Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Денис Данилов комментирует статью «День Рождения Filmz.ru в прямом эфире» | 14.03.2011 21.44
Так присоединяйтесь!
Dark Mordor комментирует статью «Цунами против кинобизнеса» | 14.03.2011 21.44
Ну вот вы чего кричите-то? АЭС она где находится? Думаете теперь из-за нее вся страна замерла в страхе? Западная часть Японии вообще не пострадала. Я говорю вам то, что видел и слышал в репортажах оттуда. Токио, столица, давно вернулась к жизни. Подземные толчки обещают еще в течении месяца, но это не значит, что люди там сядут и будут ждать. Про впечатления для японцев - практически прямая цитата одного из руководителей Цирка Никулина.
Денис Данилов комментирует статью «День Рождения Filmz.ru в прямом эфире» | 14.03.2011 21.43
Узнаете на месте )
Денис Данилов комментирует статью «День Рождения Filmz.ru в прямом эфире» | 14.03.2011 21.41
Будем их разыгрывать и в этот раз.
Engi комментирует статью «Цунами против кинобизнеса» | 14.03.2011 21.41
Какие впечатления, к черту! Когда такая неясная информация с АЭС все кто могут сидят дома.
feons комментирует статью «День Рождения Filmz.ru в прямом эфире» | 14.03.2011 21.39
Поздравляю вас с Днем Рождения!!!
Это мой самый любимый сайт,
я бываю здесь каждый день...
Самое главное Вам пожелать здоровья
и реализации всех Ваших идей!
Это мой самый любимый сайт,
я бываю здесь каждый день...
Самое главное Вам пожелать здоровья
и реализации всех Ваших идей!
Burton комментирует в блоге автора Денис Данилов «ДР Filmz.ru на носу» | 14.03.2011 21.38
Burton
Да ладно :)
Burton комментирует в блоге автора Денис Данилов «ДР Filmz.ru на носу» | 14.03.2011 21.36
Благодарочка за взятие комик-кона.
Marc комментирует статью «День Рождения Filmz.ru в прямом эфире» | 14.03.2011 21.35
Ого поздравляю, удачно погулять.
Денис Данилов комментирует статью «Рецензия на «Инопланетное вторжение: Битву за Лос-Анджелес»» | 14.03.2011 21.34
- не более чем НЕСПОСОБНОСТЬ СОЗДАТЕЛЕЙ ФИЛЬМА ВСЕ ЭТО РЕАЛИЗОВАТЬ
Давайте так: приведите фрагмент интервью любого из создателей фильма, где говорится, что первоначально они закладывались на планетарный масштаб. Не нужно выдавать несоответствие фильма вашим собственным фантазиям за недостаток картины. Чтобы вы себе не вообразили загодя, это только ваша фантазия, ваше кино. А вы смотрели кино чужое.
каждый зритель не видит войны, он ее себе ПРЕДСТАВЛЯЕТ
Вы, может, не знаете, но еще Жак Турнер говорил, что худшее, что можно сделать в кино - это все разжевать и протянуть на раскрытой ладони. Воображение зрителя, вот главный художественный инструмент. Ему просто нужно дать зацепки и постоянно подталкивать.
Солдаты, которые сели в красный автобус по среди серого поля битвы - отдельное уважение
А вам известно, как именно и что именно видят пришельцы? Нам дали понять, что они ориентируются по радиочастотам, но в автобусе все рации были выключены. С чего вы взяли, что они различают цвета?
Как епанем
Правила комментирования: мат на сайте запрещен в любом, даже в завуалированном виде. Отправляетесь в премодерацию на неделю. При рецедиве срок премодерации будет продлен.
Такезо Кенсай комментирует статью «День Рождения Filmz.ru в прямом эфире» | 14.03.2011 21.32
Ну ёперный театр! Надо было на 10тилетие идти - так и знал. 19го точно не смогу. Ну удачно вам погулять, и за себя, и за меня.
НК поздравляю с палочной датой! Успехов и процветания.
НК поздравляю с палочной датой! Успехов и процветания.
rr комментирует статью «День Рождения Filmz.ru в прямом эфире» | 14.03.2011 21.32
Надо,надо успеть)Вот щас полистал фотографии юбилея вконтакте.Все такие радостные,семеный стол длинный такой,футболки даже у кого-то фирменные)
акробат комментирует в блоге автора Денис Данилов «ДР Filmz.ru на носу» | 14.03.2011 21.29
Doc Faust и Dark Mordor - оба адекватные ребята, да к тому же пишут интересно. особое упоминание - отзыв на "Халка" Ли от Dark Mordor'а.
акробат комментирует в блоге автора Денис Данилов «ДР Filmz.ru на носу» | 14.03.2011 21.24
плюсую, Степан - главный возмутитель спокойствия на сайте. у него всегда своя, "особая", позиция на все и сразу, пускай и сильно специфическая.
bad_Robot комментирует статью «Рецензия на «Инопланетное вторжение: Битву за Лос-Анджелес»» | 14.03.2011 21.24
глянул фрагмент из игры... ну в общем как и предполагалось)
St.Katerina комментирует в блоге автора Денис Данилов «ДР Filmz.ru на носу» | 14.03.2011 21.22
К сожалению, из-за ограниченного количества времени не могу себе позволить прочитывать все комментарии. Поэтому исходя из своих скромных представлений, выбираю Beyond Itachi Birthday за активность и адекватность.
Александр Голубчиков комментирует видео Мастер и Маргарита | Трейлер | 14.03.2011 21.20
Уши бы поотрывать тому, что сводил этому ролику звук.
Денис Данилов комментирует статью «День Рождения Filmz.ru в прямом эфире» | 14.03.2011 21.19
Начало экзамена начинается в десять,до двеннадцати,может до часу.Ехать до Москвы мне часа два на электричке)Пока найду бар,уже все закончится)
Как раз к трем-четырем успеете.
Денис Данилов комментирует статью «День Рождения Filmz.ru в прямом эфире» | 14.03.2011 21.18
На фотографии можно посчитать или поднять архивы, где народ записывался. Примерно также ±10-15 человек.
IgRoman комментирует статью «Рецензия на «Инопланетное вторжение: Битву за Лос-Анджелес»» | 14.03.2011 21.18
Честно не юзал, да и как то не охота. По фильмам мало стоящих игр выходит.
bad_Robot комментирует статью «Рецензия на «Инопланетное вторжение: Битву за Лос-Анджелес»» | 14.03.2011 21.13
поганая небось, да?)
Денис Данилов комментирует статью «День Рождения Filmz.ru в прямом эфире» | 14.03.2011 21.12
Ого. Но вы поправляйтесь в любом случае.
rr комментирует статью «День Рождения Filmz.ru в прямом эфире» | 14.03.2011 21.12
А барчик то не маленький,500 посадочных мест на сайте указано.А сколько человек прошлогодний праздник собрал?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
