Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Максим Марков комментирует статью «Брюс Уиллис выпьет яду» | 17.05.2013 12.19
это типа "Мертв по прибытии", надо полагать, новый ремейк?..
IgorShved комментирует статус «По просьбам трудящ...» (автор Александр Голубчиков) | 17.05.2013 12.18
Спасибо, за труд.
Максим Марков комментирует статью «Трое в рейде, не считая Сталлоне» | 17.05.2013 12.17
у него просто твиттер-недержание)
Максим Марков комментирует Кассовые сборы (прогноз) России за 16 - 19 мая | 17.05.2013 12.16
"Великий Гэтсби" - для семейного просмотра?.. дезинформация налицо, вы рушите наши семьи!)
Michail Pilat комментирует статью «Трое в рейде, не считая Сталлоне» | 17.05.2013 12.15
Что ж, если триквел "Неудержимых" будет выдержан в стиле "Рейда" - это будет просто подарок! Особенно в сюжетном плане.
И Слай сотоварищи по-любому даст прикурить Дредду со схожей сюжетной линией.
Чан, Снайпс, Рурк - настоящий подарок для всех любителей боевиков!
Ещё бы Кейджа на роль злодея!)
И Слай сотоварищи по-любому даст прикурить Дредду со схожей сюжетной линией.
Чан, Снайпс, Рурк - настоящий подарок для всех любителей боевиков!
Ещё бы Кейджа на роль злодея!)
Александр Голубчиков комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «10 лет IMAX в России» | 17.05.2013 11.59
:) спасибо
Michail Pilat комментирует статью «Выжить на Красной планете» | 17.05.2013 11.56
нечто среднее между «Аполлоном 13» и «Изгоем»
Супер! Уже хочу посмотреть!
Джо Триббиани комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «10 лет IMAX в России» | 17.05.2013 11.52
будут залы с плеточным IMAX-оборудованием,
Плеточным? Или Пленочным?
Michail Pilat комментирует статью «Они играли за Родину» | 17.05.2013 11.06
Тогда Пу просто красава)
Александр Голубчиков комментирует статью «Они играли за Родину» | 17.05.2013 11.02
В пресс-релизе сказано, что сценарий написан давно. Не исключаю, что Пу сказали, что еще и такую историю хотят снять, а он выдал это за свою идею.
Александр Голубчиков комментирует статью «Они играли за Родину» | 17.05.2013 11.01
Я потому Жмурки привел в пример, что там Алексей Панин играет одного персонажа, а озвучивает другого. Таких примеров я не помню в других фильмах.
ressless комментирует фильм G.I. Joe: Бросок кобры 2 | 17.05.2013 11.06
Да не смотяр на наличие Уиллиса и Джонсона получилась полная угэшечка. Мне даже Ченнинг Татум потаму и был выпилен в самом начале, потому что не захотел сниматься в этом...
Мне вот логика вообще не понятна, трындец какая секретная тюрьма, которую охраняют 5 человек(не важно) в ней зеков держут и не в оранжевых робах, а в тех же костюмчиках и спец обмундировании, в котором их поймали. И хотя первую часть я смотрел раз эдак 5, во второй я окончательно запутался в этих ниндзях, кто за кого и кому чего должен.
Мне вот логика вообще не понятна, трындец какая секретная тюрьма, которую охраняют 5 человек(не важно) в ней зеков держут и не в оранжевых робах, а в тех же костюмчиках и спец обмундировании, в котором их поймали. И хотя первую часть я смотрел раз эдак 5, во второй я окончательно запутался в этих ниндзях, кто за кого и кому чего должен.
Michail Pilat комментирует статью «Они играли за Родину» | 17.05.2013 10.50
Посмотрите "Жмурки" — там почти все главные герои говорят не своими голосами
Балабанов вообще очень часто переозвучивает актёров в своих фильмах!
Michail Pilat комментирует статью «Они играли за Родину» | 17.05.2013 10.49
Как выяснилось, это оказалось простым совпадением
Ну, так все сразу и подумали, можно было даже не уточнять)
Mr Ma комментирует статью ««Игра престолов» и оковы старой формы» | 17.05.2013 10.49
Не подскажете новичку как выложить рецензии на фильмы на этом портале?
Александр Голубчиков комментирует статью «Они играли за Родину» | 17.05.2013 10.41
Потому что на тот момент Степанов был просто лицом. Он не умел играть (особенно если речь заходит о голосе). На самом деле, случаи, когда за одних актеров на экране говорят другие не так редки. Посмотрите "Жмурки" — там почти все главные герои говорят не своими голосами, и "Небо, самолет, девушка", где герой Орлова говорит голосом Хабенского. В советском кино это тоже было распространенным явлением. Официальным голосом Донатаса Баниониса, скажем, был Александр Демьяненко (посмотрите, к примеру, "Солярис").
Rybkin комментирует статью «Они играли за Родину» | 17.05.2013 10.28
А тапёром - Путин!Он уже наловчился исполнять на рояле "С чего начинается Родина".
cdnm_47 комментирует видео Риддик | Трейлер | 17.05.2013 09.50
Да не похоронить, а, скажем, засомневаться... Второй фильм отличался от первого как вилка от шаттла "Атлантис", и многие надеялись, что тенденция сохранится. Не хочу составлять "авторитетное мнение" на основе одного лишь трейлера, но "Черная дыра" в свое время высказалась исчерпывающе. Попытки войти второй раз в ту же воду будут выглядеть эксгумацией.
Fox Mulder комментирует статью «Они играли за Родину» | 17.05.2013 09.35
А почему Матвеев дублировал Степанова?
А название подходящее для фильма.
А название подходящее для фильма.
Александр Голубчиков комментирует статус «По просьбам трудящ...» (автор Александр Голубчиков) | 17.05.2013 09.26
стоило из-за этого неделю испытывать некоторые неудобства при комментировании? По-моему вполне.
Александр Голубчиков комментирует статью «Кристенсены и Андреасяны стали партнерами» | 17.05.2013 09.24
Давайте не будем спешить в выводами? Мне кажется, просто так, за красивые глаза, в Голливуде сделки не заключают и контракты подписывают. И значит там нашли в фильмах Сарика то, чему у нас выносятся снобистские определения.
Антошка Серый Лев Фролов комментирует фильм Великий Гэтсби | 17.05.2013 08.38
Двойное дно. Мишура, звезды, дизайн. Но с хорошей мыслью.
Ravenous комментирует статью «Кристенсены и Андреасяны стали партнерами» | 17.05.2013 08.23
А качество самих фильмов будет желать лучшего?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Ребут «Чужого» без Ридли СкоттаПо неподтвержденной информации, студия Disney планирует перезапустить вселенную культовой хоррор-франшизы «Чужой».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.


