Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
radjga комментирует статью «Новое прочтение Ремарка» | 27.07.2011 22.01
а вот Гарри был бы в тему, да и атмосфера\\стилистика ГП что-то взяла и от периода Первой Мировой
radjga комментирует статью «Гудвин начинает путь» | 27.07.2011 21.59
второстепенный каст радует глаз
SquareEnix комментирует статью «Тизер фильма «Морской бой»» | 27.07.2011 21.57
Здесь же кадры из небольшого отрывка по сути, когда бой только-только начался, само собой впечатлять нечему
eon комментирует статью «Тизер фильма «Морской бой»» | 27.07.2011 21.54
как то не впечатлило, нету динамики, все как то.. чего то не хватает.. это "слоу моу" где не надо..выглядит дорого... но подозрительно напомнило скайлайн...
/ комментирует статью «Тизер фильма «Морской бой»» | 27.07.2011 21.52
На первой минуте сороковой секунде Рианна что-ль ?
Leshiy133 комментирует статью «Тизер фильма «Морской бой»» | 27.07.2011 21.48
Для тех, кто планировал в следующем году горевать без «Трансформеров» — и не надейтесь! «Морской бой» — все то же самое, только на воде
Ураа! Няя! ^___^ потрясающе! Всё, что и ожидал увидеть, лишь бы с экшеном не подкачали. Суперский трейлер и фильм потрясный будет наверняка! Эрик из "Тру Блада" тоже к месту)))А вот Риана ужас-ужас, но её мерзостные появление скрасит нямочная Деккер ^__^ так что всё окей)
Владислав Попов комментирует статью «Тизер фильма «Морской бой»» | 27.07.2011 21.47
Не знаю, но меня не впечатлило. Давно такого не было, чтобы масштабный экшн меня не впечатлял.
Casper комментирует Морской бой | 1 трейлер | 27.07.2011 21.47
Выглядит очень вторично, словно еще одни трансформеры
The_Mummy комментирует статью «Тизер фильма «Морской бой»» | 27.07.2011 21.45
Бюджет заявлен 200 млн.
Крутотенюшка.
Крутотенюшка.
Burton комментирует статью «Фрэнк сделал свое дело, Фрэнк может уходить» | 27.07.2011 21.42
Новость конечно не очень, но AMC тщательно и педантично работают над своими сериалами, так что думаю за сериал волноваться не стоит, хотя уход Дарабонта - большая потеря. Надеюсь перед уходом он срежиссирует финал 2го сезона, на прощание, так сказать.
fahrenheit комментирует статью «Тизер фильма «Морской бой»» | 27.07.2011 21.39
Александр, поправьте "для тех, кто...".
Orbit77 комментирует статью «Тизер фильма «Морской бой»» | 27.07.2011 21.31
Графика красивая, почти как трансформеры!))
Но пока как-то сыровато смотрится... Посмотрим как будет выглядеть трейлер через 6-8 месяцев.
Но пока как-то сыровато смотрится... Посмотрим как будет выглядеть трейлер через 6-8 месяцев.
Leshiy133 комментирует Морской бой | 1 трейлер | 27.07.2011 21.16
Супер! Именно то, чего и ждал. Разве что стриженный Гамбит не устраивает, длинные волосы рулят, нафиг постригся?! Зато радует, что мало навыносимо-страшной Рианы и много обожательно-нямочной Бруклин Деккер *__* Теперь хоть стало ясно, чего от фильма ждать. И жду теперь очень-очень многое, ролик просто восторг!
Leshiy133 комментирует Морской бой | 1 трейлер | 27.07.2011 21.16
Супер! Именно то, чего и ждал. Разве что стриженный Гамбит не устраивает, длинные волосы рулят, нафиг постригся?! Зато радует, что мало навыносимо-страшной Рианы и много обожательно-нямочной Бруклин Деккер *__* Теперь хоть стало ясно, чего от фильма ждать. И жду теперь очень-очень многое, ролик просто восторг!
Burton комментирует статью «Конец Академического отпуска» | 27.07.2011 21.07
Все никак руки до комикса не дойдут, но рас уж серия такая удачная, то пора бы уже найти для ее время.
Новость про экранизацию не однозначная, раз у серию издает DH, то подозреваю что комикс не совсем для детской аудитории, а как мы уже знаем, на Юниверсал сплошь жлобы которые не станут вкладываться в R рейтинговый блокбастер.
Подозреваю что Юниверсалы захотели себе своих Людей икс.
Новость про экранизацию не однозначная, раз у серию издает DH, то подозреваю что комикс не совсем для детской аудитории, а как мы уже знаем, на Юниверсал сплошь жлобы которые не станут вкладываться в R рейтинговый блокбастер.
Подозреваю что Юниверсалы захотели себе своих Людей икс.
Такезо Кенсай комментирует статью «Итоги викторины по фильму «Секс по дружбе»» | 27.07.2011 21.06
О, на 0:25 - мое "Нет?", когда Мила отказалась подписывать фотку. :)
Burton комментирует Призрачный гонщик 2 в 3D | 3 кадра | 27.07.2011 20.36
Жаль, а то хотелось бы посмотреть на Идриса в образе какого-нибудь демона, плохого или хорошего.
Антоха на Mk4GTI комментирует фильм Трансформеры 3: Темная сторона Луны | 27.07.2011 20.32
Сколько он в итоге собрал по миру?
Выбил миллиард?
Выбил миллиард?
Vavilon комментирует статью «Трейлер фильма «Старый Новый год»» | 27.07.2011 20.31
Этот фильм можно смело считать содранным с наших "Елок", так как сюжеты похожи просто до неприличия.
Такезо Кенсай комментирует статью «Итоги викторины по фильму «Секс по дружбе»» | 27.07.2011 19.51
Хочется поблагодарить портал про Настоящее Кино Filmz.ru за то, что позволили посетить российскую премьеру романтической комедии "Секс по дружбе", и поручкаться с исполнителями главных ролей и режиссёром картины.
Вторник 26 июля оказался поистине жарким днём, и если где-то до 7ми часов вечера это была погодная жара (потом на Москву набежали небольшие тучки и покрапал небольшой дождик, что было очень кстати – а потом ещё и освежающий ветерок обдувал всех собравшихся у красной дорожки к/т «Октябрь»), то около 8ми часов после полудня жара началась уже в другом плане. На горизонте показались несравненная Мила Кунис, очень приятный Джастин Тимберлэйк и немного скромный Уилл Глак. Звёзды очень долго «проторчали» рядом с фотографами и прессой, но потом не меньше времени уделили и фанатам, которые стояли и ждали когда им представится шанс увидеть своих кумиров живьем, взять автограф и сфотографироваться. Мила была приветлива, отвечала русскими фразами на русские фразы; Джастин был очень тактичен – проверял качество совместных снимков с фанатами и, если нужно, делал фото ещё раз; Глак до фэнов не дошёл, но в сторонке снимал действо на свой мобильник, и очень ему понравилась выкрик Слободушки, что «Easy A» - отличное кино. Дорожка «прошла» замечательно, все-таки в фильмах Сони снимаются очень хорошие звёзды, которые «работают» на красном покрытии на отлично. Получил автографы и Милы и Джастина – доволен, как слон!
На сцене уже внутри кинозала галантные джентльмены взвалили весь груз ответственности речевых изъяснений на Милу,которая выдала на русском целую тираду, Джастин что-то мялся и кривлялся в стороне, а потом все они ушли. Чтобы зрители заценили фильм за несколько дней до его официального старта.
Фильм, кстати, оказался очень даже неплохим – я ожидал, что будет очередная ерунда, но в итоге посмеялся на славу. Даже как-то странно, потому что, немного погодя, я могу сформулировать воз и маленькую тележку недовольств в сторону картины, но она всё же мне понравилась. Джастин играет всё такого же простачка, как и в «Училке» (блин, 21й век на дворе – он хозяин новостного блога, живёт в ЛА, но не знает, что такое флеш-моб, мда). Хоть фильм и про «Секс», но абсолютно не пошлый (почти) – очень элегантно подобраны шутки: если сейчас больше смеётся женская половина зала, то следующей пойдёт шутки уже показывающая их натуру – было очень интересно, когда рядом сидящие девушки заливались смехом, а я как-то немного недоумевал; но уже дальше всё было абсолютно наоборот. В общем, это действительно Романтическая Комедия (и комедия смешная). Тут и здоровские камео, и «интересный» Вуди Харрельсон. Так как фильм развивается, как и все, в ключе: «у пары всё хорошо – они ссорятся – мирятся и хэппи-энд, то в моменте «они ссорятся» небольшой провис в плане Комедии, но зато абсолютно не клишевая концовка меня очень порадовала.
В общем, фильм рекомендую; премьера прошла отлично. Спасибо ещё раз НК. Вы – лучшие!!!
Вторник 26 июля оказался поистине жарким днём, и если где-то до 7ми часов вечера это была погодная жара (потом на Москву набежали небольшие тучки и покрапал небольшой дождик, что было очень кстати – а потом ещё и освежающий ветерок обдувал всех собравшихся у красной дорожки к/т «Октябрь»), то около 8ми часов после полудня жара началась уже в другом плане. На горизонте показались несравненная Мила Кунис, очень приятный Джастин Тимберлэйк и немного скромный Уилл Глак. Звёзды очень долго «проторчали» рядом с фотографами и прессой, но потом не меньше времени уделили и фанатам, которые стояли и ждали когда им представится шанс увидеть своих кумиров живьем, взять автограф и сфотографироваться. Мила была приветлива, отвечала русскими фразами на русские фразы; Джастин был очень тактичен – проверял качество совместных снимков с фанатами и, если нужно, делал фото ещё раз; Глак до фэнов не дошёл, но в сторонке снимал действо на свой мобильник, и очень ему понравилась выкрик Слободушки, что «Easy A» - отличное кино. Дорожка «прошла» замечательно, все-таки в фильмах Сони снимаются очень хорошие звёзды, которые «работают» на красном покрытии на отлично. Получил автографы и Милы и Джастина – доволен, как слон!
На сцене уже внутри кинозала галантные джентльмены взвалили весь груз ответственности речевых изъяснений на Милу,которая выдала на русском целую тираду, Джастин что-то мялся и кривлялся в стороне, а потом все они ушли. Чтобы зрители заценили фильм за несколько дней до его официального старта.
Фильм, кстати, оказался очень даже неплохим – я ожидал, что будет очередная ерунда, но в итоге посмеялся на славу. Даже как-то странно, потому что, немного погодя, я могу сформулировать воз и маленькую тележку недовольств в сторону картины, но она всё же мне понравилась. Джастин играет всё такого же простачка, как и в «Училке» (блин, 21й век на дворе – он хозяин новостного блога, живёт в ЛА, но не знает, что такое флеш-моб, мда). Хоть фильм и про «Секс», но абсолютно не пошлый (почти) – очень элегантно подобраны шутки: если сейчас больше смеётся женская половина зала, то следующей пойдёт шутки уже показывающая их натуру – было очень интересно, когда рядом сидящие девушки заливались смехом, а я как-то немного недоумевал; но уже дальше всё было абсолютно наоборот. В общем, это действительно Романтическая Комедия (и комедия смешная). Тут и здоровские камео, и «интересный» Вуди Харрельсон. Так как фильм развивается, как и все, в ключе: «у пары всё хорошо – они ссорятся – мирятся и хэппи-энд, то в моменте «они ссорятся» небольшой провис в плане Комедии, но зато абсолютно не клишевая концовка меня очень порадовала.
В общем, фильм рекомендую; премьера прошла отлично. Спасибо ещё раз НК. Вы – лучшие!!!
Денис Данилов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Ваши вопросы по Комик-Кону» | 27.07.2011 19.36
По Entourage ничего не было.
Денис Данилов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Ваши вопросы по Комик-Кону» | 27.07.2011 19.36
Нет, ни по одному из проектов.
Самым главным - встреча со Спилбергом и Питером Джексоном.
Самым главным - встреча со Спилбергом и Питером Джексоном.
Денис Данилов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Ваши вопросы по Комик-Кону» | 27.07.2011 19.35
Были. С нее будет видеотчет с прямой речью виновников.
Денис Данилов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Ваши вопросы по Комик-Кону» | 27.07.2011 19.33
Ссылки - только на страницы соответствующих фильмов, мне отсюда с ними разгребаться некогда.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
