Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Art_Futurama
Art_Futurama 6 комментирует статус «Посмотрел фильм &q...» (автор IgorShved) | 08.07.2013 17.35
Южная Корея знает толк в триллерах... спасибо за наводку...
Art_Futurama
Art_Futurama 6 комментирует в блоге автора Sudeko «“Catch them all” или пасхалки в фильме “Человек из стали”» | 08.07.2013 17.33
вот спасибо...
правда DC скудно как то вставляли пасхалки... всё мельком и размыто...
кстати... а в конце фильма был ролик после титров, как это делают в Марвел?
Klive
Klive 11 комментирует в блоге автора Klive ««Ганнибал» умер, да здравствует «Ганнибал»!» | 08.07.2013 17.30
Да, смотрел первые несколько серий. Скорее понравилось, чем не понравилось. При случае обязательно досмотрю.
Art_Futurama
Art_Futurama 6 комментирует в блоге автора Фаршик «Создатели «Вия» знают всё про грибы» | 08.07.2013 17.25
выглядит и правда здорово... будет жаль если таких не будет...
вспомнилась ещё одна хорошо сделанная ползучая - Машенька из "Ночного дозора"... случаем не теже люди работают тут?..
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «10 масок Джонни Деппа» | 08.07.2013 17.04
Интересно, за кого держат читателя, если рекомендуют показать кадры из "Страха и ненависти в Лас-Вегасе" своим друзьям. За школьников младших классов?
Michail Pilat
Michail Pilat 8 комментирует опрос «Похожи или нет?» | 08.07.2013 16.56
Лучше Миронова нет!
Конечно же, не похожи!
Гарпия
Гарпия 6 комментирует в блоге автора Фаршик «Создатели «Вия» знают всё про грибы» | 08.07.2013 16.44
Мой интерес к "Вию" резко возрос. Если эти милашки будут в фильме, его обязательно надо будет посмотреть.
FilMoman
FilMoman 5 комментирует в блоге автора Фаршик «Создатели «Вия» знают всё про грибы» | 08.07.2013 16.26
осталось увидеть фильм целиком :)
stoker
stoker 6 комментирует статью «Всем крышка: «Под куполом» CBS» | 08.07.2013 16.30
а как же "Доктор Кто"? "Трава", конечно, и не без проходных серий, но лучший sci-fi (и не просто там как-то купол) из тех, что еще идут :).
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует в блоге автора Фаршик «Создатели «Вия» знают всё про грибы» | 08.07.2013 16.01
Это поганки, а не то, что Вы подумали :)
Max Durak
Max Durak 0 комментирует статью «Всем крышка: «Под куполом» CBS» | 08.07.2013 15.49
Как бы там ни было, но это, к сожалению, лучший sci-fi на данный момент.
Виктор Белых
Виктор Белых 7 комментирует статью «Всем крышка: «Под куполом» CBS» | 08.07.2013 14.56
Ну, на то они и догадки :)
Sensi
Sensi 8 комментирует в блоге автора Фаршик «Создатели «Вия» знают всё про грибы» | 08.07.2013 14.45
Что-то мне рисунок на первой картинке ( верхний) на другое напоминает... :)
Ужос! Чтобы наэто сказал Фрейд? :)
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует статус «В продолжении о хо...» (автор Flipsy) | 08.07.2013 14.33
теперь спойлер работает, спасибо
B1oNd
B1oNd 2 комментирует статью «Рецензия на «Пену дней»» | 08.07.2013 14.19
Посмотреть еще не успел, но тенденция на лицо. Гондри настолько погружен в свои инженерные задумки, что иногда начинает забывать чем он на самом деле занимается. И я совершенно не понимаю, куда делось его, весьма неплохое, чувство юмора и умение играть на контрастах.
sweden80
sweden80 3 комментирует видео Лавлейс | Трейлер | 08.07.2013 14.15
мда, "Ночи в стиле буги" никого не смущают, а тут надо же — шлюха-шлюха. православнутые на всю голову, что ли?
по фильму одно могу сказать, Аманда наконец-то нашла свою роль. как они только выпутаются из истории со съемками, Линда-то работала ... эээ... лицом))) Вряд ли Сейфрид повторит ее подвиг
Kingslayer
Kingslayer 0 комментирует статью «Воскрешение боевого ангела» | 08.07.2013 13.57
Можно подумать в аниме только это и происходит. В этом жанре есть много продуктов на голову выше любого фильма.
B1oNd
B1oNd 2 комментирует статью «Всем крышка: «Под куполом» CBS» | 08.07.2013 14.13
... О чем и речь - совершенно необязательная экранизация Кинга. После прочтения, с сожалением заметил, что маэстро уже более пятнадцати лет не выдает ничего вразумительного (ну может за исключением его привычно замечательных рассказов). Однако, слышал, что последний его роман в США носят на руках... Больший Джим, и правда, единственная находка. Кинг настолько причесал сценарий, что вытравил остатки саспенса и объема. Сериал выглядит совершенно пластиковым.

Я бы поправил некоторые ваши догадки, относительно развития событий, но памятуя вашу статью о спойлерах для LAT (с которой полностью согласен), попридержу коней :)
belik
belik 9 комментирует статью «10 масок Джонни Деппа» | 08.07.2013 13.41
Ну, у каждого свое восприятие, этим жизнь и прекрасна:) В любом случае, эти 10 ролей уж точно у Деппа яркие. Мы же не говорим, что остальные плохие:) Для кого-то вон только "Мертвец" достойная работа, и все:)
belik
belik 9 комментирует статью «10 масок Джонни Деппа» | 08.07.2013 13.35
Да-да-да:)
Colnago Art
Colnago Art 3 комментирует статью «10 масок Джонни Деппа» | 08.07.2013 13.40
Нормальные, конечно))) вокруг полно сумасшедших мальчиков, убийц и журналистов-бухарей. Во всяком случае все мои друзья-журналисты-писатели именно такие.
А я про "жену астронавта" и не говорю, у меня больше 10 минут его посмотреть не получилось. Про "волшебную страну" не соглашусь, я не очень люблю мелодрамы, но тут не скучно. Для женской аудитории очень нормально
belik
belik 9 комментирует статью «10 масок Джонни Деппа» | 08.07.2013 13.34
Ага, мы писали по нее и давали фотки в материале про грим.
Logan
Logan 11 комментирует статус «Картинки гугла на ...» (автор Debaucher) | 08.07.2013 13.33
обожаю ElfQuest

Блин, а я в те времена только первые три выпуска нашел :((
belik
belik 9 комментирует статью «10 масок Джонни Деппа» | 08.07.2013 13.33
И это, по-вашему, НОРМАЛЬНЫЕ люди?:))Уюийца-грабитель, сумасшедший мальчик, эксцентричный писатель-сифилитик, журналист-бухарь?:)
Волшебная страна - ужасно скучный фильм и сам Депп в этом образе. "Жена астронавта" - на месте Деппа мог быть кто угодно там.
Logan
Logan 11 комментирует статус «Пересмотрел первые...» (автор Sekundomer) | 08.07.2013 13.28
из-за этого дурацкого костюма в черном цвете

Ну там же еще компьютерная обработка будет, так что, еще есть надежда, все будет не настолько плохо.

страницы

...
3641
...
по просмотрам
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Новые сериалы: «Ванда/Вижн»
Наши впечатления о сериале «Ванда/Вижн», в котором могущественная ведьма и мертвый андроид попали в телевизор.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×