Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Тимур Менглиев комментирует статус «Тадам. Новый Джейм...» (автор Engi) | 03.09.2016 02.08
"Высотку" смотрели?
dante комментирует статус «Тадам. Новый Джейм...» (автор Engi) | 03.09.2016 01.01
Меня, в принципе, все кандидаты устраивают. Ну может кроме Тернера и Нортона, мало что с ними видел.
dante комментирует статус «Относительно недав...» (автор fantoccini) | 03.09.2016 01.00
Песня приятная, клип клевый. Сохранил себе.
joker29 комментирует статус «В связи с тем что ...» (автор Евгений Колпаков) | 02.09.2016 22.49
Хочется верить, что и мои публикации тоже.
Не представляешь, насколько.
joker29 комментирует статус «В связи с тем что ...» (автор Евгений Колпаков) | 02.09.2016 22.47
Я там есть) И даже пишу.
joker29 комментирует статус «В связи с тем что ...» (автор Евгений Колпаков) | 02.09.2016 22.46
Это да, но остроумные комментарии там нередко встречаются)
joker29 комментирует статус «В связи с тем что ...» (автор Евгений Колпаков) | 02.09.2016 22.46
Вот уж ирония судьбы)
fantoccini комментирует статус «Тадам. Новый Джейм...» (автор Engi) | 02.09.2016 22.20
Эванс - неплохой вариант, но не думаю, что бондиана настолько толерантна.
fantoccini комментирует статус «Тадам. Новый Джейм...» (автор Engi) | 02.09.2016 22.14
Эванса точно не возьмут, не настолько бондиана толерантна.
Sekundomer комментирует статус «Новость, которую н...» (автор Филиппок) | 02.09.2016 22.07
Пропустил. Пойду искать. Но если не ошибаюсь там речь уже о полноценном фильме. Этакий хоррор о подростках и доме на окраине и еще целой куче штампов)
Engi комментирует статус «Новость, которую н...» (автор Филиппок) | 02.09.2016 22.04
Вояджер в блогах кидал эту короткометражку)
joker29 комментирует статус «Тадам. Новый Джейм...» (автор Engi) | 02.09.2016 21.46
а потом он начал воспроизводить монолог из 'Схватки' - и это были самые неловкие минуты в моей жизни ) Мне казалось он никогда не закончит.
Надо же, не я один так думаю)
NikolaySH комментирует статус «Тадам. Новый Джейм...» (автор Engi) | 02.09.2016 21.53
а также способный сделать фильм со своим участием хитом бокс-офиса.
Кода это у Идриса так получалось? Он крутой, спору нет, костюм-тройка на нем отлично сидит и какая-то часть меня даже за его кандидатуру, но как "Джеймса Бонда" этот проект воспринимать уже не смогу.
От Хиддлстона, вроде, отказались из-за его шашней со Свифт. Эйдан Тернер - это кто? Фасс - мужик умный, в такое ввязывться не будет. Ханнэм просто никакой.
Короче, голосую за Эванса (и Белла с его ушами).
Александр Голубчиков комментирует статус «"Настоящее ки...» (автор Brian Green) | 02.09.2016 21.23
Друзья, не все. Есть сложности, но, надеюсь, выстоим.
Ravenous комментирует статус «Джеки Чану дают по...» (автор Максим Марков) | 02.09.2016 21.16
Давно пора.
Ravenous комментирует статус «Тадам. Новый Джейм...» (автор Engi) | 02.09.2016 21.15
Мне больше Хиддлстон импонирует. И,только без кидания помидорами, Эльба. А что, актер он харизматичный, да и Бонд, это же образ, а не человек.
fantoccini комментирует статус «Тадам. Новый Джейм...» (автор Engi) | 02.09.2016 21.09
Не поклонница спектаклей или Хидлстон в смысле разонравился и из-за этого не хотите? ))
Не угадали ) Я не поклонница Шекспира, хотя выборочно некоторые вещи смотрю из-за актёров/режиссёров.в шоу Нортона?
Да, долго рассказывать. Там в первом шоу был Де Ниро, и Том вёл себя как школьница на свидании с кумиром (ладно хоть не рядом сидели), а потом он начал воспроизводить монолог из 'Схватки' - и это были самые неловкие минуты в моей жизни ) Мне казалось он никогда не закончит.
Sekundomer комментирует статус «В связи с тем что ...» (автор Евгений Колпаков) | 02.09.2016 21.10
Мне просто фейсбук не до конца нравиться. Все не могу в нем освоиться до приличного уровная, потому и забросил. Соц.сети они какие-то однодневные что ли, очень быстро все меняется и коротко информативны, хотя и есть немалые плюсы. Сайты сами по себе гибки и мощны, держат историю.
ЖЖ стал почитывать в последнее время, немало интересного там встречается) Тоже надеюсь, что Филмз будет жить. А про Азию надо, про нее вообще крайне мало пишут.
ЖЖ стал почитывать в последнее время, немало интересного там встречается) Тоже надеюсь, что Филмз будет жить. А про Азию надо, про нее вообще крайне мало пишут.
Евгений Колпаков комментирует статус «В связи с тем что ...» (автор Евгений Колпаков) | 02.09.2016 20.48
Отчаянный вы ))) Я параллельно осваиваю Дневники и ЖЖ и как освоюсь с их инструментами там буду публиковать параллельно с ФИЛМЗ (надеюсь и дальше будет на плаву тьфу тьфу тьфу) заметки об Азии.
Евгений Колпаков комментирует статус «Тадам. Новый Джейм...» (автор Engi) | 02.09.2016 20.46
Не, не посмотрю )
Не поклонница спектаклей или Хидлстон в смысле разонравился и из-за этого не хотите? ))
Расскажите подробнее что там было в шоу Нортона?
fantoccini комментирует статус «Тадам. Новый Джейм...» (автор Engi) | 02.09.2016 20.32
Посмотрите
Не, не посмотрю )Мне он очень нравился одно время - Джармуш и пр. - но сейчас резко разонравился. То ли шоу Грэма Нортона тому виной - он был там два раза в этом году и показался немного идиотом. Так-то актёр неплохой.
Sekundomer комментирует статус «В связи с тем что ...» (автор Евгений Колпаков) | 02.09.2016 20.05
Я даже ради этого вернусь в фейсбук.
Sekundomer комментирует статус «В связи с тем что ...» (автор Евгений Колпаков) | 02.09.2016 20.04
Как ни странно я недавно его юзать стал)))
Sekundomer комментирует статус «В связи с тем что ...» (автор Евгений Колпаков) | 02.09.2016 20.02
А ведь хорошая идея)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.«Изгоняющий Дьявола» Дэвида Гордона Грина станет прямым сиквелом оригинального фильмаДэвид Гордон Грин поставит прямой сиквел «Изгоняющего Дьявола», который проигнорирует события ленты «Еретика».

Самые реальные кандидатуры - Эльба, Хиддлстон, Чарли Ханнэм. Хотя последний больше похож на этакого английского хулигана из фильмов Ричи, чем на "взболтать но не смешивать".
А Эльба чем не угодил, не понимаю. Если расистам не нравится, то всё очень просто - не смотрите.