Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Nikola Tesla
Nikola Tesla 7 комментирует статью «Повесть о настоящем человеке» | 06.04.2017 12.55
Я не думаю, что Слай бросит франшизу. "Неудержимые 4" не за горами.

Вот вам и четвертый фильм который "не за горами":
"Сильвестр Сталлоне покинул франшизу «Неудержимые». Как сообщает Deadline, Сильвестр Сталлоне не будет участвовать в создании четвертой части «Неудержимых» и откажется от гонорара в 20 млн долларов. Шварценеггер выбыл из «Неудержимых» вслед за Сталлоне. Актер заявил, что без Сталлоне не будет участвовать в новом фильме франшизы."
joker29
joker29 15 комментирует статус «Блин, неожиданно т...» (автор Семен Сибирцев) | 06.04.2017 11.53
Не думаю, что так долго, но пусть мутят, пока мутится) Комикс вон тоже бесконечный, и Киркман так и сказал, что не планирует его заканчивать. Так что у сериала еще есть материал)
DvigOK
DvigOK 10 комментирует статус «Блин, неожиданно т...» (автор Семен Сибирцев) | 06.04.2017 11.31
И финальная битва просто фейс палм.

К огромному сожалению, да.

И в Нигане нравится, что он не психопат как Губернатор, а просто жесткий аморальный диктатор.

Подобие Джокера в мире зомби.

мне нравятся персонажи

Знаешь, персонажи хороши, но я, например, не прочувствовался с того же момента на картинке. Я перестал переживать за них.
Спойлер! Ту же негритоску совсем не жаль, эмоций никаких. Типа официально жаль, но по-настоящему нет. :)


Спойлер! А вот Нигана могли хотя бы подстрелить в ногу мол нагнать момент, что вдруг он не успеет скрыться и его замочит Рик (который вообще за ним не погнался 0_0), но его типа забирает братва и он успевает скрыться.
Реально скукота вышла а не перестрелка.

Короче сериал хороший, мощный, но чёт мне не особо эмоциональный.

Наверное, я бессердечный ублюдок.
DvigOK
DvigOK 10 комментирует статус «Все уже отписались...» (автор Sekundomer) | 06.04.2017 10.27
И музыка. В полном восторге от музыки.

Были моменты, когда я думал "вот здесь бы могла звучать грустная музыка и я мог бы немного прочувствовать этот момент", но там звучала настолько неподходящая музня (у японцев вкусы сильно отличаются), что покерфейс как был, так и остался.
Спанч
Спанч 6 комментирует статус «Репликант я дрожащ...» (автор AlexTurchin) | 06.04.2017 10.16
Для меня сериалы это не только развлекуха, но и способ подтянуть знание языка.
Спанч
Спанч 6 комментирует статус «Тем временем появи...» (автор fantoccini) | 06.04.2017 10.14
Еще советую короли побега (Breakout Kings) про него же глянуть) эдакий кроссовер не только фильмов, но и каналов)
Третья серия первого сезона.
AlexTurchin
AlexTurchin 12 комментирует статус «Репликант я дрожащ...» (автор AlexTurchin) | 06.04.2017 10.00
В моём случае название звучало бы как "100500 сериалов, которые вы пропустили")))
AlexTurchin
AlexTurchin 12 комментирует статус «Я просто НЕ ВЕРЮ, ...» (автор AlexTurchin) | 06.04.2017 09.58
Красота - очень субъективное понятие.
Рапас и Уотерстон не модели, да, но тут и не надо такого: они весьма "земные", их намного легче представить учёными, чем Терон.
fantoccini
fantoccini 12 комментирует статус «Тем временем появи...» (автор fantoccini) | 06.04.2017 09.59
Это какое-то комедийное продолжение ) Но учитывая в каком маразме пребывали 3 и 4 сезоны - здесь всё очень хорошо (если судить по одной серии)

Вы видели Ти-Бэга в 'Никите'?) Меня лет шесть назад накрыло на пересмотреть 'Никиту' и среди прочих ранее не смотренных серий оказалась просто угарная серия с Неппером - Ти-Бэг Ти-Бэгом )
AlexTurchin
AlexTurchin 12 комментирует статус «Мне вот подумалось...» (автор AlexTurchin) | 06.04.2017 09.56
Мне нравится работа Финчера.
И желание Бломкампа "однажды снять настоящий Чужой 3" я поначалу воспринял в большие штыки.
Но вот когда Ридли стал палки в колёса пхать, замутил не Прометей 2, а какой-то там Завет - я как-то по другому стал смотреть на желание Нила. Да, возможно там было бы чистое фанбойство, но это было бы что-то свежее, а не очередная командировка очень тупого экипажа.
Хотя, подчеркну, что не считаю необходимым отменять триквел какими-то "правильными" фильмами. Из песни слов не выкинешь)
Спанч
Спанч 6 комментирует статус «Тем временем появи...» (автор fantoccini) | 06.04.2017 09.44
Прям с языка снята мысль. Да уж, сериальчик получил неплохое продолжение со старыми героями. Теодорушка состарился, но не потерял харизмы. Учитывая, что старый состав был заявлен только на 1 эпизод, но сейчас у него на IMDB уже 9 - жара впереди.
Спанч
Спанч 6 комментирует статус «Продолжение Infini...» (автор fantoccini) | 06.04.2017 09.28
К трем вещам, на которые можно смотреть вечно, добавляется четвертая - АК-74 в далеком-далеком Будущем!
Спанч
Спанч 6 комментирует статус «Репликант я дрожащ...» (автор AlexTurchin) | 06.04.2017 09.26
Я увидел обзор типа "15 сериалов, которые вы могли пропустить". Вот 2 меня там зацепили. "Корпорация" и "Голиаф".
fantoccini
fantoccini 12 комментирует статус «Продолжение Infini...» (автор fantoccini) | 06.04.2017 06.49
Шейн пока ни одну девочку
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статус «Я просто НЕ ВЕРЮ, ...» (автор AlexTurchin) | 06.04.2017 05.38
Почему Скотт в главные герои берёт самых страшных тёток кинематографа вечно... Рипли, конечно, тоже отнюдь не красавицей была, в принципе, но Рапас и вот это - это ж совсем кошмар и ужас. В "Прометее" женственность хотя бы благодаря Терон была, а тут совсем ж всё плохо, видимо, будет... мужикобаба против Чужих (мама Васкез?)
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статус «Мне вот подумалось...» (автор AlexTurchin) | 06.04.2017 05.35
Однажды там снимут настоящего "Чужого 3" с выжившей и взрослой Ньют и этот финчеровский самый убогий сиквел (триквел) в истории кино окончательно канет в небытие и должное забвение.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статус «Продолжение Infini...» (автор fantoccini) | 06.04.2017 05.34
Если девочка выживет, то можно будет глянуть.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует видео Мумия | Трейлер №2 | 06.04.2017 05.32
Ещё хуже предыдущего трейлера. Какой-то изо всех щелей такой лощёный и прилизанный абсолютно стерильный блокбастер, без души, где всё "для галочки" - вот вам чуток трюков, чуток взрывов, топ-ааа лицо Круза, типа секси злодейка и т.д. Нечто вялое и пресное, как сырое тесто, без вау-эффекта, без изюминки, нечто уровня "Рейнджеров", но даже без малого налёта ностальгии.

Я фильмы с Фрейзером-то не любил, а тут даже Круз не вытащит. Ну, и женщины-антагнистки нас в этом году задолбают по-полной ("Рейнджеры", "Форсаж 8", "Мумия", "Тор 3: Рагнарёк" и может ещё где).
fantoccini
fantoccini 12 комментирует статус «Что мне нравится в...» (автор Engi) | 06.04.2017 02.15
Ну чудненько ) Чокаша не может быть слишком много - его обычно непростительно мало(
Борода, правда, его не особо красит.
Engi
Engi 14 комментирует статус «Что мне нравится в...» (автор Engi) | 06.04.2017 02.01
Даже слишком)) Он один из основных персонажей.)
fantoccini
fantoccini 12 комментирует статус «Продолжение Infini...» (автор fantoccini) | 06.04.2017 01.35
Я к Джекману ровно отношусь (но лучше без него, чем с ним). А вот если в одном фильме собрать Кортни, Лаца и Рассела Брэнда - то досматривать я его буду уже в палате Кащенко.
AlexTurchin
AlexTurchin 12 комментирует статус «Репликант я дрожащ...» (автор AlexTurchin) | 06.04.2017 01.03
но они всё же есть и тоже представляют определённый интерес - на торрентах в свободном доступе)
AlexTurchin
AlexTurchin 12 комментирует статус «Я просто НЕ ВЕРЮ, ...» (автор AlexTurchin) | 06.04.2017 01.00
ВО! ещё один отличный пример)
И вообще, уже прям не ощущение, а убеждённость, что игроделы тут на шаг впереди:
AlexTurchin
AlexTurchin 12 комментирует статус «Я просто НЕ ВЕРЮ, ...» (автор AlexTurchin) | 06.04.2017 00.58
ВО! ещё один пример
AlexTurchin
AlexTurchin 12 комментирует статус «Репликант я дрожащ...» (автор AlexTurchin) | 06.04.2017 00.52
а я уже весь в пучине хайпа - кругом только про него и слышу)

страницы

...
513
...
по просмотрам
Третий «Дэдпул» в работе
Marvel Studios начала разработку третьей части фильма «Дэдпул», Райан Рейнольдс, разумеется, вернется к своей роли.
Новые сериалы: «Эмили в Париже»
Даррен Стар сделал для Netflix новый сериал про неприветливых французов, трудности перевода и проблемы интеграции.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2025 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×