Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
dante комментирует статью «Скотт Эдкинс в «Универсальном солдате 3D»» | 26.04.2011 22.10
Эдкинс крут. Правда, тем комичней может смотреться его поединок с любым из остальных актеров, все таки возрастом он у них выигрывает.
Хазимир Фенринг комментирует статью «Фэн-блог с московской премьеры «Форсажа 5»» | 26.04.2011 22.10
Ролик отличный!
PavelChekov комментирует статью «Оскаровские даты» | 26.04.2011 22.06
Дык конец света же скоро, ты что, не в курсе? :)
Arnold комментирует статью «Оскаровские даты» | 26.04.2011 22.03
Я похоже что-то пропустил, а почему последняя церемония Оскара?
Рамин комментирует статью «Скотт Эдкинс в «Универсальном солдате 3D»» | 26.04.2011 22.02
так он всё-таки неоспоримый или непобедимый?)
Рамин комментирует статью «Экранка трейлера «Войны богов: Бессмертных»» | 26.04.2011 22.01
странно что я назвал его местоимением,а не Аполлоном?))
NegAlex комментирует статью «Экранка трейлера «Войны богов: Бессмертных»» | 26.04.2011 21.57
он спецаильно во время выстрела расчитывал силу и момент выстрела ,чтобы выполнить убийство синхронно))))
Он - это Аполлон, если не ошибаюсь. Странно от киномана такие рассуждения слышать.
Hellios комментирует Конан-варвар | новый кадр | 26.04.2011 21.57
По-моему, весьма впечатляюще. Похож на Конана из мультсериала, только брутальнее. Ничего обезьяноподобного в образе не вижу. Уж как думал, что Арнольд - единственный Конан, но сейчас уже свыкся с Момоа
PunisheR комментирует статью «Скотт Эдкинс в «Универсальном солдате 3D»» | 26.04.2011 21.56
Да,признаю,ошибся что назвал
УС: Возрождение такое Г что четвертую серию очень боезно ждать!
но это скорей всего из-за того что место действия был Чернобль.
Robot Human комментирует статью ««Дэдпулу» достался режиссер-новичок» | 26.04.2011 21.56
Дэдпул один из крутейших комикс-героев.
будет очень жалко, если получится что-то нехорошее.
На главную роль надо брать кого-то малоизвестного, владеющими единоборствами актера. Зачем нужна звезда. Если герой практически все время проводит в маске.
будет очень жалко, если получится что-то нехорошее.
На главную роль надо брать кого-то малоизвестного, владеющими единоборствами актера. Зачем нужна звезда. Если герой практически все время проводит в маске.
Hellios комментирует статью «Он обещал вернуться» | 26.04.2011 21.51
Или фильм назовут "Джонни Д. с Джамп-стрит,21"))
Супер Инфрамен комментирует статью «Первый промокадр «Мстителей»» | 26.04.2011 21.49
Но самый м классным было бы объедитесь в одном фильме 2 вселеныые Марвел и ДС и всех возможных супергероев и злодеев,и растянуть это на 3-логию и никто не вспомнит что такое Властелин колец или Матрица.БУМ!!!! жахнул динамит
В 1987 Мур принимает заказ на мини-сериал под названием «Сумерки супергероев» (Twilight of the Superheroes), название созвучное опере Рихарда Вагнера G"otterd"ammerung («Сумерки Богов»). Действие должно было происходить в будущем вселенной DC, где миром управляют династии супергероев: Дом Стали (во главе с Суперменом и Чудо-Женщиной) и Дом Грома (состоящий из супергероев издательства Marvel). Эти два Дома собираются объединиться, совершив династический брак, и тогда их общая власть станет реальной угрозой для свободы человечества. Но, некоторые персонажи, включая Джона Константина (John Constantine), попытаться этому помешать и освободить человечество от власти супергероев. Этот комикс также должен был восстановить несколько миров Вселенной DC, которые были уничтожены в мини-сериале 1985 года «Crisis on Infinite Earths».
Эта серия комиксов никогда не анонсировалась официально, но копии подробных записей Мура появились в Интернете и в печати, несмотря на все усилия DC, которое считает их своей собственностью.Вот что надо снять.
stoker комментирует статью «Скотт Эдкинс в «Универсальном солдате 3D»» | 26.04.2011 21.48
Вы уж определитесь:
УС: Возрождение такое Г что четвертую серию очень боезно ждать!
или мне и самому понравилось(я уже трижды фильм смотрел,не считая ТВ показов)
:)
radjga комментирует статью «Поиски Пола Гринграсса» | 26.04.2011 21.47
для этого может хватить, но может и не хватить Хельджелэнда - он последнее время снизил накал, да и фантастика не совсем тот жанр, с которым он оычно работает.
Robot Human комментирует статью «На пороге Мировой войны Z» | 26.04.2011 21.47
Я этот фильм жду еще с первой заметки.
Пусть хоть что-то уже ясно, но видимо с такими темпами все равно еще не скоро увидим.
Пусть хоть что-то уже ясно, но видимо с такими темпами все равно еще не скоро увидим.
Slevin Calevra комментирует статью «Прямая трансляция московской премьеры «Пастыря»» | 26.04.2011 21.46
Да было чётко, нужно найти запись, мож меня там где запилят. Кстати, скачать нельзя с корбины? А то ещё трансляция с копов..
Вообще эти балахоны и не нужны никому, их просто так там уже раздавали) А вот размять мозги насчёт вампирских фильмов было приятно.
Вообще эти балахоны и не нужны никому, их просто так там уже раздавали) А вот размять мозги насчёт вампирских фильмов было приятно.
Robot Human комментирует статью «Трейлер «Восстания обезьян»» | 26.04.2011 21.45
Очень впечатлило.
Смотрел всю обезьянью серию.
Здесь впервые все будет сделано на современном уровне, так сказать. От этого ждем с еще большим интересом.
Смотрел всю обезьянью серию.
Здесь впервые все будет сделано на современном уровне, так сказать. От этого ждем с еще большим интересом.
Brian Green комментирует статью «Найти и переписать» | 26.04.2011 21.44
«Архангелы*»
Ожидаемый проект. Синопсис и концепт арты впечатлили, и если фильм будет создан в той же стилистике, может получится масштабное полотно.
madfrana комментирует статью «Фантастическая тройка» | 26.04.2011 21.43
Ой,вот ссылкой )) http://bash.org.ru/quote/410684
Brian Green комментирует статью «Поиски Пола Гринграсса» | 26.04.2011 21.42
Не отрицаю, похоже. Но при должном подходе и хорошем сценарии может получится отличная фантастика+приключения, которых нам так не хватает.
madfrana комментирует статью «Фантастическая тройка» | 26.04.2011 21.42
http://bash.org.ru/quote/410684 нарвался)
Robot Human комментирует статью «Первая фичуретка к «Хоббиту»» | 26.04.2011 21.42
Ходил, ходил "Хоббит" по рукам (пусть и неплохим), но все же вернулся к папе)
Почему-то казалось, что так и будет...
Почему-то казалось, что так и будет...
PunisheR комментирует статью «Скотт Эдкинс в «Универсальном солдате 3D»» | 26.04.2011 21.41
Техника съемки, актеры, простой, но понятный сюжет, экшен.
Здесь мне и самому понравилось(я уже трижды фильм смотрел,не считая ТВ показов)просто когда показывают Российских офицеров в форме. то сразу пробивает на смех,то фурашка в три раза больше, то летом форму зимнюю носят,очень много таких ляпов,особенно в фильмах категории Б(это сугубо мое мнение).
Robot Human комментирует статью «Второй трейлер «Ковбоев против пришельцев»» | 26.04.2011 21.39
Фантастика и вестерн в одно флаконе. Актерский состав...
Короче, когда я уже это увижу!?
Короче, когда я уже это увижу!?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииРецензия на фильм «Девятаев»«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.Множественные умы Тома ХолландаТом Холланд сыграет скандально-известного преступника Билли Миллигана в новом сериале от AppleAmazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
