Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Brian Green комментирует статью ««Губернатор», телесериал Арнольда Шварценеггера» | 31.03.2011 10.56
Kos13 комментирует статью ««Губернатор», телесериал Арнольда Шварценеггера» | 31.03.2011 10.55
Шварц шутник оказывается, решил немного подурачиться на старость лет. Но я уверен, что это просто начало и в скором будущем мы увидим его в добротном и свойственном ему кино.
http://tashiki.livejournal.com/ комментирует статью «Балетный скандал вокруг Натали Портман» | 31.03.2011 10.53
Я вообще не разбираюсь в балете, но глядя на эти "танцы" мне хотелось закрыть глаза, настолько это вымученно и неловко смотрелось. Поэтому я да, верю, что Портман 85% отработала сама.
А Сару очень отчетливо видно в одном месте, когда героиня Портман танцует то ли на прослушивании, то ли на репетиции, но сама она не в кадре, а отражается в зеркале.
А Сару очень отчетливо видно в одном месте, когда героиня Портман танцует то ли на прослушивании, то ли на репетиции, но сама она не в кадре, а отражается в зеркале.
EK_MAKAREK комментирует статью ««Губернатор», телесериал Арнольда Шварценеггера» | 31.03.2011 10.43
Порнография какая-то. Ну, лично я думаю, что он этим проектом не ограничится. Это скорее всего отвлекаловка от чего-то пожирнее. Не думаю, что он будет заниматься только этим мультиком. Но как же это все-таки пафосно.
Rezzonner комментирует статью ««Губернатор», телесериал Арнольда Шварценеггера» | 31.03.2011 10.30
Мультфильмом он не ограничится, уж поверьте.
CamerON комментирует статью ««Губернатор», телесериал Арнольда Шварценеггера» | 31.03.2011 10.25
Просто-таки копия Стрипереллы. Помнится главная попытка Шварца сыграть пародию на самого себя в "Последнем киногерое" (горячо мною любимом) провалилась и не вызвала энтузиазма у критиков. Оказывается Арнольд до сих пор недоумевает, как так?
Brian Green комментирует Трансформеры 3: Темная сторона Луны | 2 новых кадра | 31.03.2011 10.23
Когда же официальный тизер появится?
Marc комментирует статью ««Губернатор», телесериал Арнольда Шварценеггера» | 31.03.2011 10.19
Арнольд он проекта
наверно от?
Brian Green комментирует статью ««Губернатор», телесериал Арнольда Шварценеггера» | 31.03.2011 10.12
Заодно в его распоряжении имеется команда помощников вроде 13-летнего Зарка Мукерберга — компьютерного гения
Ха,ха! Похоже создатель Фейсбука теперь в моде)
Joker_4cff9292ec503 комментирует статью «Перезагрузка Бэтмена» | 31.03.2011 10.10
СКОЛЬКО УЖЕ БЭТМЕНА МОЖНО ПЕРЕЗАПУСКАТЬ!??
hosco комментирует Бомж с дробовиком | 1 фичуретка и свежий трейлер | 31.03.2011 09.58
Почему здесь нет ниодного каммента? Это же божественно!
Ludlow комментирует статью ««Губернатор», телесериал Арнольда Шварценеггера» | 31.03.2011 09.41
Что? 1 апреля уже наступило? Даже что-то не верится.
Anton Gladchenko комментирует статью ««Губернатор», телесериал Арнольда Шварценеггера» | 31.03.2011 09.27
Ну и хорошо, что не сериал обычный. Значит, выше вероятность появления в кино скорее.
Гаврила комментирует статью ««Губернатор», телесериал Арнольда Шварценеггера» | 31.03.2011 09.25
мда... не этого мы ждали((
По стилистике мульт будет похож на Стриппиреллу, наверное. Ну что ж, будем ждать премьеры на 2х2!
По стилистике мульт будет похож на Стриппиреллу, наверное. Ну что ж, будем ждать премьеры на 2х2!
Homer комментирует статью ««Губернатор», телесериал Арнольда Шварценеггера» | 31.03.2011 09.22
Будем надеятся что все это Арнольд делает вдовесок к другим проектам о которых пока умалчивает (обычным кинофильмам, с обычными актерами, а не нарисованными).
Tyler комментирует статью ««Губернатор», телесериал Арнольда Шварценеггера» | 31.03.2011 09.22
Да уж, подтвердилось самое страшное. Для меня день уже не задался.
xzone комментирует статью «Перезагрузка Бэтмена» | 31.03.2011 09.19
Честно говоря не много жаль( конечно люблю фантастику,но интересно было бы посмотреть как бы развивался мир лиги справедливости в более реальной обстановке)дело не только в Бэтмене,но и в Супермене и Чудо-женщине и во Флэше и т.д.
Представляю себе Супермена который боиться даже прикоснуться к человеку потому что может толкнуть его 1 пальцем так что тот вылет через дом на улицу в стену.Интересно как такие 2 супергероя могли бы сосуществовать вместе))
Представляю себе Супермена который боиться даже прикоснуться к человеку потому что может толкнуть его 1 пальцем так что тот вылет через дом на улицу в стену.Интересно как такие 2 супергероя могли бы сосуществовать вместе))
ARNI комментирует статью «Битва за зрителя: Большой куш Адама Сэндлера» | 31.03.2011 08.31
Почему же зря?
Денис Данилов комментирует статью «Амбициозный пламенный борец: к 74-летию Уоррена Битти» | 31.03.2011 08.27
Простите, что не проконсультировались у вас. Уж вам-то виднее.
Антон Григорьев комментирует фильм Ключ Саламандры | 31.03.2011 01.29
Интересное кино. Жаль, что так мало собрало пока, оно явно заслуживает большего. В отличие от подавляющего большинства отечественных фильмов, особенно, боевиков, сделано оно без лишнего пафоса - хотя пафос есть - и хоть и по голливудским лекалам практически полностью, зато добросовестно. Особенно порадовал трепетный подход к вооружению, амуниции и технике - такое количество и разнообразие, включая даже допотопный "виллис", я в боевиках видел в последний раз уж и не помню когда))
Firefly_1 комментирует статью «Амбициозный пламенный борец: к 74-летию Уоррена Битти» | 31.03.2011 00.50
Вы очень сильно загнули, назвав Луи Маля великим.
dante комментирует статью «Перезагрузка Бэтмена» | 31.03.2011 00.33
Я же говорю - интерпретировать можно по разному.
EK_MAKAREK комментирует статью ««Американских богов» готовят к экранизации» | 31.03.2011 00.31
ну я имел ввиду оскары за режиссуру)) но мысль неплохая))
Макс комментирует статью «Амбициозный пламенный борец: к 74-летию Уоррена Битти» | 31.03.2011 00.13
Пусть покоится с миром
P.S.Впервые услышал =\\
P.S.Впервые услышал =\\
Engi комментирует статью ««Дисней» отказалась от нового проекта Козински» | 31.03.2011 00.02
И мальчики кровавые в глазах... И как из приведенного синопсиса следует рейтинг R? Как раз из такой истории и можно сделать чисто олд-диснейевский фильм. А для создание утопчного мира не нужен кровавый рейтинг.
Дисней с этими понятиями не вяжется.
Пираты 2-3 вполне мрачные. Конечно это не Хостел или Кошмар на улице вязов, но далеко и не добрый мультик про Белоснежку и 7 гномов.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Рецензия на фильм «Воздушный бой»Рассказываем про главную новинку отечественного кинопроката этой недели, фантастическую картину «Воздушный бой»«Мег 2» нашел режиссера«Мег 2» нашел режиссера.Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииНовые сериалы: «Пищеблок»Кинопоиск HD выпустил «Пищеблок», ностальгический сериал про пионеров, которые сталкиваются со сверхъестественным

Один из любимейших фильмов с его участием.