
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Рецензия на «Инопланетное вторжение: Битву за Лос-Анджелес»» | 14.03.2011 15.56
Полёт в космос на корабле пришельцев сбитом в Росуэлле для уничтожения головного корабля инопланетного флота
звучит как угорелый на кислоте бред.
Головной корабль (!!!) убивает какая-то фигня. Аристотель перевернулся в гробу от такой шикарной логики.
Filaki
Filaki 2 комментирует статью «Джош Хатчерсон хочет в «Голодные игры»» | 14.03.2011 15.44
Что Петтифер слишком порочен для роли Пита-это в точку!!
это Джоша вообще там не вижу(
но главное, как вам Лоуренс на главную роль??
неужели именно такой должна быть Китнесс??
п.с. думаю, как в сумерках-все пробовались на роль Эдварда, а в мтоге получили
другие роли. думаю, Петтиферу дадут какую-нить роль таки.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует персону Саша Грей | 14.03.2011 15.36
Благодаря киноманке.ру не пропустил день рождения Саши Грей! Фильмография обширная у актрисы, сразу так и не выберешь, что посмотреть: возможно Neighbor Affair 6 и Cum Fart Cocktails 5? Или что-нибудь из новенького вроде Deep Throat This 44? =)
Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью «Роли исполняют: Мариса Томей, Марк Раффало, Дженнифер Лоуренс и др.» | 14.03.2011 15.32
«Потише*» - ну, правильно, после номинации надо уже что-то посерьезнее брать.

«Цыганка*» - это было бы впечатляющее возвращение горбоносой дивы.
Barros
Barros 1 комментирует статью «Человек-волк: перезагрузка» | 14.03.2011 15.29
Новость из категории "Я в ужасе, куда ж ещё хуже". :-)

Мелкая придирка: старый фильм был с Лоном Чейни-младшим (просто Лон Чейни - это его папа, фигура в истории кино несравненно более значительная).
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Рэй Стивенсон по-прежнему Каратель» | 14.03.2011 15.25
Да мне как-то всё-равно, какой там у тебя вывод и куда напрашивается. От этого моё мнение ничуть не изменится в отношении Кастла и фильмов про него. Так что нечего умничать и пытаться мне доказать, что "так и надо" и "каким он должен быть". Пфф, без тебя свои взгляды построю.
rodoss
rodoss 0 комментирует статью «Рэй Стивенсон по-прежнему Каратель» | 14.03.2011 15.17
Можно подумать, я о нем комиксов не читал никаких.


Можно. Мало того, именно такой вывод у меня и напрашивается.

Знание, незнание, причем это здесь?


Волшебная цитата, кстати. Полностью характеризует говорящего. Можно было дальше ничего не писать.
ovnserega
ovnserega 8 комментирует статью «Рэй Стивенсон по-прежнему Каратель» | 14.03.2011 15.14
много секса добавить по привычке
Я против не буду)
Tyler
Tyler 6 комментирует статью «Рецензия на «Инопланетное вторжение: Битву за Лос-Анджелес»» | 14.03.2011 15.14
Как-то не мотивированно. Полёт в космос на корабле пришельцев сбитом в Росуэлле для уничтожения головного корабля инопланетного флота априори интереснее и оригинальнее прогулок по развалинам Лос Анджелеса.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Роли исполняют: Мариса Томей, Марк Раффало, Дженнифер Лоуренс и др.» | 14.03.2011 15.13
Дженнифер Лоуренс почти получила главную роль в «Голодных играх*»


Вот блин =( Они прокатили и Бреслин и Стайнфилд =( Лоуренс совсем не торт, интерес к проекту упал до нуля.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Роли исполняют: Мариса Томей, Марк Раффало, Дженнифер Лоуренс и др.» | 14.03.2011 15.13
Дженнифер Лоуренс почти получила главную роль в «Голодных играх*»


Вот блин =( Они прокатили и Бреслин и Стайнфилд =( Лоуренс совсем не торт, интерес к проекту упал до нуля.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Роли исполняют: Мариса Томей, Марк Раффало, Дженнифер Лоуренс и др.» | 14.03.2011 15.13
Дженнифер Лоуренс почти получила главную роль в «Голодных играх*»


Вот блин =( Они прокатили и Бреслин и Стайнфилд =( Лоуренс совсем не торт, интерес к проекту упал до нуля.
http://rtr-brainz.livejournal.com/
http://rtr-brainz.livejournal.com/ 2 комментирует статью «Киноманка.ру — Настоящее кино с точки зрения женщины» | 14.03.2011 15.10
правила я обсуждать не намерен, миллионы копий было поломано уже)
а про "инопланетный способ" - это к начальству ресурса. мне, кстати,
так удобнее ;)
Роман
Роман 4 комментирует статью «Рэй Стивенсон по-прежнему Каратель» | 14.03.2011 15.10
Скорее всего starz - их новая политика доставляет. Вот только они могут много секса добавить по привычке. =)
Роман
Роман 4 комментирует статью «Рэй Стивенсон по-прежнему Каратель» | 14.03.2011 15.08
Экшен подпортил переделанный монтаж - все бы было гораздо приятней, оставь они монтаж первый. А в итоге, через три недели сняли с проката, а оставили бы жесть и не мучали бы рейтинги, возможно и результат был бы лучшим.
Mrs Bourne
Mrs Bourne 0 комментирует статью «Роли исполняют: Мариса Томей, Марк Раффало, Дженнифер Лоуренс и др.» | 14.03.2011 15.07
Дженнифер Лоуренс в роли Китнисс... Блин, ну не верю я, что это правда. Не может этого быть. Она даже отдаленно не похожа на Китнисс. Гримерам придется очень хорошо поработать.
Роман
Роман 4 комментирует статью «Рэй Стивенсон по-прежнему Каратель» | 14.03.2011 15.05
Зря взялись помочь - товарищу Лешему все равно, он купается в грезах. =)
Роман
Роман 4 комментирует статью «Рэй Стивенсон по-прежнему Каратель» | 14.03.2011 15.02
Томас Джейн хорош, но он не каратель. Пусть лучше в Hung и Give'em Hell,Malone снимается - там он в образ попал. =)
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Рецензия на «Инопланетное вторжение: Битву за Лос-Анджелес»» | 14.03.2011 15.00
А что не так с полётом в космос? по-моему классный сюжетный ход.

Ничем не умнее и не класснее того, что описали выше вы.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Рецензия на «Инопланетное вторжение: Битву за Лос-Анджелес»» | 14.03.2011 14.59
"Экономия на сценаристах" одна из статей воровства у нас

Мне честно говоря до лампочки что У ВАС. Мы говорим про данный конкретный фильм.
Да, наверное все кто получил "Оскар" за сценарий в США явно миллиардеры.
pondemily
pondemily 0 комментирует фильм Астрал | 14.03.2011 14.56
Что такое ужастик без крови ? Скажите Вы и будете абсолютно неправы. Фильм Астрал напоминает историю, пугающую своей атмосферой, нежели мясорубкой, по-настоящему таких ужастиков очень мало, поэтому я обратила внимание на этот фильм
Макс
Макс 6 комментирует статью «Роли исполняют: Мариса Томей, Марк Раффало, Дженнифер Лоуренс и др.» | 14.03.2011 14.42
Дженнифер Лоуренс почти получила главную роль в «Голодных играх*»


Спрос на Дженифер растет, скорей бы увидеть ее в Бобре и Первом классе

страницы

...
8393
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×