Robot Human | Мысли от 31.03.2014 21.55
За что я люблю кинотеатр "Родина" (СПБ)? За то, что в нем можно посмотреть картины, которые уже казалось бы точно на большом экране не увидишь. "Трамвай "Желание", "Репетиция оркестра" и др. Там постоянно проходят всяческие ретроспективы/фестивали: жанровые, режиссерские, по годам. Это здорово.
А какие фестивали/ретроспективы вам хотелось бы посетить?
А какие фестивали/ретроспективы вам хотелось бы посетить?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Спин-офф «Аквамена» и «Новые боги» от DC не увидят светDC отменили разработку двух проектов — хоррор-спин-офф «Аквамена» по названием «Впадина» и «Новых богов» Авы ДюВерней.Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Рецензия на фильм «Гнев человеческий»В кинотеатрах стартовал прокат новой ленты Гая Ричи – криминального боевика с Джейсоном Стэтемом в главной ролиГодзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.

