Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Владислав Попов комментирует статью «Саймон Уэст обещает кровавое кино» | 19.07.2012 17.17
Так Джеки уже давно отошел от R-rated боевиков. Его принцип.
belik комментирует статью «Джонни Депп снимется у Уэса Андерсона» | 19.07.2012 16.47
Пока тишина насчет подробностей, увы...
belik комментирует статью «Джонни Депп снимется у Уэса Андерсона» | 19.07.2012 16.46
Уж хотелось бы!
olla комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Бэтмен, Rotten Tomatoes и сетевые тролли» | 19.07.2012 16.44
Одно дело - блокировать, другое - модерировать. Блокировать думаю не стоило.
wolfram комментирует статью «Голливуд идет к Сарику Андреасяну» | 19.07.2012 16.33
Кошмар! А я так уважал Кейтеля :(
Sequoer комментирует статью «Warcraft продолжает поиски» | 19.07.2012 16.16
Можен Нолану все же стоит попробовать себя у Руля фентези=))
Robotboy комментирует персону Сильвестр Сталлоне | 19.07.2012 15.51
Как можно не любить Слая?Он же мегакрут!
Кирилл Владимирович комментирует статью ««Хоббит» в олдскульном формате и будущее «Властелина Колец»» | 19.07.2012 15.47
Спрашивал недавно на форуме одного из кинотеатров с какой частотой "Хоббита" будут показывать. Ответили, что с 48.
Robotboy комментирует статью «Саймон Уэст обещает кровавое кино» | 19.07.2012 15.47
Постер выглядит угрожающе круто.На фоне паносных боевиков от всех этих режиссёришек с дрожащими камерами фильмы от Слая,как бальзам на душу.
blaiz комментирует статью «Джонни Депп снимется у Уэса Андерсона» | 19.07.2012 15.25
Интересно, сюжет не подразумевает ли историю маньяка-хозяина отеля? Депп как-то интересовался покупкой прав на оригинальную историю.
blaiz комментирует статью «Enjoy Movies и Сарик Андреасян захватывают Голливуд» | 19.07.2012 15.21
планирует снять несколько зарубежных проектов с участием мировых звезд.
Его бюджет оценивается в 4-5 млн долларов.
По-моему это взаимоисключающие параграфы.
Если только под "участием мировых звезд" не подразумевается их 30-секундное камэо...
Ravenous комментирует статью «Голливуд идет к Сарику Андреасяну» | 19.07.2012 14.53
Вполне возможно ,что хватает. Но гнаться за фабрикой грёз при таком весьма противоречивом послужном списке - не очень удачная идея.
ovnserega комментирует статью «Голливуд идет к Сарику Андреасяну» | 19.07.2012 14.51
Не хочется здесь начинает обсуждение этого. Напишу вам личное сообщение.
Тимур Менглиев комментирует статью «Голливуд идет к Сарику Андреасяну» | 19.07.2012 14.44
Его славные годы давно уже позади.
Толсто.
Тимур Менглиев комментирует статью «Голливуд идет к Сарику Андреасяну» | 19.07.2012 14.44
Впервые слышу. Что за история?
The_Mummy комментирует статью «Голливуд идет к Сарику Андреасяну» | 19.07.2012 14.34
Как раз-таки Пайн вполне может согласиться. Его славные годы давно уже позади.
The_Mummy комментирует статью «Warcraft продолжает поиски» | 19.07.2012 14.32
Как не представляю себе Нолана за станком фэнтези фильмов.
Тимур Менглиев комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Бэтмен, Rotten Tomatoes и сетевые тролли» | 19.07.2012 14.18
Претензии, надо сказать, к фильму высказывались вполне конструктивные: несколько повторяющихся по смыслу сцен, масса флешбеков, отсутствие мотивации у некоторых персонажей, раздутый хронометраж...
Помнится про "Тёмный рыцарь" тоже много чего негативного писали - мало Джокера, мало экшена, скучно и т.п.
А блокировать рецензии для комментариев - отличная идея.
Игрoк комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Бэтмен: от начала и до конца» | 19.07.2012 14.16
А что, я честно прослезился в конце фильма вчера..
Легенда
Легенда
Игрoк комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Бэтмен, Rotten Tomatoes и сетевые тролли» | 19.07.2012 14.15
Глупость, конечно...
Хотя даже эти конструктивные претензии не меняют суть прекраснейшей картины и достойного завершения трилогии, так что оправдать 18 человек я могу, но не хочу)
Хотя даже эти конструктивные претензии не меняют суть прекраснейшей картины и достойного завершения трилогии, так что оправдать 18 человек я могу, но не хочу)
Leshiy133 комментирует Судья Дредд 3D | 15 кадров и свежий постер | 19.07.2012 14.11
Последние три фотки - одна краше другой! Знатно лицо кривит, очень молодец, всё как надо!
Кадры с мегаполисом - наконец-то хоть что-то футуристическое, а то по трейлеру, они словно в городских реалиях современности ехали.
Кадры с мегаполисом - наконец-то хоть что-то футуристическое, а то по трейлеру, они словно в городских реалиях современности ехали.
stan92 комментирует в блоге автора ovnserega «Каратель еще не забыт.» | 19.07.2012 14.10
Для фанатского фильма смотрится отлично.Да, Афтер Эффектс заметен,ну и что.А бутылка действительно прочная(череп,думаю, сомнет и не разобьется), может не настолько раз хватит,но снова же, фильмам присущ такой "реализм".А для человека которому не понравился фильм,не слишком ли много времени вы на него потратили?
ovnserega комментирует статью «Голливуд идет к Сарику Андреасяну» | 19.07.2012 14.09
Пришлось удалить ссылку на скриншот, по понятным причинам, к тому же, историю оскорбления Сариком Ольги и так все знают и осуждают.
lexey комментирует статью «Саймон Уэст обещает кровавое кино» | 19.07.2012 14.08
Кто-то видит в нем только клоуна.
Хотя по мне так он намного добрее и человечнее, чем все фильм Чака :)
Хотя по мне так он намного добрее и человечнее, чем все фильм Чака :)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
