Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Денис Данилов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Фото дня (16 августа)» | 16.08.2011 14.19
Это и есть мерчендайз по "Друзьям" из магазина NBC.
Mickey RedNorton комментирует статью «Космическое карате» | 16.08.2011 14.18
Если не превратится фильм в Скайлайн, то хорошо. Всё же интересно кого Ван Дамм играть будет.
Степан_нск комментирует видео XIX фестиваль Окно в Европу | Видеоблог №5: День 5: «Дом» Олега Погодина | 16.08.2011 14.17
При просмотре вставок, прослушки диалогов, описания со слов режиссера у меня возникло стойкое ощущение типичного "русского кино великого пути" в самом непрокатном смысле этого слова :)
joker29 комментирует статью «Одинокий Рейнджер против Человека-волка?» | 16.08.2011 14.07
Что такое по-настоящему плохой сиквел? Это когда после просмотра такого сиквела оригинал начинает казаться хуже.
Хорошо сказано.
joker29 комментирует статью «Будущее «Беглецов»» | 16.08.2011 14.04
Если «Мстители» хорошо покажут себя в прокате
В этом сомнений не может быть.
и оправдают ожидания
А вот тут могут и подвести.
Существо комментирует в блоге автора Денис Данилов «Впечатления о «Конане-варваре»» | 16.08.2011 14.02
Ладно, на вкус и цвет фломастеры разные. Но "мужик, убивший Пятницу, 13-е" так-то снял лучшую часть "Пятницы, 13-е"...
joker29 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Впечатления о «Конане-варваре»» | 16.08.2011 14.01
Не знаю. Не цепляет совершенно. В режиссерах - мужик, убивший "Пятницу, 13-е" (ему лишь бы сиськи показывать, с разных ракурсов, да побольше). Никакущие трейлеры ("Ща убю тябя!"), сюжет не впечатляет - качок идёт и убивает во имя мести. Просто неинтересная история для меня. Мне каким-то проходным кажется Понимаю, звучит не очень убедительно, но это у меня на подсознательном уровне. Рад буду, если фильм будет хорошим, но в кино не пойду. Я посмотрю, когда на носителях выйдет, надеюсь голую Рейчел Николс хоть покажут.
Владислав Попов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Фото дня (16 августа)» | 16.08.2011 13.56
Друзья бы оценили.
Существо комментирует в блоге автора Денис Данилов «Впечатления о «Конане-варваре»» | 16.08.2011 13.50
Ээээ... это почему?
joker29 комментирует Сумерки. Сага. Рассвет — часть 1 | свежий постер | 16.08.2011 13.45
Девушка с открытым ртом выглядит сексуальнее.
А ведь вы правы. В мужских журналах модели всегда с приоткрытым ртом и хищными, немного призакрытими глазами. Для пущей сексуальности. Стюарт - симпатичная девушка, но её ротовая атака на мужское население, мне кажется не действует. На меня уж точно.
А про "Стиляг" классно сказано! Этот точно!
joker29 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Впечатления о «Конане-варваре»» | 16.08.2011 13.38
В кино всё равно не пойду. Самый неинтересный для меня проект года.
Александр Голубчиков комментирует Сумерки. Сага. Рассвет — часть 1 | свежий постер | 16.08.2011 13.37
Девушка с открытым ртом выглядит сексуальнее. На плакате "Стиляг", к примеру, ощущение, что все девушки только что вытащили изо рта огурец.
агент Smith комментирует статью «Космическое карате» | 16.08.2011 13.34
Каратэ и НЛО? Хотелось бы надеяться что это не будет треш, но скорее всего надежды тщетны.
joker29 комментирует Сумерки. Сага. Рассвет — часть 1 | свежий постер | 16.08.2011 13.32
Если у Стюарт когда-нибудь закроется рот, то это, наверное, будет 21 декабря 2012. Рот закроется, и наступит конец света.
PreyCure комментирует статью «Космическое карате» | 16.08.2011 13.13
Я кажись ещё не видел фильмов с Жан Клодом, где бы он противостоял пришельцам, будет интересно на это посмотреть.
Slevin Calevra комментирует в блоге автора Денис Данилов «Впечатления о «Конане-варваре»» | 16.08.2011 12.23
Более того, многие его (у нас в стране) видели именно в 92-98 годах где-то, а представьте, какой эффект он производил сразу после того, как он вышел в прокат тоесть в 82.
Сейчас это всё, конечно, очень убого. В районе осени пересматривал - еле досмотрел ито ради Шварца.
Сейчас это всё, конечно, очень убого. В районе осени пересматривал - еле досмотрел ито ради Шварца.
Slevin Calevra комментирует в блоге автора Денис Данилов «Впечатления о «Конане-варваре»» | 16.08.2011 12.21
Брови ему, я так понимаю, специально так заделали, чтобы легче было яростный взгляд изображать? Хитро, хитро..
blaiz комментирует статью «Сэм Уортингтон прибавит реализма битве титанов» | 16.08.2011 12.15
Вы про кино 1981 года? Оно в детстве круто смотрелось. Однако кинематограф подвержен старению, особенно когда дело касается зрелищных фильмов. Не увядает только актёрская игра - если по сценарию было что играть. Кино как синтетическое искусство вообще состоит из неравномерно стареющих, разноценностных компонентов. Так же играют роль личные зрительские впечатления. Поразившие в детстве фильмы всегда вспоминаются с любовью, но не всегда их хорошо пересматривать. Иногда взгляд через года всё меняет.
Anton Gladchenko комментирует в блоге автора Денис Данилов «Впечатления о «Конане-варваре»» | 16.08.2011 12.14
Мне вот "Конан-варвар" со Шварцем что-то не очень понравился. Показался каким-то нудным и затянутым
Этот фильм надо было смотреть тогда или в 90-е. Сейчас он уже эффекта не произведет
Фицкарральдо комментирует в блоге автора Денис Данилов «Впечатления о «Конане-варваре»» | 16.08.2011 12.08
Почему бы и не пойти?
Кирилл Владимирович комментирует в блоге автора Денис Данилов «Впечатления о «Конане-варваре»» | 16.08.2011 12.07
Мне вот "Конан-варвар" со Шварцем что-то не очень понравился. Показался каким-то нудным и затянутым. Мне стоит идти на ремейк?
Kos13 комментирует статью «Пингвины рвутся в бой» | 16.08.2011 11.57
Коммандос рвутся в бой...))) Я вот давно уже хочу увидить отдельный мульт именно о них, потому что забавляли они меня в обех частях Мадагаскара.
Существо комментирует в блоге автора Денис Данилов «Впечатления о «Конане-варваре»» | 16.08.2011 11.51
Отзывы на фильм пока только радуют, рад, что первые посмотревшие восприняли его положительно. Для меня главный фильм года, уже жду не дождусь когда сам посмотрю. И я вот нисколько не сомневался, что Момоа будет хорош в образе!
Burton комментирует в блоге автора Денис Данилов «Впечатления о «Конане-варваре»» | 16.08.2011 11.48
На томатах у фильма пока тоже неплохо обстоят дела, остается надеяться еще и на неплохую кассу.
Linoge комментирует в блоге автора Денис Данилов «Впечатления о «Конане-варваре»» | 16.08.2011 11.38
Хм...интересно...если в моём городе будет идти без 3D, то может и в кино схожу, раз фильм действительно неплохой.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.«Больница Никербокер» возвращаетсяСтивен Содерберг подтвердил, что «Больница Никербокер» получит третий сезон!
