Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
AgCooper комментирует в блоге автора AgCooper «Новый образ Шона Бина :)» | 12.01.2012 14.44
Похоже максимум посадят :)
Thompson комментирует статью «Дауни-младший о «Железном человеке 3»» | 12.01.2012 14.44
Не исключаю, что сценарий хорош, но это же Марвел, там все снимается по шаблону, не понимаю, почему они должны от него отойти сейчас.
Acidcore комментирует статью «Бекмамбетов спродюсирует фильм о Луне» | 12.01.2012 14.43
Сэлинджер - это классика
И че? Он сразу классикой что ли стал? Роман был популярным и расходился огромными тиражами. Все то, что ты так не любишь. И, о боже, главный герой - подросток!
он не писал произведение с расчётом на "самую платёжеспособную часть населения" - тинейджеров.
А к кому произведение-то обращено? И среди кого оно наиболее популярно ты знаешь?
Survivor комментирует статью «Полигон. Выпуск №1: Игра в кино» | 12.01.2012 14.42
Интересно будет почитать)
Survivor комментирует в блоге автора McCann «Лучший «геймер» трейлер 2011 года» | 12.01.2012 14.39
По моему оригинальный, не расширенный трейлер был в два раза мощнее.
Jughead комментирует фильм Тор 2: Царство тьмы | 12.01.2012 14.37
Кстати, режисёрром всё-таки назначили Роберта Родэта.
Survivor комментирует в блоге автора AgCooper «Новый образ Шона Бина :)» | 12.01.2012 14.36
Здесь его тоже убьют?
ch00z комментирует видео Дети сексу не помеха | Трейлер | 12.01.2012 14.36
Неужели нельзя скачать до конца и с компа посмотреть?! Вечно пороли всякие, блин на каждом шагу что то режут!!
AgCooper комментирует в блоге автора AgCooper «Новый образ Шона Бина :)» | 12.01.2012 14.29
Да, как раз сейчас и снимают.
McCann комментирует в блоге автора McCann «Лучший «геймер» трейлер 2011 года» | 12.01.2012 14.29
Мне кажется главная причина в том, что высокобюджетный киберпанк сейчас просто не способен даже близко окупиться, и слабые сборы "Трона:Наследие", который не чистый киберпанк, но все же киберпанк, это подтверждают.
AgCooper комментирует в блоге автора AgCooper «Новый образ Шона Бина :)» | 12.01.2012 14.29
Не-не-не, там из "не таких" только Тиреллы и Баратеоны :)
Тимур Менглиев комментирует статью «Бекмамбетов спродюсирует фильм о Луне» | 12.01.2012 14.19
Ты не путай кое-что с пальцем. Сэлинджер - это классика, он не писал произведение с расчётом на "самую платёжеспособную часть населения" - тинейджеров.
cdnm_47 комментирует статью «Другой мир «Звездных войн»» | 12.01.2012 14.05
Кому как, опять же: я в восторге от CW. Конечно, далеко не каждый эпизод шедевр, но многие сюжетные линии и их воплощение - на уровне трилогий. (только не говорите, что вы из тех, кто считает, что вся "убогость" CW в анимации!) Насчет роликов Blur... А что в них есть, кроме экшна? Герои, которых мы не знаем (не перехватывает дыхание, как появление Йоды в The Force Unleashed или классическое "Rise, my apprentice!"), обилие (за каким-то бесом) пижонского рапида, который с былинным антуражем не вяжется ни вполраза. Красиво, не спорю, но души мало. Когда в тех же CW молодой Скайуокер жмет руку молодого Таркина и фоном проскальзывает пара нот "Имперского марша", по телу пробегает дрожь.
"Хоббит" и "Властелин колец"... Сначала - история предка, поддавшегося Темной стороне, затем - потомка, который преодолел ее чары ;) "Сильмариллион" - слабочитабельная вещь в летописном стиле (не помню, на сколько страниц меня хватило). Вселенная ВК от его отсутствия не потеряла бы ничего.
"Хоббит" и "Властелин колец"... Сначала - история предка, поддавшегося Темной стороне, затем - потомка, который преодолел ее чары ;) "Сильмариллион" - слабочитабельная вещь в летописном стиле (не помню, на сколько страниц меня хватило). Вселенная ВК от его отсутствия не потеряла бы ничего.
MemphisRains комментирует статью «Очень норвежское кино» | 12.01.2012 14.04
Охотники заинтересовали))
Гайбраш Трипвуд, Могучий Пират комментирует фото «Темный рыцарь: Возрождение Легенды» | 12.01.2012 14.00
Голова какой-то маленькой выглядит вместе с утолщенной версией костюма Бэтси. Забавно.
Супер Инфрамен комментирует статью ««Аватар 2» задерживается» | 12.01.2012 13.48
Правильно,спешить не надо. Больше времени на проработку деталей и сюжета.
Супер Инфрамен комментирует статью «Бекмамбетов спродюсирует фильм о Луне» | 12.01.2012 13.45
Там не только это.
http://www.kinogallery.com/news/comments.php?id=15590
Спойлер! Сам Иероним – не такой уж простой пацан, а Стопроцентно Лунный Мальчик, способный видеть четвертый основной цвет и проникать взглядом в будущее. Посему властные структуры требуют от Иеронима постоянного ношения очков, ибо существует мнение, что взгляд в его глаза может привести к безумию.
Таким образом, цвет его глаз противозаконен и неестественен, поэтому после нарушения данного правила, парень вынужден окунуться в головоломные приключения, чтобы спасти родных, друзей и скрыться от правосудия на темной стороне Луны.
Таким образом, цвет его глаз противозаконен и неестественен, поэтому после нарушения данного правила, парень вынужден окунуться в головоломные приключения, чтобы спасти родных, друзей и скрыться от правосудия на темной стороне Луны.
http://www.kinogallery.com/news/comments.php?id=15590
Супер Инфрамен комментирует статью «Бекмамбетов спродюсирует фильм о Луне» | 12.01.2012 13.44
Очень любопытно. Но надеюсь он сам снимет этот фильм.
Mickey RedNorton комментирует в блоге автора McCann «Лучший «геймер» трейлер 2011 года» | 12.01.2012 13.39
Трейлер на удивление классный, и не кажется даже что это какая то игрушка.
fahrenheit комментирует в блоге автора AgCooper «Новый образ Шона Бина :)» | 12.01.2012 13.35
Получается второй сезон будет? Первый-то был шикарен. Особенно эпизод с Серкисом.
Mickey RedNorton комментирует персону Кейт Уинслет | 12.01.2012 13.33
Не так уж и много видел фильмов с её участием. Понравились "Титаник" и "Заражение".
К ранее сказанному добавляю "Резню".
К ранее сказанному добавляю "Резню".
Mickey RedNorton комментирует статью «Кто сыграет со Сталлоне?» | 12.01.2012 13.27
Может хоть щас повезёт посмотреть именно на противостояние двух героев боевиков.
Burton комментирует статью ««Аватар 2» задерживается» | 12.01.2012 13.27
Не страшно, рекламная компания сиквела всем кто забыл напомнит.
Mickey RedNorton комментирует статью «Дауни-младший о «Железном человеке 3»» | 12.01.2012 13.23
А раньше он говорил что "Тёмный рыцарь" слишком умный, и нужно высшее образование чтобы понять его.
По такой логики каким должен быть зритель фильмов Ричарда Келли?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.«Изгоняющий Дьявола» Дэвида Гордона Грина станет прямым сиквелом оригинального фильмаДэвид Гордон Грин поставит прямой сиквел «Изгоняющего Дьявола», который проигнорирует события ленты «Еретика».
