Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
IgRoman комментирует статус «Как вам финал &quo...» (автор Elenabatman) | 02.04.2014 20.35
Да мне тоже кстати, разброд и шатание с середины сезона утомительное. А некоторые серии
Спойлер! та в которой пьют самогон Дэрил и Бет в доме, а потом его сжигают
мне показалась абсолютно пустой. Вода на киселе.
Elenabatman комментирует статус «Как вам финал &quo...» (автор Elenabatman) | 02.04.2014 20.21
если честно мне не очень нравились заключительные серии,
Спойлер! когда героев разбросало по группам
, было немножко нудно ибо не все истории были интересные, слишком много диалогов, поэтому на фоне этих серий когда Спойлер! герои все-таки воссоединились по чуть чуть
стало интереснее
Mickey RedNorton комментирует в блоге автора Voyager «Эксклюзивный обзор сценария х/ф “Терминатор 5”» | 02.04.2014 19.23
Жуть полная. Каст убогий. Режиссёр стандартный. История паразитирующая. Как я скучаю по идеям МакДжи.
IgRoman комментирует статус «Как вам финал &quo...» (автор Elenabatman) | 02.04.2014 19.29
Первые пятнадцать минут до момента
- И это все?
Лучшей серией в четвертом сезоне все таки остается восьмая. Вот был бы финал.
Спойлер! когда Рик и ко убивают бандитов
отличные, а финал когда пошли титры, я только сумел промолвить: - И это все?
Лучшей серией в четвертом сезоне все таки остается восьмая. Вот был бы финал.
Ravenous комментирует статус «Друзья, разыскиваю...» (автор AlexTurchin) | 02.04.2014 18.59
Трудно сказать. Для меня пока есть только оригинальная трилогия.
Ravenous комментирует статус «Как вам финал &quo...» (автор Elenabatman) | 02.04.2014 18.57
Я все никак не могу осилить начало четвертого сезона, а до финала вообще наверное не доберусь.
Survivor комментирует статус «Баста (Нагано или ...» (автор joker29) | 02.04.2014 18.28
Всё, что происходит в наше время с пауком в абсолютно каждой из его ипостасей, очень сильно троллит мою любовь к персонажу:)
Survivor комментирует статус «Баста (Нагано или ...» (автор joker29) | 02.04.2014 18.26
Его же в фильме не так много будет, насколько я слышал, а то бы "бутырку" позвали:)
Elenabatman комментирует статус «Друзья, разыскиваю...» (автор AlexTurchin) | 02.04.2014 18.15
на повторный просмотр хммм ну мне если честно NFS понравился ненапряжный хорошо снятый фильм о гонках, спокойно посмотрела бы еще несколько раз, и юмора там достаточно
вот пойду в пятницу на кэпа, судя по отзывам эта часть бьет все рекорды где только можно, что ж посмотрим
а насчет
Джонни так и остался любимым актером просто не единственным)
вот пойду в пятницу на кэпа, судя по отзывам эта часть бьет все рекорды где только можно, что ж посмотрим
а насчет
"старый друг лучше новой пары сотен"
Джонни так и остался любимым актером просто не единственным)
Лайонелла комментирует статус «Баста (Нагано или ...» (автор joker29) | 02.04.2014 17.58
Русский рэп - это тихий ужас. На финальных титрах придется убегать, затыкая уши...
AlexTurchin комментирует статус «Друзья, разыскиваю...» (автор AlexTurchin) | 02.04.2014 17.59
Завидую твоей равноправной любви к каждой части трудов Вачовски.. Но я планирую исправиться :) Тем более, что и повод есть - 15 лет революционной франшизе.
Сумерки - что это? :) Хоббит - да, увы. Правда, накануне Пустоши пересматривал Нежданное и, знаешь, как будто даже ничего так, вполне. А на фоне ч.2 с его Гарлемом - просто сказка!
Сумерки - что это? :) Хоббит - да, увы. Правда, накануне Пустоши пересматривал Нежданное и, знаешь, как будто даже ничего так, вполне. А на фоне ч.2 с его Гарлемом - просто сказка!
AlexTurchin комментирует статус «Друзья, разыскиваю...» (автор AlexTurchin) | 02.04.2014 17.55
А если Новую трилогию? Слухи-то циркулируют, да и ожидания не гаснут.
Лайонелла комментирует статус «Посмотрела вчера н...» (автор Лайонелла) | 02.04.2014 17.57
По сюжету же ей платья дарил Чудовище, она не сама их выбирала. Видимо, он решил поярче ее одеть, чтобы родственники ей позавидовали. Почему только никто на него так и не отреагировал толком...
Скажите, а вам не показалось, что между Белль и Чудовищем как-то особо нет химии. Вообще не очень показано, когда они успели полюбить друг друга, в мультике больше общения между героями было. И несмотря на то, что актеры отлично играют, не чувствуется между ними любовь. :)
А под такими фильмами вы имеете в виду сказки или фэнтези, или как определить жанр? :) С удовольствием пообсуждаю с вами другие фильмы, когда их посмотрю.
Скажите, а вам не показалось, что между Белль и Чудовищем как-то особо нет химии. Вообще не очень показано, когда они успели полюбить друг друга, в мультике больше общения между героями было. И несмотря на то, что актеры отлично играют, не чувствуется между ними любовь. :)
А под такими фильмами вы имеете в виду сказки или фэнтези, или как определить жанр? :) С удовольствием пообсуждаю с вами другие фильмы, когда их посмотрю.
AlexTurchin комментирует статус «Друзья, разыскиваю...» (автор AlexTurchin) | 02.04.2014 17.54
Яростно, неистово плюсую!
Невообразимым образом я в кино на этот, не побоюсь, шедевр не попал ( Зато дома на обычном мониторе когда смотрел - диву давался, как с каждым кадром всё сильней влюбляюсь в эту феерию. Так проникся, что даже через знакомых раздобыл графический роман целиком и проглотил его разом.
Не было такого больше со мной.
Невообразимым образом я в кино на этот, не побоюсь, шедевр не попал ( Зато дома на обычном мониторе когда смотрел - диву давался, как с каждым кадром всё сильней влюбляюсь в эту феерию. Так проникся, что даже через знакомых раздобыл графический роман целиком и проглотил его разом.
Не было такого больше со мной.
AlexTurchin комментирует статус «Друзья, разыскиваю...» (автор AlexTurchin) | 02.04.2014 17.52
Надо тряхнуть стариной! Что там у нас достойного из зрелищного в кандидатах на повторный просмотр? ;)
А как же "старый друг лучше новой пары сотен"?
А как же "старый друг лучше новой пары сотен"?
Engi комментирует статус «Баста (Нагано или ...» (автор joker29) | 02.04.2014 17.50
А на подпеве будет Гуф?
AlexTurchin комментирует статус «Друзья, разыскиваю...» (автор AlexTurchin) | 02.04.2014 17.50
Но Человек же такоооой скуууууучный :)
Хмм.. что-то у меня хронология поломалась: как это "дома раньше, чем в кино?" Экранка Аватара? )
Хмм.. что-то у меня хронология поломалась: как это "дома раньше, чем в кино?" Экранка Аватара? )
Nikola Tesla комментирует видео Черная роза | Трейлер | 02.04.2014 17.50
От этого дуба тошнит, кто ему сказал что он может играть в фильмах. Ходит как шкаф, с бетонным лицом, и при этом корчит из себя "героя боевиков".
AlexTurchin комментирует статус «Друзья, разыскиваю...» (автор AlexTurchin) | 02.04.2014 17.48
Неее-ее-е, я с Хью всё понял ещё во времена фантастически волшебного и ужасно недооценённого "Фонтана" Аронофски.. А Ноалн эту уверенность закрепил.
Само собой, но согласись: когда у руля Ричи или Блэк - почему бы и не покривляться? Всё-таки, именно такие роли вернули Младшему веру в себя.. а его самого - зрителю :)
Само собой, но согласись: когда у руля Ричи или Блэк - почему бы и не покривляться? Всё-таки, именно такие роли вернули Младшему веру в себя.. а его самого - зрителю :)
AlexTurchin комментирует статус «Вы бы знали какое ...» (автор joker29) | 02.04.2014 17.44
Когда он не строит из себя героя - выходит неплохо: вот в просто загляденье же было, когда он от Ричера по щам получал ))
Большой Мышь комментирует статью «Рецензия на фильм «Первый Мститель: Другая война»» | 02.04.2014 17.44
Хм, неплохая рецензия. Я думал о фильме хуже.
Но все равно в кино не пойду, дождусь выхода на носителях. Как бы Кэп не был хорош, он, я надеюсь, не дотягивает до уровня грядущих Людей Икс. Вот на них пойду с удовольствием)
Но все равно в кино не пойду, дождусь выхода на носителях. Как бы Кэп не был хорош, он, я надеюсь, не дотягивает до уровня грядущих Людей Икс. Вот на них пойду с удовольствием)
Leshiy133 комментирует статью «Роли исполняют: Бен Стиллер, Джон Си Рэйли, Бён Хон Ли, Евгений Миронов и др.» | 02.04.2014 17.18
Хехе) Будет Терминатор-Ниндзя) Большой привет третьему "Робокопу")
chayka-alex комментирует статью «Рецензия на фильм «Первый Мститель: Другая война»» | 02.04.2014 17.01
Завтра увижу это своими глазами.
Классная рецензия!
Классная рецензия!
AlexSan комментирует статус «Добрался-таки до &...» (автор Logan) | 02.04.2014 16.48
Шпионские игры (Тони Скотта) совершенно прекрасны, по-моему...
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
