Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

belik
belik 9 комментирует статью «Малефисент Джоли: первый кадр» | 20.06.2012 00.41
Грим:) Равно как и горбинка на носу:)
belik
belik 9 комментирует статью «Малефисент Джоли: первый кадр» | 20.06.2012 00.41
Выглядит мощно, да:)
belik
belik 9 комментирует статью «Малефисент Джоли: первый кадр» | 20.06.2012 00.41
Серий на сто, да:)
belik
belik 9 комментирует статью «Третий трейлер фильма «Темный рыцарь: Возрождение Легенды»» | 20.06.2012 00.40
Уже пора смириться, к сожалению:(
belik
belik 9 комментирует статью ««Сумерки» не будут перезапускаться» | 20.06.2012 00.40
Вот уж да...
chilanzar
chilanzar 7 комментирует статью «Тарзан ищет режиссера» | 20.06.2012 00.40
Гарета Эванса пусть зовут. и чтобы романтики в фильме не было!
Максим Марков
Максим Марков 17 комментирует в блоге автора Максим Марков «ММКФ: «Вокруг света» + «СЕКС»» | 19.06.2012 23.58
как попу, уж скорее всего
joker29
joker29 15 комментирует видео Темный рыцарь: Возрождение легенды | Трейлер №3 | 19.06.2012 22.28
Есть великолепная новость. Был проведен тестовый показ 4-часовой рабочей версии Возрождения (жесть, на полу монтажной останется больше часа фальма). После просмотра публика разразилась стоячей овацией, боссы Warner в том числе.
Супер Инфрамен
Супер Инфрамен 9 комментирует статью «Тимур Бекмамбетов раскрыл подробности «Особо опасен 2»» | 19.06.2012 22.21
Кто вам сказал что не задет?
Супер Инфрамен
Супер Инфрамен 9 комментирует статью «Тимур Бекмамбетов раскрыл подробности «Особо опасен 2»» | 19.06.2012 22.20
Та ладно. Франкенштейн тоже оживлен из мертвых.
fathom
fathom 3 комментирует фильм Белоснежка и охотник | 19.06.2012 21.36
Ожидал намного больше от фильма. Кино получилось скучное и затянутое, смотреть на Кристен Сюарт устаешь, не понимаю чем она заслужила такую популярность, на роль Белоснежки она явно не тянет, не блещет ни красотой, ни актерской игрой. Единственная отрада для глаз Шарлиз Терон, и Тор в обличии охотника Крис Хэмсворт ))
Filaki
Filaki 2 комментирует статью «Малефисент Джоли: первый кадр» | 19.06.2012 21.33
боги, смотрю на фото смотрю, но только когда прочитала предыдущие фото дошло, что с щеками
что-то не так))
Хоть бы не три дэ, хоть бы не три дэ, хоть бы не три дэ!)
Filaki
Filaki 2 комментирует статью «Третий трейлер фильма «Темный рыцарь: Возрождение Легенды»» | 19.06.2012 21.28
А я буду из-за Бэйна плакать:(
Ведь явно не жилец, товарищ:(
fathom
fathom 3 комментирует фильм Люди в черном 3 | 19.06.2012 21.21
Фильм оправдал все мои ожидания, великолепный Уилл Смит в роли агента Джея, Томи Ли Джонс и Джош Бролин в роли Кея. Я могу пересматривать теперь уже трилогию бесконечное число раз, отличное сочетание фантастики, комедии и экшена.
fathom
fathom 3 комментирует фильм Прометей | 19.06.2012 21.17
В целом фильм смотрится довольно хорошо, зрелищный, спецэффекты классные и главное не обращать на нелогичные, глупые поступки персонажей фильма. В целом хорошее развлекательное кино, но ожидал я от этого фильма чего-то большего, современных чужих, но к сожалению получился очередной проходной фильм-аттракцион.
Robot Human
Robot Human 13 комментирует в блоге автора Борис Новиков «Альтернативное начало «Джона Картера»» | 19.06.2012 21.15
Тот или другой вариант - это конечно дело вкуса. Но безусловно иметь такую вещь, в качестве дополнительного бонуса на диске, - приятно.
fathom
fathom 3 комментирует фильм Добро пожаловать в Zомбилэнд | 19.06.2012 21.09
Очень понравился фильм. Больше зомби-фильмов хороших и разных.
Johnny D.
Johnny D. 0 комментирует видео Темный рыцарь: Возрождение легенды | Трейлер №3 | 19.06.2012 21.09
Ну не знаю, не знаю… после MTV-шного ролика лично я поверил - свой вискас Энн ела не зря.
Все также считаю что лучшим трейлером, по исполнению, атмосфере и просто потому что нравится, был и есть, так не любимый многими трейлер номер 2.
fathom
fathom 3 комментирует статью «Сумерки: еще не конец?» | 19.06.2012 21.04
Да уж, уж что-что а эту историю перезапускать жесть, хотя кто знает, может придумаю что-нибудь более интересное =))
fathom
fathom 3 комментирует видео Темный рыцарь: Возрождение легенды | Трейлер №3 | 19.06.2012 20.56
Классный трейлер. Самый ожидаемый мной фильм в этом году =)
Anyanka
Anyanka 0 комментирует статью «Третий трейлер фильма «Темный рыцарь: Возрождение Легенды»» | 19.06.2012 20.46
Все очень мрачно и не в пользу мыши!
Robot Human
Robot Human 13 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Кинотавр 23: «Ноги-атавизм». Михаил Местецкий» | 19.06.2012 20.42
"Ну как ты его заметишь, когда он ВОТ ТАК на тебя смотрит!"...Абсурд по истине велик. "Батоны" - очень смешные.
Спанч
Спанч 7 комментирует статью «Тимур Бекмамбетов раскрыл подробности «Особо опасен 2»» | 19.06.2012 20.41
Спойлер! сквозное ранение головы, мозг не задет
не прокатит?

страницы

...
5185
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×