Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Александр Голубчиков комментирует статью «Александр Невский против Шварценеггера» | 01.04.2014 14.17
Невский все прелести Кристанны Локен приберег для фильма, а не вывалил все в ролике. Рекомендую еще раз подумать :)
Leshiy133 комментирует статус «За что я люблю кин...» (автор Robot Human) | 01.04.2014 14.12
Ну в Москве в "Художественном" вечно всякие ретроспективы идут, а во время ММКФ ещё и в Октябре показывают всяких разных "Вальсирующих", "Леона" и т.д.) от программ и гостей зависит)
Leshiy133 комментирует статус «Показ премьерной с...» (автор Elenabatman) | 01.04.2014 14.11
хо-хо) интересно сколько ж их таких придёт)
Я 4й сезон жду исключительно в интернетах, на торрентах и бесплатно)
Я 4й сезон жду исключительно в интернетах, на торрентах и бесплатно)
Leshiy133 комментирует статью «Переименование Геракла» | 01.04.2014 14.09
Кто теперь помнит этого Кабачкова?
Я вот вообще не помню что про Кабачкова шутили.
Но помню шикарную шутку про ремейк "Чёрной молнии" для каждой страны.
Помню что была какая-то убойная шутка с ссылкой на источник MTV.com - саму шутку уже забыл, помню лишь каменты что "на ЭмТиВи ничего такого нет, читайте источник!")) Но саму шутку-новость, повторюсь, уже забыл =( эх..
И помню новость о том как Михалков(!) снимет новую часть "Лепрекона"(!!!!) это самое ржачное, что я когда-либо читал в интернетах!) Наверняка на 1 апреля был этот бред)))
Leshiy133 комментирует статью «Александр Невский против Шварценеггера» | 01.04.2014 14.06
У "Саботажа" есть красный трейлер с сиськами
У "Чёрной розы" такого трейлера нет.
Выбор очевиден, я пойду на "Саботаж".
У "Чёрной розы" такого трейлера нет.
Выбор очевиден, я пойду на "Саботаж".
joker29 комментирует статус «Друзья, разыскиваю...» (автор AlexTurchin) | 01.04.2014 14.02
Они все перестали стараться, как мне казалось.
http://www.filmz.ru/moviegoers/17865/status/?id=1203
Вот тут, я расписал свои замечания после просмотра)
http://www.filmz.ru/moviegoers/17865/status/?id=1203
Вот тут, я расписал свои замечания после просмотра)
Александр Голубчиков комментирует статью «Переименование Геракла» | 01.04.2014 13.17
Про Басту вполне реальная история. Трек уже есть, рассылку о нем дали накануне.
Leshiy133 комментирует статью «Возвращение Розовой пантеры» | 01.04.2014 12.57
Блин, это ж тоже первоапрельская шутка? А я повёлся-обрадовался =( Не видать мне полнометражку про Пантеру т.т
Leshiy133 комментирует статью «Переименование Геракла» | 01.04.2014 12.55
Скучноватое в этом году Первое Апреля)
Новость про Басту в "Пауке" куда смешнее, а она походу не шуточная =(((
Новость про Басту в "Пауке" куда смешнее, а она походу не шуточная =(((
Александр Голубчиков комментирует видео Домашнее видео | Трейлер без цензуры | 01.04.2014 12.45
Это же "зеленый" трейлер. В порноверсии с рейтингом R Джесон Сигел обязательно себя покажет!
Александр Голубчиков комментирует статью «Переименование Геракла» | 01.04.2014 12.42
Кто теперь помнит этого Кабачкова? А рассылку с "Геркулесом" могу переслать - 26 числа письмо получил.
Mickey RedNorton комментирует статус «Друзья, разыскиваю...» (автор AlexTurchin) | 01.04.2014 12.23
Когда жил в селе даже однозальный, с не лучшим звуком, и советской киноустановкой вызывал восторг) а какой кайф плёнку заряжать)
Elenabatman комментирует статус «Друзья, разыскиваю...» (автор AlexTurchin) | 01.04.2014 12.17
Ох спасибо, в то время друзья считали меня сумасшедшей
Leshiy133 комментирует видео Домашнее видео | Трейлер без цензуры | 01.04.2014 12.03
Такой сюжет и ни грамма обнажёнки =((((
Leshiy133 комментирует статью «Возвращение Розовой пантеры» | 01.04.2014 11.58
Давно пора!
Когда в детстве включил фильм (французский) и после анимационных титров с Пантерой получил кино про инспектора - был весьма разочарован... Хоть в итоге и сам фильм вышел весьма смешной комедией, но я хочу про Розовую Пантеру, а не про какой-то там бриллиант!!!
Наконец-то и для меня снимут кино =)
Когда в детстве включил фильм (французский) и после анимационных титров с Пантерой получил кино про инспектора - был весьма разочарован... Хоть в итоге и сам фильм вышел весьма смешной комедией, но я хочу про Розовую Пантеру, а не про какой-то там бриллиант!!!
Наконец-то и для меня снимут кино =)
Спанч комментирует в блоге автора Voyager «Эксклюзивный обзор сценария х/ф “Терминатор 5”» | 01.04.2014 11.45
1 апреля оно такое
AlexTurchin комментирует статус «Друзья, разыскиваю...» (автор AlexTurchin) | 01.04.2014 11.33
Вливаюсь-стараюсь.
А ты старожил, конечно :)
А ты старожил, конечно :)
AlexTurchin комментирует статус «Друзья, разыскиваю...» (автор AlexTurchin) | 01.04.2014 11.32
Дневник не смотрел, а Паблик Энемиз - ужасно слабое кино для М.Манна: Депп там невыразительный насквозь, а Бэйл просто манекен. Боль, ибо Манн так редко снимает.
AlexTurchin комментирует статус «Друзья, разыскиваю...» (автор AlexTurchin) | 01.04.2014 11.28
Наткнулся на весть, что есть такая штука ещё, наверное, прошлым летом. Но вот как-то именно сейчас всё чаще натыкаюсь то тут, то там на шквал хвалебных отзывов о работе этой прекрасной троицы.
Год назад впервые роман Шелли прочёл. Следом глянул работу Кеннета Браны с Де Ниро в роли чудовища. Если не попадался - рекомендую.
Год назад впервые роман Шелли прочёл. Следом глянул работу Кеннета Браны с Де Ниро в роли чудовища. Если не попадался - рекомендую.
AlexTurchin комментирует статус «Друзья, разыскиваю...» (автор AlexTurchin) | 01.04.2014 11.23
У нас с двумя залами уже называют "многозальный" )) А мультиплексом зовётся единственный - 4 зала в нём, если что :)
Шо?Ша! комментирует статью «Джесси Айзенберг: «Нехорошо побеждать в молодом возрасте»» | 01.04.2014 11.21
Обязательно посмотрю Двойника!
AlexTurchin комментирует статью «Переименование Геракла» | 01.04.2014 11.26
Цепочка эмоций: удивление и интрига - разоблачение и смех - разочарование.. Как жаль, что такую пачечку я так и не найду на полке универмага :))
Шо?Ша! комментирует статус «Друзья, разыскиваю...» (автор AlexTurchin) | 01.04.2014 11.14
Я три раза ходила на показ постановки Денни Бойла "Франкенштейн". Так постановка понравилась, я захотела, чтоб она впечаталась мне в память.
Hyper2011 комментирует статью «Переименование Геракла» | 01.04.2014 11.04
Согласен, молодцы :) И да, я повёлся!))
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
