Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
toshibi комментирует статью «Сталлоне и Кличко сделают из «Рокки» мюзикл» | 22.11.2011 13.06
ага. легко сказать "не паникуем" :))
Jdalker комментирует статью «Последний Бэтмен: подробности из первых рук» | 22.11.2011 11.45
Майн гад! Зачем Нолан рассказал про 8 лет??? Про маску хватило бы.....
Leshiy133 комментирует статью «Последний Бэтмен: подробности из первых рук» | 22.11.2011 11.35
А про Кошку рассказать? Ну блин(
Хех, ну по крайней мере Бэтмен не умрёт. Уже можно пойти посмотреть.
Мы расстались с ним в очень сложный для этого персонажа момент.
Хех, ну по крайней мере Бэтмен не умрёт. Уже можно пойти посмотреть.
dante комментирует статью «Последний Бэтмен: подробности из первых рук» | 22.11.2011 11.19
события нового фильма происходят через восемь лет после действия «Темного рыцаря»
Это кстати открывает студии возможность делать новые фильмы уже без Нолана даже в том случае, если Крис захочет избавиться от главного героя.
Что-то Нолан разоткровенничался. Уже сейчас стало понятно, как Бэтс будет справляться с Бэйном.
Mrs Bourne комментирует статью «Майкл Фассбендер снялся голым для мамы» | 22.11.2011 10.44
Ахахаха, я рыдаю!
Майкл получил +200 очков в моих глазах за остроумие и откровенность :)
Майкл получил +200 очков в моих глазах за остроумие и откровенность :)
Mrs Bourne комментирует статью «Сталлоне и Кличко сделают из «Рокки» мюзикл» | 22.11.2011 10.38
ни Слай , ни братья-боксеры не будут петь-танцевать
А я б посмотрела :D
Не, ну если честно, то мозг отказывается воспринимать два слова "Рокки" и "мюзикл" в паре. Хотя чем черт не шутит.
AlexeyG комментирует статью «Последний Бэтмен: подробности из первых рук» | 22.11.2011 10.20
Главная новость это наверное то , что всей этой истории будет поставлена точка. Первый раз наверное история комикс персонажа будет показана от начала до конца в этих трех фильмах.
Mickey RedNorton комментирует статью «Доктор Ужасный снова споет» | 22.11.2011 10.19
Вот хочется посмотреть на Доктора Ужасного в формате полнометражного мюзикла. Веб-сериал был великолепным, некоторые композиции частенько слушаю, но его мало.
Alexa_B комментирует статью «Кто сыграет Тэцуо?» | 22.11.2011 10.15
вот это фотку Пола Дэна подобрали....коммент про Макдак порвал просто!!!! бомба!!!
Klive комментирует статью «Последний Бэтмен: подробности из первых рук» | 22.11.2011 10.10
Вроде вот этого?
http://www.filmz.ru/photos/98495/medium/
http://www.filmz.ru/photos/98495/medium/
Mickey RedNorton комментирует статью «Последний Бэтмен: подробности из первых рук» | 22.11.2011 10.00
Нечего особо нового и не узнал. Что Бейн будет самым сложным испытанием, и самым сильным противником Бэтмэна - это и так было понятно.
AgCooper комментирует в блоге автора AgCooper «Дедушка Чак вернулся!!!» | 22.11.2011 09.50
Да, но пока неясно камео это будет или полноценная роль.
GarIK-IIV комментирует статью «Последний Бэтмен: подробности из первых рук» | 22.11.2011 09.45
Да, новость конечно крута. Единственное чего не достает это кадров из Эмпайра, на которых Бэйн снимает все вопросы по моему.
Ravenous комментирует статью «Последний Бэтмен: подробности из первых рук» | 22.11.2011 09.30
Не новость, а доза адреналина. Интересно, будет ли использована история о том, как Бэйн сломал Уэйну позвоночник?
Barricade комментирует в блоге автора AgCooper «Дедушка Чак вернулся!!!» | 22.11.2011 09.24
В смысле его камео будет в фильме?
AgCooper комментирует в блоге автора AgCooper «Дедушка Чак вернулся!!!» | 22.11.2011 09.06
Он же сейчас в "Неудержимых 2" еще будет в эпизоде.
Barricade комментирует в блоге автора AgCooper «Дедушка Чак вернулся!!!» | 22.11.2011 08.31
Прикольная реклама. Значит Чак Норрис не ушел на пенсию =)
http://marinelzi.livejournal.com/ комментирует статью «Майкл Фассбендер снялся голым для мамы» | 22.11.2011 08.25
«Ой, в этом фильме есть пенис?» Да, и у кого-то из нас он есть, остальное большинство его видело..." - )))
PreyCure комментирует в блоге автора McCann «Девятый пост. Не последний:) Upd.» | 22.11.2011 08.20
Вот скока раз я его смотрю этот фильм, и постоянно на эмоциях :).
GarIK-IIV комментирует Темный рыцарь: Возрождение легенды | новый кадр | 22.11.2011 08.06
Впечатляюще выглядит по сравнению с предыдущими обложками.
Dim4eg комментирует статью «Кто сыграет Тэцуо?» | 22.11.2011 06.13
Мэдден в "Игре престолов" хорош. Да и Дэно актер неплохой.
vitaminoid комментирует персону Голди Хоун | 22.11.2011 01.11
С детства помню "За бортом", обожаю "Смерть ей к лицу", который постоянно крутили раньше по СТС :)
"Грязная игра" тоже хороший фильм, но больше всех пожалуй люблю "Шугарлендский экспресс", сильный фильм и отличный дебют Спилберга в большом кино.
"Шампунь" совсем не впечатлил, а в оскароносном "Цветке кактуса" мне больше по душе пришлась роль Ингрид Бергман...
"Грязная игра" тоже хороший фильм, но больше всех пожалуй люблю "Шугарлендский экспресс", сильный фильм и отличный дебют Спилберга в большом кино.
"Шампунь" совсем не впечатлил, а в оскароносном "Цветке кактуса" мне больше по душе пришлась роль Ингрид Бергман...
Mickey RedNorton комментирует персону Голди Хоун | 22.11.2011 01.01
Это
Шугарлендский экспресс, интересный Смерть ей к лицу.
Но самый любимый фильм с её участием "За бортом".
Шугарлендский экспресс, интересный Смерть ей к лицу.
Но самый любимый фильм с её участием "За бортом".
Filaki комментирует статью «Битва обложек: Бэтмен vs Бэйн» | 22.11.2011 00.00
спасибо) Буду тоже теперь использовать, а то я часто, наверное,спойлерю)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Лучшие фильмы АвстралииДесять фильмов, по которым мы можем судить об австралийском кинематографе.

мне упорно хочется прочитать "аж миллион долларов!!!" :)