Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
kemble комментирует в блоге автора Voyager «Три плохих финала х/ф “Саботаж”» | 06.08.2014 09.45
Мне нравится ваш вариант. От него веет духом боевиков 90х.
Семен Сибирцев комментирует 8 главных фильмов августа 2014 года | 06.08.2014 08.58
Единственное, что я бы посмотрел, так это "Зимняя спячка", но только не в кино, хотя если идешь туда с не затуманенной головой, то любой Линч или Финчер окажутся детским утренником, а уж турецкая драма и подавно.
"Город грехов 2" значит? Боюсь, что "Мачете убивает" будет последним достойным фильмом для Родригеза, судя по трейлерам первого.
"Город грехов 2" значит? Боюсь, что "Мачете убивает" будет последним достойным фильмом для Родригеза, судя по трейлерам первого.
Семен Сибирцев комментирует 8 главных фильмов августа 2014 года | 06.08.2014 08.53
Стыд и позор тем, кто пойдет на этот фильм в кино, скажу я вам! А если бы фильм и заслуживал похода в кинотеатр, то уж тогда бы ни один "слив" в сеть не остановил бы ни одного киномана, как например это было с "Неудержимые 2".
Pirate4 комментирует статью «Король Конан жив?» | 06.08.2014 08.42
Надо на пенсию вовремя уходить, а не позориться.
Klive комментирует статью «Скотт и Тони в «Кикбоксере»» | 06.08.2014 08.03
у Дэйва физиономия все-таки добрая, как ни крути
В "Человеке с железными кулаками" он был страшен.
Fitzed комментирует викторину ««Стражи Галактики» — выиграй призы в Петербурге» | 06.08.2014 00.09
Ну что ж, поздравляю всех победителей!
Очень хотелось выиграть, но увы...
Очень хотелось выиграть, но увы...
Rainman комментирует статью «Женщина-паук и другие герои» | 05.08.2014 23.25
Ещё лет 15 назад обо всём этом и мечтать нельзя было, а сейчас едва ли припомнишь сходу такого супергероя, у которого не было бы ещё собственного фильма.
И хотя, в общем-то, уже давненько это однообразное изобилие приедаться начало, но на Венома с Карнажем в одном фильме я бы, да и не я один, чувствую, глянул бы с превеликим удовольствием.
Да только после в хлам угробленного Ящера да Электро надеяться едва ли на что-то приходится. Хотя у Рэйми Веном более чем удался, как по мне, но этот перезапуск...
И хотя, в общем-то, уже давненько это однообразное изобилие приедаться начало, но на Венома с Карнажем в одном фильме я бы, да и не я один, чувствую, глянул бы с превеликим удовольствием.
Да только после в хлам угробленного Ящера да Электро надеяться едва ли на что-то приходится. Хотя у Рэйми Веном более чем удался, как по мне, но этот перезапуск...
Sekundomer комментирует статус «Посмотрел интересн...» (автор Sinyaya boroda) | 05.08.2014 23.04
Самое любимое из мести это конечно же "Убить Билла". Все то в глазах стоит когда увидел его в кинотеатре. Убойное кино о мести))
drugstorecowboy комментирует статус «Посмотрел интересн...» (автор Sinyaya boroda) | 05.08.2014 23.03
"Смертный приговор" Джеймс Вана с Кевин Бейконом. Вана все считают спецом по призрачной теме, но его "приговор", на мой взгляд лучшее, что он сделал после "Пилы"
Михаил Игоревич_ комментирует 8 главных фильмов августа 2014 года | 05.08.2014 22.33
Один из офицеров обращается за помощью к специалисту по экзорцизму, чтобы избавить город от дьявольской напасти.
В США есть два типа людей - психологи и экзорцисты...
В США есть два типа людей - психологи и экзорцисты...
Михаил Игоревич_ комментирует 8 главных фильмов августа 2014 года | 05.08.2014 22.31
«ДРУЖБА (И НИКАКОГО СЕКСА)»
Вообще-то, премьеру фильма перенесли на 2 октября, причем в официальном русском названии убрали скобки.
Вообще-то, премьеру фильма перенесли на 2 октября, причем в официальном русском названии убрали скобки.
Михаил Игоревич_ комментирует 8 главных фильмов августа 2014 года | 05.08.2014 22.28
заведомо туповатым блокбастерам и своей, как оказалось, единственно преданной аудитории, что состоит в основном из неполовозрелых юнцов.
Куда лучше смотреть фильмы Андреасяна и Ко, разумеется.
Куда лучше смотреть фильмы Андреасяна и Ко, разумеется.
Виталя Голубцов комментирует видео Ночь в музее: Секрет гробницы | Трейлер | 05.08.2014 21.43
Не ожидал что будет, но рад продолжению. Но почему настолько популярны названия с "Тайнами" и "Грабницами"?
Doc Faust комментирует статус «[b]Осторожно, данн...» (автор Doc Faust) | 05.08.2014 21.26
Вроде
Спойлер! упала с платформы и пропала
после драки с Гаморой.
Robot Human комментирует статью «10 самых успешных и провальных российских фильмов первого полугодия 2014 года» | 05.08.2014 20.38
Трейлер "Золото" вижу в первый раз. Очень интересно посмотреть.
dante комментирует статус «Посмотрел интересн...» (автор Sinyaya boroda) | 05.08.2014 20.38
А, еще фильмец "Война" со Стэтемом и Ли. Отзывы не очень, но мне в свое время понравился, и прям про месть.
dante комментирует статус «Посмотрел интересн...» (автор Sinyaya boroda) | 05.08.2014 20.34
"Гладиатор".
joker29 комментирует статус «Посмотрел интересн...» (автор Sinyaya boroda) | 05.08.2014 20.28
Первое, что приходит на ум - "Я видел дьявола". Потрясающий фильм. А так "Олдбой", "Проклятый путь", "Одним меньше", "Законопослушный гражданин", "Безумный Макс", "Патриот" - чтоб уж без совсем банальщины, типа "Убить Билла")
Nikola Tesla комментирует 8 главных фильмов августа 2014 года | 05.08.2014 20.08
Однозначно - "Неудержимые 3". Те кто уже скачали и посмотрели - стыд и позор вам!
P.S. Дэниэл Рэдклифф с каждым годом все уродливее...
P.S. Дэниэл Рэдклифф с каждым годом все уродливее...
Nikola Tesla комментирует фильм Дружба и никакого секса? | 05.08.2014 20.05
Дэниэл Рэдклифф с каждым годом все уродливее...
Nikola Tesla комментирует видео Обитель проклятых | Трейлер | 05.08.2014 19.38
Наконец то появился трейлер, давно ждал, а то с 2012 года в кинотеатрах нет ничего от Кейт Бекинсейл. Надеюсь покажут. Спасибо за трейлер!
BoxThisLap комментирует статью «Оживить «Мумию». Удивительная история создания фильма» | 05.08.2014 17.35
Теплые воспоминания принела мне эта статья. Я помню как ждал первую муммию(с Фрейзером), и мои ожидания полностью оправдались. Это был добротный летний блокбастер с настоящим духом приключений. Спецэффекты только начинали свой прорыв в кино. Это сейчас уже ничего не удивляет, а тогда, песчанная буря, внезапно оживший скелет вызывал не то чтобы эйфорию или торжество жизни, а просто отвисание челюсти, и это приносило немеренное количество удовольствие. Сейчас не рискну пересматривать Муммию, дабы не испортить те отлично проведенные моменты. Черезмерное пихание эффектов в каждый фильм итак испортило многое. Передоз)) Бэю не респект.
Ravenous комментирует статус «Психологи говорят,...» (автор Sekundomer) | 05.08.2014 17.32
Ага,пухлый,но занятия тэквон-до давали о чебе знать)))
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Энтони Хопкинс благодарит за ОскарУзнав о своей победе, которую, со слов актера, он и не ожидал, Хопкинс поспешил записать видео с благодарностью.Умер режиссер «Супермена» Ричард ДоннерВчера в возрасте 91 года умер режиссер Ричард Доннер, снявший такие хиты как «Супермен» и «Смертельное оружие».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.Первый взгляд на Золушку от SonyПервый взгляд на Золушку от Sony Pictures


Ни фига себе! С чего бы это? Фильм пропагандирует гей тему? Или вы пишите ахинею? Позор тем кто пойдет на этот фильм? С вами все в порядке, или проста любите повторять то что читали? А то кажется что вы тут пропагандируете пиратство.