Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Engi комментирует статью «Новые сыновья Джона МакКлейна» | 06.11.2011 14.11
Да, а еще есть Расселл Брэнд и Сена добавить, упомянутого выше, Трейси Моргана, перемешать и взболтать. Реально, когда хотя бы 2 из этих парней собираются в одном фильме, смотреть его мука просто.
Существо комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 06.11.2011 14.08
Второй-просто невыносим.
Не знаю, я выношу его иногда.
Engi комментирует статью «Новые сыновья Джона МакКлейна» | 06.11.2011 14.08
Дуайт Ховард, есть в описании. Неизвестный довольно актер.
D0NoR комментирует видео Код доступа «Кейптаун» | Трейлер | 06.11.2011 13.28
Похоже крутой будет боевик. А что ещё нужно? =)
И дуэт актёрский просто замечательный. Жду.
И дуэт актёрский просто замечательный. Жду.
Mickey RedNorton комментирует статью «Бонд падает с небес» | 06.11.2011 13.17
Во многих частях Бонда упоминаются события ранее проходящие, к примеру в "Только для твоих глаз" Джеймс (Мур)
А в "Шпион, который меня любил" упоминаются несколько предыдущих заданий, и опять же, что 007
Спойлер! пришёл на могилу своей жены Терезы ди Вичензо
из фильма "На секретной службе Её Величества" (тогда агента с двумя нулями играл Лэзенби)А в "Шпион, который меня любил" упоминаются несколько предыдущих заданий, и опять же, что 007
Спойлер! был женат, и его жену застрелили.
Такезо Кенсай комментирует статью «Новые сыновья Джона МакКлейна» | 06.11.2011 12.48
Я просто стебусь над очередной эпопеей с выбором смазливого сынули
Ну вот и неизвестные парниши вроде бы идеальный выход. Не будут одеяло на себя тянуть, и не будет лишнего бабца, который пришёл не на йиппикайемазафака, а на какого-нибудь "патинсона".
Такезо Кенсай комментирует статью «Новые сыновья Джона МакКлейна» | 06.11.2011 12.46
Ха-ха, спасибо - ролик угарный. А что за негр афроамериканец в конце?
Tinker комментирует статью «Роли исполняют: Майкл Фассбендер, Эмма Стоун, Гэри Олдман, Элайджа Вуд и др.» | 06.11.2011 12.25
Вуд-маньяк - это круто. Еще со времен "Города грехов"
Макс комментирует статью «Иньярриту сделает Пенна и ДиКаприо врагами» | 06.11.2011 12.06
С крепкими актерами может получиться отличный фильм
Каммерер комментирует статью «Иньярриту сделает Пенна и ДиКаприо врагами» | 06.11.2011 11.59
*скрещивает пальцы, сжимает кулаки*
Крепкого здравия проекту!!
Крепкого здравия проекту!!
Burton комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 06.11.2011 11.43
А то, ведь в игре есть плохие русские которых надо вынести на большой экран.
Думаю экранизация (гипотетическая) не пострадает если русских заменят на северокарейцев, талибов или на какую-нибудь интернациональную террористическую армию, что-бы никому не было обидно.
Thompson комментирует статью «Хилари Суонк выгнали из агентства» | 06.11.2011 11.39
За что боролась, на то и напоролась.
Хотя хорошо еще что не похитили, а то вернулась бы домой по кусочкам и правоверная))
Хотя хорошо еще что не похитили, а то вернулась бы домой по кусочкам и правоверная))
Thompson комментирует статью «Новые сыновья Джона МакКлейна» | 06.11.2011 11.32
Во, кстати подходит на роль сына идеально, просто рожден для этой роли.
Забавно глазки пучит, а еще рот у него по моему ни когда не закрывается.
Забавно глазки пучит, а еще рот у него по моему ни когда не закрывается.
Twisted_Mind комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 06.11.2011 11.24
По-моему ничего общего.
А Бэйла хочу на роль Джобса.
А Бэйла хочу на роль Джобса.
Burton комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 06.11.2011 11.20
Скажем Мел Гибсон был бы идеальным вариантом лет 15 назад.
Крис Бэйл был бы более идеальным кандидатом.
Brian Green комментирует статью «Новые сыновья Джона МакКлейна» | 06.11.2011 11.14
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zuzaxlddWbk
Я его тоже не переношу, но этот ролик отличный.
Я его тоже не переношу, но этот ролик отличный.
Brian Green комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 06.11.2011 11.12
PG-13 для хардкорного слэшера
При чем тут "слэшер"?
Brian Green комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 06.11.2011 11.01
Особенно про Лару Крофт.
Первый фильм был годным. Для отдного просмотра. Второй-просто невыносим. Он оказался могилой для творчества Яна де Бонта.
stan92 комментирует статью «Новый автор Людей Икс» | 06.11.2011 10.59
Старый,добрый Снэйк Плискен т.е. Солид)))
Brian Green комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 06.11.2011 10.58
Плюсую! Концовка отменная!
Brian Green комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 06.11.2011 10.57
Даже не сравнивая с самими играми (с которыми у них мало общего), это откровенно слабые фильмы.
Twisted_Mind комментирует статью «Экранизация игры Assassin’s Creed вновь под вопросом» | 06.11.2011 10.47
Ну это вообще пушка! Это то же самое что сказать "фильм - гуано!", это не аргумент.
Им всего-то и надо было экранизировать комиксы из игры и набрать нормальных актёров. Макс должен иметь глубокие глаза и боль на сердце. Тут же ходит терминатороподобный Уолберг. Скажем Мел Гибсон был бы идеальным вариантом лет 15 назад. Мона вообще никакущая и незапоминающаяся. И самый дичайший маразм это замена старика Бравуры на Людакриса :facepalm:
Причём Люду как рэпера я уважаю.
И да, абсолютное отсутствие Влада.
Практически полное отсутствие экшна.
Странная логика происходящего.
Можно ссылочку?
http://lenta.ru/news/2011/10/10/drive/
Mrs Bourne комментирует статью ««Белоснежка» Тарсема сменила название» | 06.11.2011 10.17
Да, ход студии вполне логичный. Хотя я ожидала, что название поменяет именно фильм со Стюарт, ведь он выходит позже фильма с Лили Коллинз, и, по идее, проигрывать от схожих названий должен он.
Meskalin комментирует статью «Рецензия на «Кота в сапогах»» | 06.11.2011 10.10
Хороший мультфильм. Легкий и ненапряжный, мне понравился.
Kitaika комментирует статью «Майкл Фассбендер сыграет шпиона Литвиненко» | 06.11.2011 09.42
У меня три версии: возможно, он читал книгу и она ему понравилась, ведь история довольно дикая и возбуждающая. Вторая: это был коммерческий ход, в тот период Инфинитум активно закупал права на экранизации, в том числе - "Шантарам" и "Бомба в моём саду" иранского (!) физика. Все истории имеют политическую подоплеку, отсюда версия номер три - кто-то из окружения Джонни страдает романтическим социализмусом и мечтает о кино-высказываниях в идейном ключе.
А может, и то, и другое, и третье. :)
А может, и то, и другое, и третье. :)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
