Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

KRYTOS
KRYTOS 1 комментирует в блоге автора Джо Триббиани «Высокое искусство Marvel» | 28.02.2012 21.48
Мне больше всего понравилась пятая обложка, да и Моаи в виде Мстителей смотрятся довольно оригинально.
IgRoman
IgRoman 12 комментирует статью «Смерти вопреки. Война глазами детей» | 28.02.2012 21.42
сколько алкоголизм, коим молодой актер, если верить таблоидам, активно промышлял.


Так вот в чем дело, если конечно это правда, я то думал куда он пропал с больших экранов.

Я когда читал материал у меня кстати ассоциация возникла сражу же, точнее я сразу начал искать "Жизнь прекрасна", не читая первые фильмы, когда нашел успокоился:) Потому как кино действительно очень трогательное и великолепное. А из представленных фильмов кроме него смотрел "Лабиринт Фавна" великого и ужасного Гильермо, взял на заметку "Мальчика в полосатой пижаме". Спасибо за классный материал.
tIgRRRa
tIgRRRa 0 комментирует статью «Люси Лью сыграет доктора Ватсона» | 28.02.2012 21.36
и после этого Тейлор-Лохан не кажется таким безграничным кошмаром
IgRoman
IgRoman 12 комментирует статью «Смерти вопреки. Война глазами детей» | 28.02.2012 21.25
"Жизнь прекрасна" - один из трех фильмов, выбивших у меня слезу.


Поддержу Вас, "Жизнь прекрасна" один из тех фильмов, которые забыть просто нельзя. У меня бывает находит определенное настроение посмотреть что то классическое, тогда заходишь на IMDb и ищешь, может что уже видел или не видел, так вот совершенно случайно наткнулся на описание фильма и нажал на play, посмотрел что называется на одном дыхании, как же нужно любить жизнь чтобы снять такое потрясающее кино, да и у меня такое было, накатило под убегающие титры.
St.Katerina
St.Katerina 5 комментирует статью «Оскар 2012: Победители» | 28.02.2012 21.24
В принципе с главными получилось так, как я и ожидала. А вот Хранитель времени неожиданно удивил.
Kitaika
Kitaika 0 комментирует статью «Джонни Депп сыграет Колчака» | 28.02.2012 21.22
Готова прозакладывать состояние на то, что у нас шедевр будет именоваться "Ночной дозорный".
Leonardo Da Maks
Leonardo Da Maks 1 комментирует статью «Рецензия на «Стыд»» | 28.02.2012 21.13
Рецензия понравилась. Давно уже этого фильма ждал. Фассбендер радует, наряду с Реннером не так давно ворвались в мой топ любимых актёров.
Leonardo Da Maks
Leonardo Da Maks 1 комментирует статью «Рецензия на «Стыд»» | 28.02.2012 21.11
По мне так, наоборот, такие слова к месту, у каждого свой стиль. Да и тем, кто не знает - лишний повод заглянуть в словарик. Лексикон обогащать стоит.
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует статью «Рецензия на сценарий «Ворона»» | 28.02.2012 20.51
есть большое количество отсылок и цитат из произведений писателя

В некоторых из которых, как прискорбно показали комменты к трейлеру, народ упрямо видит "плагиат" с "Пил".
Реххар
Реххар 6 комментирует статью «Кассовые сборы России за 23-26 февраля» | 28.02.2012 20.45
Я, конечно, ожидал провала, но чтобы такого.. Слов нет, хотя отношение к "Августу" пока еще безразличное до просмотра.
Roxes
Roxes 0 комментирует статью «Бенедикт Камбербатч попадет к доктору Кто» | 28.02.2012 20.15
Разговоры на эту тему пошли еще года два назад, когда Мэтта только утвердили на роль Доктора, а Бенедикт был еще никому не известным... Неужели спустя столько времени все-таки?..
dante
dante 11 комментирует статью «Люси Лью сыграет доктора Ватсона» | 28.02.2012 20.14
Люси Лью сыграет доктора Ватсона

Что за!!???
belik
belik 9 комментирует статью «Звезды кино в пародии на кино» | 28.02.2012 20.05
По нему реально плачет комедийный жанр!
Angie_Smith
Angie_Smith 0 комментирует статью «Звезды кино в пародии на кино» | 28.02.2012 19.44
Дэймон просто неподражаем! :DDDDD
belik
belik 9 комментирует статью «Люси Лью сыграет доктора Ватсона» | 28.02.2012 19.34
"Хакеры 2", как многие уже пошутили:)
belik
belik 9 комментирует статью «Люси Лью сыграет доктора Ватсона» | 28.02.2012 19.33
так это и Элементарно, типа, а не Холмс:)
Angie_Smith
Angie_Smith 0 комментирует статью «Люси Лью сыграет доктора Ватсона» | 28.02.2012 19.30
Анджелина в роли Ирэн! Смешно, да)))))
Анатолий Ющенко
Анатолий Ющенко 11 комментирует статью «Рецензия на «Стыд»» | 28.02.2012 19.19
Вы явно людей недооцениваете.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Оскар 2012: Победители» | 28.02.2012 19.15
Там показывали монстров.
domrist
domrist 5 комментирует статью «Рецензия на «Стыд»» | 28.02.2012 19.06
Слушайте, для кого рецензия-то писалась? Для себя или для людей? Перверсивный, гиперэрегированный ...
Можно попроще? Все понятно, конечно, слишком уж
NikolaySH
NikolaySH 6 комментирует статью ««Оскар 2012» - 5:5 в пользу немого кино» | 28.02.2012 19.03
отметить все 3D, которое было отснято за это время


Уже страшно.
http://dariapinkfish.livejournal.com/
http://dariapinkfish.livejournal.com/ 0 комментирует статью «Роли исполняют: Джона Хилл, Бенедикт Камбербатч, АннаСофия Робб и др.» | 28.02.2012 19.02
Вообще-то нет, не только в Рождественских. А Стивена Моффата давно пора уволить из Доктора Кто, всю франшизу испортил.
http://dariapinkfish.livejournal.com/
http://dariapinkfish.livejournal.com/ 0 комментирует статью «Роли исполняют: Джона Хилл, Бенедикт Камбербатч, АннаСофия Робб и др.» | 28.02.2012 18.59
Во-во, Одиннадцатый он, Одиннадцатый.
Burton
Burton 9 комментирует статью «Роли исполняют: Джона Хилл, Бенедикт Камбербатч, АннаСофия Робб и др.» | 28.02.2012 18.37
Описание у Реального события занимательное, да и Франко в роли в роли самого разыскиваемого преступника будет любопытно глянуть. Пока проект выглядит интересно, даже не смотря на наличие в нем Хилла.
Что интересно, в свое время Камбербатч планировал поучаствовать в кастинге на роль самого Доктора, однако затем отказался от проб.

Ну и молодец что отказался. Хотя и вправду, глядя на типажи актеров игравших Доктора в последние годы, у Камбербатча были все шансы получить роль. Сам сериал хоть и не смотрю, но серию с его участием постараюсь не пропустить.
Mickey RedNorton
Mickey RedNorton 11 комментирует статью «Люси Лью сыграет доктора Ватсона» | 28.02.2012 18.24
Американская политкорректность и равноправие полов это не позволит.

страницы

...
5723
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×