Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

dante
dante 12 комментирует статус «Ходят слухи, что У...» (автор joker29) | 13.08.2013 11.19
Попадалась информация, что вроде как 14 миллионов. Хотя может это с бонусами какими-нибудь.
cinephil
cinephil 0 комментирует статью «Каким мог быть «Вспомнить все» Дэвида Кроненберга? Обзор нереализованного сценария» | 13.08.2013 11.17
Вот здесь можно ещё кое-какой концепт арт посмотреть, и некоторые картинки из статьи в более высоком разрешении - http://www.dickien.fr/files/471-Total-Recall-David-Cronenberg.php
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует викторину «Специальный показ «Мы — Миллеры»» | 13.08.2013 11.08
Да, все попали. Сейчас будет апдейт. Показ в зале №3. начало в 20:00
Radhuar
Radhuar 0 комментирует видео Как я теперь люблю | Трейлер | 13.08.2013 10.59
А меня мучает вопрос - ну хоть на этот раз русские напали и сбросили "ядерный девайс"?))) Или опять Северная Корея порабощает Америку?!
lady-morrygan
lady-morrygan 0 комментирует викторину «Специальный показ «Мы — Миллеры»» | 13.08.2013 10.55
Присоединяюсь к вопросу :)
HelloAnya91
HelloAnya91 2 комментирует викторину «Специальный показ «Мы — Миллеры»» | 13.08.2013 10.41
Получается все, кто участвовал, выиграли? В таком случае на почту никакое уведомление придти не должно? или где можно посмотреть список победителей?)
Logan
Logan 11 комментирует статус «Ходят слухи, что У...» (автор joker29) | 13.08.2013 10.35
Бэйл способен пойти на принцип даже несмотря на прибыль, славу и т.д. Поэтому, даже если ему и впрямь предлагают 50 лямов (а я уверен, что всё обстоит именно так, либо около того), он в состоянии найти в себе силы отказаться.
Максим Марков
Максим Марков 17 комментирует статью ««Трудно быть богом» покажут в Риме» | 13.08.2013 10.25
новость из серии и грустно, и смешно. понятно, что не Римский фильм любим Германами, а Марко Мюллер - ведь за какие такие заслуги любить Рим-то вопреки Венеции?.. и премьера в Риме для фильма Германа - это вопиющая печалька, очевидным образом не соответствующая его статусу... практически слили картину просто и всё. ну и про "широкий прокат" забавно.
Гаврила
Гаврила 12 комментирует статус «Считаю, что раздел...» (автор Engi) | 13.08.2013 09.50
я на прошлой неделе пересмотрел первые 8 серий финального сезона - так вот там тоже первые 3-4 серии лишь создают атмосферу, этакое затишье перед бурей.
не знаю на счет финансовой стороны, но фанатов за этот год и жаждущих узнать, чем все закончится - заметно увеличилось (по крайней мере, в России).
WooDoo989
WooDoo989 0 комментирует статью «Рецензия на «Элизиум: Рай не на Земле»» | 13.08.2013 09.48
Фильм - сплошное разочарование! Совершенно не раскрыто устройство и история возникновения Элизиума. Чем вообще его жители занимаются? Не могут же они целыми днями лежать у бассейна. Где системы обороны на станции? Неужели ничего нет только из-за любящего вечеринки президента-альтруиста?
Цепь событий, заставившая героя отправиться на Элизиум, выглядит слабовероятным совпадением. А мотивация и поступки некоторых героев в различных эпизодах противоречат друг другу. Финал, как уже упоминалось, это просто глуповатая сказка, на которую могло хватит воображения только 10-летнему ребенку.
WooDoo989
WooDoo989 0 комментирует статью «Рецензия на «Элизиум: Рай не на Земле»» | 13.08.2013 09.29
согласен с каждым словом!
DvigOK
DvigOK 11 комментирует статус «Ходят слухи, что У...» (автор joker29) | 13.08.2013 09.23
А сколько Кевиллу дали за Супа?
DvigOK
DvigOK 11 комментирует статус «Ходят слухи, что У...» (автор joker29) | 13.08.2013 09.21
Предлагаю бабло сделать Главным Защитником Земли.
DvigOK
DvigOK 11 комментирует статус «Вечер экранок прод...» (автор Serge Greatvillage) | 13.08.2013 09.19
Ну раз еноту выдали автомат, нужно экшн-сцены подкрепить песнями 6-рых веселых бурундуков!
DvigOK
DvigOK 11 комментирует статус «Одолевают меня сму...» (автор Филиппок) | 13.08.2013 09.11
Подозреваю, что в народе Стражей Галактики будут называть по-другому... =)
Cherto
Cherto 2 комментирует статью «Рецензия на «Элизиум: Рай не на Земле»» | 13.08.2013 09.12
ожидал больше от режиссера одного из своих самых любимых фильмов, добротный фильм но ничего нового он не показал, рейтинг 18+ можно было бы более активно использовать, злодей да не плохой но я не поставил бы его в один ряд скажем с бейном или антоном чигуром, просто фанатик своего дела интеллекта и изощренности я в нем не увидел
Slim
Slim 0 комментирует в блоге автора stan92 «СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ -Трейлер + Скрины из Комиконовского Ролика (Low-Res)!» | 13.08.2013 07.51
Сам трейлер http://vk.com/wall-47871862_1202
SeKr
SeKr 0 комментирует статью «Каким мог быть «Вспомнить все» Дэвида Кроненберга? Обзор нереализованного сценария» | 13.08.2013 06.32
Отличная статья! Сразу захотелось фильм пересмотреть. Кстати, пока в статье не упомянули про ремейк, так и забыл о нем, хотя смотрел в прошлом году. Попытался вспомнить, о чем же он был, но так и не получилось. Совершенно пустой фильм. В отличие от оригинала.
Бэтмен
Бэтмен 8 комментирует статус «Ходят слухи, что У...» (автор joker29) | 13.08.2013 01.13
Я очень надеюсь, что Крис - goddamn professional - и понимает, что ни к чему хорошему его карьеру этот шаг не приведёт.
dante
dante 12 комментирует статус «Ходят слухи, что У...» (автор joker29) | 13.08.2013 00.10
Было бы здорово, на самом деле, видеть, как Бэйл дает люлей Кэвиллу, но 50 лямов это уж совсем чересчур. Эти деньги лучше в кино вложить, как мне кажется. Да пусть уже Бролина берут, ну.
dante
dante 12 комментирует статус «Одолевают меня сму...» (автор Филиппок) | 13.08.2013 00.08
Ну кстати, мне вот лично тоже эти "Стражи галактики" как-то не импонируют. Но вот этот Джеймс Ганн такой веселый малый, как я понял. Чего только стоит тот видос с Сашей Грей для "Порно для всей семьи". Так что, можно ожидать изрядную долю некоего стеба, как мне кажется.

страницы

...
3501
...
по просмотрам
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Новые сериалы: «Ванда/Вижн»
Наши впечатления о сериале «Ванда/Вижн», в котором могущественная ведьма и мертвый андроид попали в телевизор.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×