Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Ravenous
Ravenous 11 комментирует статус «Кто-нибудь смотрел...» (автор Евгений Колпаков) | 16.01.2017 23.06
Очень сильный сериал. Не знаю, чем все закончится, но держит в напряжении.
fantoccini
fantoccini 11 комментирует статус «Кто о чем, а я сно...» (автор Евгений Колпаков) | 16.01.2017 22.16
Ролики вставляйте вместо картинок - или с роликами тоже проблемы? Ну а я никакой проблемы не вижу в тексте без картинок.

А вообще ещё не всё потеряно - я смотрю ветки комментариев снова стали читабельны. Гип-гип.
Максим Марков
Максим Марков 17 комментирует статус «"Восточные но...» (автор Евгений Колпаков) | 16.01.2017 22.13
Евгений, вот как специалист объясните мне, пожалуйста: чем все азиатские премии отличаются друг от друга и какая из них больше прочих достойна звания "Азиатского Оскара"? А то вы, конечно, хорошо знаете, какая у нас путаница в СМИ с связи именно с азиатскими наградами: вот вроде бы недавно на какую-то даже наши фильмы номинировались, теперь вот эта, а есть еще и третья, кажется... И все у нас как тамошние "Оскары" идут...
На самом деле, это тема даже не для ответного комментария, а для отдельного поста)
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 15 комментирует статус «Сценарист Джо Карн...» (автор Bulldog) | 16.01.2017 21.29
сли в Голливуде есть более крутой сценарий для боевика, я хочу прочитать его, потому что мой сюжет — монстр

все они себя любимых нахваливают да цену набивают - а потом смотришь и за голову хватаешься, тут вы правы!
Про Уолберга согласен - не в тему он тут совсем. Думаю фильм либо вообще не снимут уже либо если у руля Леви то можно все хоронить. Вряд ли нас ждет "прорыв".
DvigOK
DvigOK 10 комментирует статус «Сценарист Джо Карн...» (автор Bulldog) | 16.01.2017 20.55
актер выбыл из проекта
Слава богам! Я с трудом выдержал бы его натужное лицо.

если в Голливуде есть более крутой сценарий для боевика, я хочу прочитать его, потому что мой сюжет — монстр
Не говори "Гоп" раньше времени, кем бы ты ни был.
DvigOK
DvigOK 10 комментирует статус «Как-то упустил из ...» (автор Engi) | 16.01.2017 20.46
Монтажёра явно кто-то обидел.
DvigOK
DvigOK 10 комментирует видео Защитники | Трейлер №3 | 16.01.2017 20.24
Сарик, перелогинься.
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 15 комментирует статус «"Ла-Ла Лэнд&q...» (автор Sekundomer) | 16.01.2017 18.55
Кстати если не читали рекомендую Алексей Пехов цикл из 4 книг Ветер и Искры.Очень крутое фэнтази, харизматичные персонажи, дикая динамика, крутой экшен, магия и ИНТРИГА И СЮЖЕТ просто мастерски закрученн, куча твистов!!!
У него же шикарная книга Пересмешник!! Вроде и кареты и тут же магия и технологии. Вам как книголюбу должно зайти на ура!!! Читается легко и сразу с первых же строк захватывает. А уж какой там мир свой просто закачаться от восторга!!! В общем извиняюсь за оффтоп но рекомендую!!! Сам читаю взахлеб и жена не отстаёт!
LucasHud
LucasHud 2 комментирует фильм Интерны | 16.01.2017 15.32
Расскажите пожалуйста об этом фильме
Спанч
Спанч 6 комментирует фильм Почему он? | 16.01.2017 13.59
Знакомство с родителями.

Это тот самый момент, когда ты волнуешься больше, чем на первом свидании. Волнуешься, стараешься произвести впечатление, но "хотел как лучше, а получилось как всегда". Нет, безусловно, фильм по-своему обязателен к просмотру молодыми людьми в качестве пособия "как НЕ НАДО знакомиться с родителями". Обилие крепкой лексики, замененной на эвфемизмы в нашем прокате в силу специфичности англоязычного мата, лишь подчёркивает, насколько важно следить за языком.

Талантливый Франко-старший, строгий Крэнстон, отсылочка к сами-знаете-какому сериалу, милая Зои Дойч, реверанс в сторону Дженнифер Кулидж...

То самое прошлое, которое тянет нас назад, во времена бесшабашного угара и подвигов. И оно же делает нас мудрее. В общем - это тот самый случай, когда кино вроде бы и с матершиной, но она тут к месту. И даже без Гоблина тут уже 18+, хотя удивить молодеж чем-то вряд ли удастся.
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 15 комментирует статус «"Восточные но...» (автор Евгений Колпаков) | 16.01.2017 11.48
Это увы вряд ли. По основным сильным категориям её не выдвинули.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статус «"Восточные но...» (автор Евгений Колпаков) | 16.01.2017 10.13
Вот пусть "Служанка" все награды и отхватит! ^^
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Рецензия на фильм «Ла-Ла Ленд»» | 16.01.2017 10.11
Ох, вот оно как... Жалко(( А так было приятно и внезапно, словно новогодний подарок с таким возвращением на сайт.
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 15 комментирует статус «Кто-нибудь смотрел...» (автор Евгений Колпаков) | 16.01.2017 06.28
Ясно )) Спасибо большое!! Значит попробуем!
Филиппок
Филиппок 11 комментирует статью «Рецензия на фильм «Ла-Ла Ленд»» | 16.01.2017 02.59
Прекрасная рецензия, спасибо! Видно, что автора кино зацепило.
Семен Сибирцев
Семен Сибирцев 13 комментирует Логан: Росомаха | 3 новых кадра | 16.01.2017 01.07
Согласен, классная девочка.
fantoccini
fantoccini 11 комментирует статус «Show must go on. С...» (автор Engi) | 15.01.2017 22.55
Я не смотрела фильм, который был между предпоследней и последней сериями, ну где он типа погиб.
fantoccini
fantoccini 11 комментирует статус «Show must go on. С...» (автор Engi) | 15.01.2017 22.53
Первые два сезона отличные. Особенно первый. Главное - послушаться совета, собрать волю в кулак и то, что вышло после 2го не смотреть )
fantoccini
fantoccini 11 комментирует статус «Кто-нибудь смотрел...» (автор Евгений Колпаков) | 15.01.2017 22.46
Я смотрела 2 серии. Без особых восторгов, но вещь неплохая. По трейлеру несколько иное впечатление было.

Два актёра из Игры престолов и
Спойлер! намёк на инцест
создают совершенно ненужную тут ассоциацию с.

Харди хорош (я не сказать чтобы фанат), шляпа у него хорошая, Уна красивая - можно смотреть, в общем.
Анатолий Ющенко
Анатолий Ющенко 10 комментирует статью «Рецензия на фильм «Ла-Ла Ленд»» | 15.01.2017 21.08
это разовая акция, увы. регулярное написание рецензий для отечественных киноресурсов - это full time job, которую по ряду причин должен вести человек, проживающий в Москве. наш более-менее постоянный автор, по-моему, соотвествует этому критерию и отлично справляется.
Sekundomer
Sekundomer 13 комментирует статус «"Ла-Ла Лэнд&q...» (автор Sekundomer) | 15.01.2017 19.29
))) Не, не про нее, ни разу)))
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 15 комментирует статус «"Ла-Ла Лэнд&q...» (автор Sekundomer) | 15.01.2017 18.24
Что за песня про тетю? ))) из иронии судьбы что-ли? ))))
Engi
Engi 14 комментирует статус «Show must go on. С...» (автор Engi) | 15.01.2017 17.15
Первые 2 сезона отличные. Но вот дальше сериал скатился просто в ужасное дно. И по скольку финалы в этих хороших сезонах открытые не вижу причин начинать смотреть.
Филиппок
Филиппок 11 комментирует статус «Show must go on. С...» (автор Engi) | 15.01.2017 17.02
Эмм.. Ни одной серии не смотрел. Надо ли начинать?
Спанч
Спанч 6 комментирует статус «Show must go on. С...» (автор Engi) | 15.01.2017 16.41
Ну фиг его знает, а вот Роберт Неппер как был с харизмой, так и остался. Жаль, что его так мало.

страницы

...
628
...
по просмотрам
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
«Оскар-2021»: Лауреаты
В Лос-Анджелесе прошла 93-я церемония вручения награды киноакадемии. Лучшим фильмом признали «Землю кочевников»
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2023 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×