Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
radjga комментирует статью «Трейлер «Фантома»» | 05.08.2011 09.58
по-моему, это вин. ставка не на эффекты, а на историю плюс визуал от Бекмамбетова должно выглядеть здорово.
Epic комментирует видео Нянь | Трейлер без цензуры (с вступлением) | 05.08.2011 09.53
А чувак молодец, не хило так схудал
NegAlex комментирует статью «Первый кадр «Супермена: Человека из стали»» | 05.08.2011 09.36
А к Бэтмэну у вас таких претензий не было? У Нолана-то он окзался одет именно что в броню. Все это уже проходили: если в комиксах можно нарисовать внушительно выглядещего здоровяка в обтягивающем костюме из ткани, через который отчётливо проступает рельеф брюшного пресса, то в реальной жизни это просто невозможно - как бы накачан не был актёр, материал, из которого сделан костюм, не будет второй кожей обтягивать его мышцы, из-за чего получившийся образ будет смотреться скорее потешно, нежели внушительно, как в старых экранизациях комиксов.
New Nick комментирует статью «Роли исполняют: Бен Фостер, Лоуренс Фишберн, Джессика Альба, Риз Уизерспун и др.» | 05.08.2011 09.35
Джо Пеши подал в суд на создателей картины за то, что его роль помощника Готти Анджело Руггьеро была вырезана уже после того, как он специально для фильма набрал более тринадцати килограммов
Вот как же так можно? Присоединяюсь к предыдущему комменатрию - ну действительно, как их еще назвать?
Anton Gladchenko комментирует статью «Первый кадр «Супермена: Человека из стали»» | 05.08.2011 09.24
Ну он же снимал очки и прическу поправлял :)
Burton комментирует статью «Роли исполняют: Бен Фостер, Лоуренс Фишберн, Джессика Альба, Риз Уизерспун и др.» | 05.08.2011 09.08
Интересно, будет ли подвергнута переосмыслению личность Уайта так же, как и его внешность: изначально начальник Кларка Кента принадлежал к европеоидной расе.
По мне так отличный выбор. Будь Фишберн хоть азиатом, но он очень харизматичен, есть в нем что-то такое от биг босса. Фильму очередной плюс за кастинг, Фишберн отличное пополнение, я бы ему даже роль Зода отдал, будь моя воля.
Джо Пеши подал в суд на создателей картины за то, что его роль помощника Готти Анджело Руггьеро была вырезана
Вырезали Пеши ? Bastards !
NegAlex комментирует статью «Первый кадр «Супермена: Человека из стали»» | 05.08.2011 09.08
и мне кажется актёр должен быть чуть моложе
Мне кажется, вы Смолвилля просто пересмотрели) Супермен в оригинале - это всё-таки мужчина, а не парень.
Burton комментирует статью «Первый кадр «Супермена: Человека из стали»» | 05.08.2011 08.53
Ожидал менее канонический костюм, но трусов вроде не наблюдается, ну и не трико, что приятно, но особенно радует отсутствие свинного хвоста свисающего на лоб, мои молитвы были услышаны.
В общем круто,мне нравится, да и не ждал что первый кадр, да и еще и такой покажут так быстро.
Если не обратить внимания на костюм, то Кэвилл смахивает на Карателя/Джейна, еще искры сзади летают.
В общем круто,мне нравится, да и не ждал что первый кадр, да и еще и такой покажут так быстро.
Если не обратить внимания на костюм, то Кэвилл смахивает на Карателя/Джейна, еще искры сзади летают.
no comments комментирует статью «Как выглядит Супермен» | 05.08.2011 08.34
да круть... вот этот суп уже похож на мощного серьезного героя...)
Макс комментирует статью «Новый режиссер для «Короткого замыкания»» | 05.08.2011 08.04
Первая мысль при прочтнение та же была
Sinester комментирует видео Нянь | Трейлер без цензуры (с вступлением) | 05.08.2011 07.30
Экспресс был клевым, а вот Храбрыми перцами режиссер подкачал. Так что с опаской буду ждать, но буду)
A-Len комментирует статью «Трейлер фильма «Арена*»» | 05.08.2011 02.59
круговорот вампиров в природе кино, обложили, демоны, ааааааа!
Коптик комментирует статью «Новый режиссер для «Короткого замыкания»» | 05.08.2011 02.56
Такими темпами скоро глядишь и на e.t. покусятся.
Коптик комментирует фото «Супермен: Человек из стали*» | 05.08.2011 02.52
Для тех кому плащ слишком длинный: он стоит на полусогнутых ногах да еще и пригнувшись. Так что когда будет стоять в полный рост, плащ будет в самый раз.
Супер Инфрамен комментирует статью «Странная Эмили придет в кино» | 05.08.2011 02.20
Очень рад что провал шикарного Скота Пилигрима не отбил у компании желание екранизировать нестандартные комиксы. Жду. Жаль что Бартона нельзя заманить в проект.
Супер Инфрамен комментирует статью «Кто звонит Рашель Лефевр» | 05.08.2011 02.18
О боже. Ради смеха посмотрю.
secret комментирует статью «Драма Зака Снайдера» | 05.08.2011 02.17
Действительно, ведь это единственный способ раскрыть таких "сложных" персонажей.
Экранизация. Можете перечитать это слово несколько раз, по слогам. Изменять этот момент - всё равно что выкидывать самоубийство Свидригайлова в "Преступлении и наказании".Вы тут все фанаты комиксов и с пеной у рта защишаете Хранителей.
Комиксы практически не читал к тому моменту. Что фильм по комиксу снят я не знал. Но впечатлился невероятно.Для меня хорошая экранизация. Это та после которой хочется взять первоисточник и прочитать его.
Тогда это - хорошая экранизация, потому что я нашёл комикс и с упоением прочитал.
Супер Инфрамен комментирует статью «Первый кадр «Супермена: Человека из стали»» | 05.08.2011 02.16
А ничего что времена изменились? И кто сказал что это кевлар? Для высокоразвитой инопланетной расы как-то примитивно. Это тоже может быть ткань. Но особенная.
Супер Инфрамен комментирует статью «Кого сыграет Эштон Кучер вместо Чарли Шина» | 05.08.2011 02.14
Хрень. Уже охладел к сералу.
secret комментирует статью «Драма Зака Снайдера» | 05.08.2011 02.13
Простите, но нету в этом творение такого шедеврально-общепризнанного.
В комиксе-то? Есть. Он общепризнанный шедевр, если что, собравший немало наград.И да это не очень-то хорошо, когда 30-40% фильма занимают флешбэки.
Скажите это Мементо. Вполне себе нормальный сценарный приём, перебарщивания в "Хранителях" я не заметил.
Супер Инфрамен комментирует статью «Первый кадр «Супермена: Человека из стали»» | 05.08.2011 02.12
как хочет мало того что перед нами ящерица какая то синяя так еще и трусы не одели кошмар
Ребрейдинг был нужет. Так как старый прикид давно устарел.
Супер Инфрамен комментирует статью «Новый режиссер для «Короткого замыкания»» | 05.08.2011 02.10
Тревожно. Надеюсь продюсеры не позволят сделать кал вроде бурундуков и Бунта.
Только не это.
Из этого можно сделать вывод, что робот «Джонни 5», который от удара молнии вдруг обрел способность мыслить, будет не механическим, а целиком созданным в компьютерных лабораториях.
Только не это.
Leshiy133 комментирует статью «Новый режиссер для «Короткого замыкания»» | 05.08.2011 02.10
"Бунт ушастых" был довольно хорош, если не касаться смысловых частей. Веселый, юморной, красиво анимированный по части всяческих зверюшек, удачно подобранный по кастингу (шутка Хасселхоффа про говорящую машину до сих пор имхо лучшая шутка года, не смотря на всю убойность шикарных "Училки" и "Величества", как комедий). И куда важнее, что за Хиллом чудеснейший "Гарфилд-2", где одна сцена готовки лазаньи заставляет облизываться, как целиковый "Рататуй" Пиксара. Опять-таки чудесная анимация была и уморительный сюжет. А "Бурундуки" это так, в довесок, раз там уже триквел готовят, значит коммерчески успешны и кому-то нравятся (впрочем "Самых лучших фильмов" тоже понаснимали полно, ага...). Хорошее и драйвовое семейное кино у него определенно должно получится. А вот насчет CGI-робота перспектива не шибко радостная, лучше б в данном случае настоящего сделали)
Супер Инфрамен комментирует статью «Первый кадр «Супермена: Человека из стали»» | 05.08.2011 02.09
Матерчатые костюмы устарели.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.

