Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
chayka-alex комментирует статус «"Инсургент&qu...» (автор Acidcore) | 22.03.2015 22.13
Посмотрю как-нибудь осенью на досуге, а пока... мутит от одного названия. Страшно не люблю все эти искусственные словечки.
frwl комментирует статью «Тимур Вайнштейн: Правда и мифы о «Родине»» | 22.03.2015 21.43
На главной странице есть тэги к этой новости "Родина, сериалы, бизнес".После первых серий решил, что должно быть "Родина - бизнес". При том, что есть отличная база в виде "Homeland" снять такую бездарную пафосную пародию надо было постараться.
Engi комментирует видео Миссия невыполнима: Племя изгоев | Тизер | 22.03.2015 21.08
Почему племя? А черт с ним.
Выглядит очень хорошо. В конце концов, если бондиана перестала быть собой и ударилась в серьезность, то кто-то должен же взять знамя?
Кстати, последняя фраза Пегга из трейлера "Oh, my Goooood". Это шутка такая отсылка к мему или просто так кажется https://www.youtube.com/watch?v=3NMGsRmZTFQ
Выглядит очень хорошо. В конце концов, если бондиана перестала быть собой и ударилась в серьезность, то кто-то должен же взять знамя?
Кстати, последняя фраза Пегга из трейлера "Oh, my Goooood". Это шутка такая отсылка к мему или просто так кажется https://www.youtube.com/watch?v=3NMGsRmZTFQ
dante комментирует видео Миссия невыполнима: Племя изгоев | Тизер | 22.03.2015 20.43
Выглядит круто. Надеюсь, не сильно хуже третьей и четвертой будет, как минимум.
vsv1v1 комментирует видео Миссия невыполнима: Племя изгоев | Тизер | 22.03.2015 20.03
Нравиться только 3-й фильм! После тизера этот точно буду ждать)
PreyCure комментирует видео Атака Титанов. Фильм первый. Жестокий мир | Тизер | 22.03.2015 19.43
Аниме понравилось, а фильм ещё лучше... как раз думал почему бы инет... а тут такое счастье. И потом года через два Голливуд переснимет на свой лад)). Кстати где-то читал, что собираются "Атаку Титанов" совместит со вселенной "Marvel", Халк будет в восторге)).
Beyond Itachi Birthday комментирует видео Миссия невыполнима: Племя изгоев | Тизер | 22.03.2015 19.34
В кино я себя успокаивал тем, что представлял, как подъем по башне снимается на хромакее
К счастью, бонусы показали что съемка была живая и он реально там на тросах висел)))))
PreyCure комментирует видео Миссия невыполнима: Племя изгоев | Тизер | 22.03.2015 19.34
Думал, что будет слабее четвертого фильма, но нет я ошибался... Жду!
Евгений Колпаков комментирует видео Миссия невыполнима: Племя изгоев | Тизер | 22.03.2015 19.23
Ай шикарно-то как!!!
PreyCure комментирует видео Перевозчик: Наследие | Трейлер | 22.03.2015 19.27
Даже и не знаю, что и сказать.... вот не охота, конечно говорить, но актер на эту роль никакой... по мне так либо лучше Стетхем вернулся к роли ну или на худой конец взяли бы сериального "Перевозчика" Крис Вэнс. К нему, как то я за два сезона привык, а тут... ну удачи фильму.
chayka-alex комментирует статус «Всегда старался не...» (автор Doc Faust) | 22.03.2015 19.23
Спасибо за наводку. На КП невероятные 9.1 балла, но вот вопрос: смотреть где?
Elecstorm комментирует видео Миссия невыполнима: Племя изгоев | Тизер | 22.03.2015 19.20
Эта сцена и навела меня на такую мысль. В кино я себя успокаивал тем, что представлял, как подъем по башне снимается на хромакее.
Beyond Itachi Birthday комментирует видео Миссия невыполнима: Племя изгоев | Тизер | 22.03.2015 19.19
А сцена со взлетом уж очень на настоящую съемку похожа)
Видимо это будет фишкой фильма, как лпзанье по Башне в Протоколе-Фантоме ^__*
_YAN_ комментирует видео Миссия невыполнима: Племя изгоев | Тизер | 22.03.2015 19.16
ну так потому, что она самая настоящая
Robot Human комментирует статус «Несколько запоздал...» (автор dante) | 22.03.2015 19.17
Никто же не говорит, что все прям плохо везде и всегда. Не без черных пятен. Именно эти моменты и отражены в фильмах. Не будем же мы отрицать, что такие ситуации могли и могут произойти. Тем более, что в картинах показывается не вся страна от границы до границы каждую секунду времени, если можно так сказать. А конкретный населенный пункт, короткий отрезок времени.
Elecstorm комментирует видео Миссия невыполнима: Племя изгоев | Тизер | 22.03.2015 19.10
Вот это Бонд вообще... А сцена со взлетом уж очень на настоящую съемку похожа)
IgRoman комментирует видео Миссия невыполнима: Племя изгоев | Тизер | 22.03.2015 19.08
С нетерпением жду возвращения Итана Ханта. Одна из самых любимых франшиз.
joker29 комментирует видео Миссия невыполнима: Племя изгоев | Тизер | 22.03.2015 19.07
Это уже третий по счету фильм "Миссии" с его участием. И он ничего там не испортил.
joker29 комментирует видео Миссия невыполнима: Племя изгоев | Тизер | 22.03.2015 19.06
Ммм, какое ням-ням) Супер! И при том, что почти все уже было в прошлых частях) Но выглядит великолепно.
Тимур Менглиев комментирует видео Миссия невыполнима: Племя изгоев | Тизер | 22.03.2015 19.02
Как же я люблю эту серию! А экшн такой, что никаким компьютерным "Мстителям" и не снилось.
Обалденный ролик, очень жду!
Обалденный ролик, очень жду!
Lui_De_Funes комментирует статью «Тимур Вайнштейн: Правда и мифы о «Родине»» | 22.03.2015 18.32
По сути размышляет верно, но читать про "Родину" очень смешно, учитывая то, какое унылое зрелище у них получилось на выходе...
Flue комментирует видео Миссия невыполнима: Племя изгоев | Тизер | 22.03.2015 18.24
Пегг испортит весь фильм,сцены с ним просто ужасны,очень паршивый выбор.
Beyond Itachi Birthday комментирует видео Миссия невыполнима: Племя изгоев | Тизер | 22.03.2015 18.22
Хоть Том и постарел, чего не скрыть, трейлер смотрится динамично и интригует своим сюжетом. Бенджи-Пегг в роли уже состаявшегося агента - отрада для глаз :)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.



Обычное слово, в новостях даже постоянно употребляется: инсургенты - мятежники, повстанцы.