Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

enemjke
enemjke 3 комментирует статью ««Блич» идет в кино» | 23.02.2012 20.46
эм. вообще не представляю, как это можно экранизировать. ладно, когда манга в пару томов, либо аниме в 24 серии. но тут же дело другое. они бы ещё наруто тоже купили.

лучше бы гантц сделали, там хоть триллер добротный сделать можно было бы.

а ещё лучше - эпик по ВоВ. одни эмоции, по этому поводу.
Существо
Существо 12 комментирует статью «Эдгар Райт поработает с Джонни Деппом» | 23.02.2012 20.43
И их я тоже не люблю.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Эдгар Райт поработает с Джонни Деппом» | 23.02.2012 20.42
Вообще не люблю Райта и его фильмы

Не думал что такое бывает, хотя его абсолютно хипстерский "Пилигрим" не так крут как фильмы с Фростом и Пеггом.
Владислав Попов
Владислав Попов 7 комментирует статью «Эдгар Райт поработает с Джонни Деппом» | 23.02.2012 20.41
Все претензии к ним, раз они кроме названия не написали сценарий на доске.
Burton
Burton 9 комментирует в блоге автора AgCooper «Два крепких орешка» | 23.02.2012 20.41
Тяжело его узнать в одежде и без кучеряшек. Ну ниче так, смотрятся вместе.
marinelzi
marinelzi 0 комментирует статью «АПД: Сашу Бэйрона Коэна забанили на «Оскаре»» | 23.02.2012 20.39
Причем смотреть онлайн трансляцию, потому что наши по традиции не показывают красную дорожку
Существо
Существо 12 комментирует статью «Отец и сын МакКлейны» | 23.02.2012 20.39
Меня интересует вот такой вопрос:

А где у него лицо?
enemjke
enemjke 3 комментирует статью «Отец и сын МакКлейны» | 23.02.2012 20.38
Вот кстати да, Фостера люблю за его особые примочки. Идеально бы вписался.
Существо
Существо 12 комментирует статью «Эдгар Райт поработает с Джонни Деппом» | 23.02.2012 20.37
Нам нужен третий фильм с Пеггом и Фростом!


Мне не нужен.
Существо
Существо 12 комментирует статью «Эдгар Райт поработает с Джонни Деппом» | 23.02.2012 20.36
Вообще не люблю Райта и его фильмы, тем более, тут Disney, а, значит, вышеупомянутый PG-13, меня бы больше мрачнуха с R рейтингом устроила, тем более, с таким сюжетом сам Дракула велел. Так что нафиг.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Отец и сын МакКлейны» | 23.02.2012 20.36
Ну Татума тоже называют "деревом", и он тоже шкаф. Кортни такой же.
SelinaAnt
SelinaAnt 11 комментирует статью «Рецензия на сценарий «Хребтов безумия»» | 23.02.2012 20.35
Ладно, у нас уже есть ужастик-фантастик "Прометей". Будем смотреть как выйдет и думать что могло быбыть в "Хребтах". А может к Фоксам податься со сценарием или к Диснею ? Само описание заинтриговало. а вот параллель с "Нечто", причем как со старым, так и пред-историей (новый фильм) есть, она четко написана: "Они будут выяснять кто из них человек а кто нет". Ну явный намек на все две части.

К слову, пред-история "Нечто" мне понравилась, особенно бонус в конце после титров, а мы зараза с показа ушли как только титры поползли, думали уже всё окончено. А тут BD купили и с открытым ртом смотрели еще 5 минут фильма...
Mirage
Mirage 3 комментирует статью «Рецензия на сценарий «Хребтов безумия»» | 23.02.2012 20.34
Уже давно сделали. Сочувственно покивали головами, а кто-то и вовсе предложил вам начать складывать простейшие пазлы. Со временем объективно находить причино-следственные связи тоже научитесь.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Эдгар Райт поработает с Джонни Деппом» | 23.02.2012 20.27
Я могу также подготовиться хоть к "Звёздным Войнам : Эпизод 7", но мне кажется нужно нечто большее чем надпись маркером.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует видео Август Восьмого | Интервью с Джаником Файзиевым | 23.02.2012 20.11
У российских кинематографистов новая мода - пиариться за счёт политиков? То Путину "Высоцкий" очень нравится, теперь вот Медведев посмотрел "Август Восьмого".
Осталось на постере написать "одобрено Богом" - и все побегут в кино.
Владислав Попов
Владислав Попов 7 комментирует статью «Эдгар Райт поработает с Джонни Деппом» | 23.02.2012 20.07
Райт - замечательно, Дисней - не очень. Надо узнать побольше.
Владислав Попов
Владислав Попов 7 комментирует статью «Эдгар Райт поработает с Джонни Деппом» | 23.02.2012 20.04
Да они уже начали готовиться к нему. Не волнуйтесь.

http://kinocast.org/wp-content/uploads/2012/01/the_worlds_end-620x829.jpg
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Отец и сын МакКлейны» | 23.02.2012 19.59
А этот тут причем?
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Отец и сын МакКлейны» | 23.02.2012 19.52
Ты хотел сказать "шкаф татумовский"?
belik
belik 9 комментирует статью «Берлинский кинофестиваль 2012: милый друг Паттинсон» | 23.02.2012 19.51
Предъявите ваши документы, мало ли!:)
belik
belik 9 комментирует статью «АПД: Сашу Бэйрона Коэна забанили на «Оскаре»» | 23.02.2012 19.51
И ждать - придет-не придет?:)
belik
belik 9 комментирует статью «АПД: Сашу Бэйрона Коэна забанили на «Оскаре»» | 23.02.2012 19.51
А что такое Оскар-то - кроме пафоса? Оживит хотя бы всю трансляцию.
belik
belik 9 комментирует статью «АПД: Сашу Бэйрона Коэна забанили на «Оскаре»» | 23.02.2012 19.50
Думаю, их не хватит все же на нечто живое.
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Отец и сын МакКлейны» | 23.02.2012 19.50
При всем при том это тот же старый Брюллис, а это какой-то шкаф деревянный, не в обиду поклонникам его будет сказано
belik
belik 9 комментирует статью «Джонни Депп сыграет Колчака» | 23.02.2012 19.50
С другой стороны, состав пилигрима в таком проекте - свежая струя!:)

страницы

...
5747
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»
Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×