Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
New Magneto - Superstar комментирует статью «Комик-Кон: презентация «Терминатора»»
Точно, хоть какая то, от тебя польза!))
MAИN_8 комментирует статью «Комик-Кон: презентация «Терминатора»»
Какая правдивая ложь? ты попутал с Вспомнить все
AmalgaM комментирует статью «Комик-Кон: презентация «Терминатора»»
Скажу, что понятия не имею кто это, но наличчие Роберта Патрика до визготы обрадовало))
I_KEA комментирует статью «Комик-Кон: презентация «Терминатора»»
И где в фильмах Кэмерона были городские условия? По мне так там тоже одни развалины, если уж после ядерных взрывов ничего не остается, так и понять нельзя - город или деревня...а в ролике МакДжи как раз видно, что город - кадры, где Маркус встречает Риза и Т-600 их атакует.
New Magneto - Superstar комментирует статью «Комик-Кон: презентация «Терминатора»»
Совсем забыл про Майкла Айронсайда, даже не знаю как отнестись к тому, что он присутствует в "Терминаторе 4"! Более мение терпимо, он играл в "Звёздном дисанте"! Про "Правдивую ложь" и "Горец 2", я вообще молчу! Что скажите, на этот счёт?!
MAИN_8 комментирует статью «Комик-Кон: презентация «Терминатора»»
Фильм никто не видел, но кадры о которых мы тут так распыляемся уже режут глаза, от того и гон на режиссера. Это про какое голое поле этот участник съемочной группы говорил?, у старины Камерона был показан ночной бой городских условиях, повторюсь, весьма реалистично. А вот как раз в роликах от макджи и команды в большей степени показаны пустыня и сопки очень напоминающие "Безумный Макс", какие то развалины конечно мелькали, но крайне маловато. Конечно все это балтология и премьера расставит все на свои места, ну а критиковать никто и никогда не запрещал, что из проекта получится на выходе никто незнает, лучше с критикой относится к нему чеи привозносить, чтоба потом не было совсем грустно.
fahrenheit комментирует статью «Комик-Кон: презентация «Терминатора»»
2 трейлер, наверное, будет где-нибудь в апреле, не раньше.
Thompson комментирует статью «Комик-Кон: презентация «Терминатора»»
Господа! давайте все таки фильм дождемся, а уж потом и лесом, полем и оврагами:))
I_KEA комментирует статью «Комик-Кон: презентация «Терминатора»»
Да, и еще, у МакДжи денег нанять консультантов хватает с избытком я думаю. Вы, наверно, и рассказ одного из участников съемочной группы не слышали, так вот он говорил, что они умышленно показывали не голое поле как у Кэмерона, а каркасы зданий заросшие растениями. И действие происходит не в 2029-м, а в 2018-м. Всё еще десять раз успеет помяться, испортиться и померкнуть.
I_KEA комментирует статью «Комик-Кон: презентация «Терминатора»»
А вы мне не тыкайте - в одной луже после пьянки не валялись.
Фильм еще никто не видел, так что оснований гнать на режиссера нет никаких. Читал о ядерных последствиях не меньше вашего.
Фильм еще никто не видел, так что оснований гнать на режиссера нет никаких. Читал о ядерных последствиях не меньше вашего.
MAИN_8 комментирует статью «Комик-Кон: презентация «Терминатора»»
Ты прежде чем посылать лесом пройдись полем)), а лучше почитай о последствиях ядерных взрывов в Хиросиме и Нагасаки. Конечно ясно что в кино всё крайне условно, но настолько чтобы не учитывать того, что человек в отсутствии условий для жизни будет выглядеть соответствующе и тем более чувствовать себя. Это же всё элементарно. И если режиссер не в силах нанять консультантов в этом вопросе, то это его косяк и никого более. А вот вселенной Джима Камерона я очень даже восхищаюсь ибо в своих небольших флэшбэках во второй части фильма он показал постапокаллиптическое будущее в разы достовернее показанных нам сейчас неубедительных отрывков опуса макджи.
New Magneto - Superstar комментирует статью «Комик-Кон: презентация «Терминатора»»
Эксэленд!!! Смолес виктори!!! Финиш хим!!!;))
New Magneto - Superstar комментирует статью «Комик-Кон: презентация «Терминатора»»
Боже!!! Боже!!! Неужели будет легендарный Т-1000!!! Слава Богу!!! Я же хотел, что бы был Т-1000, и вот пожалуйста - в проекте участвует Роберт Патрик!!! Ну кого, он ещё может играть - кроме Т-1000, даже маленькое камео, это уже сенсация!!! Вы знаете, меня это даже пугает, слишком быстро - сбывается мои пожелания! Надо быть с этим - по осторожней!;)) После этого, я МакДжи реально зауважал, так как мужик сказал (что он фанат "Терминатора") - мужик сделал (даже про Т-1000 не забыл)! Мужииик!!! Хотя с другой стороны - рановато конечно для Т-1000, так как он должен был функционировать в 2029 году, и появиться хотя бы в "Терминаторе 5"! Ну да ладно, супер мега крутой, самый неуязвимый - а потому, самый опасный терминатор-трансформер (Бэй раслабся!) будет в "Терминаторе 4: Спасение - Будущее начинается", и это просто, круче не куда!!! А вдруг, Т-1000 будет задействован, в каком нибудь супер убойном экшне, ведь больше нету смысла, его вносить в сюжет фильма!
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t23d\_film22.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t2\_28.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t2\_37.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t2\_24.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t2\_42.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t2\_41.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/promo49.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/award\_3.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/award\_1.jpg
Эта фотка из "Т4", на ней Маркус и молодой Кайл Рис! Помните мою теорию, что Маркус может оказаться сыном Джона Коннора из будущего, тогда на фотке - дед со своим внуком, где Кайл дед, а Маркус внук! Вот такой - временной каламбур, с машиной времени!))
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t4\_10.jpg
Сара Коннор?!
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t1\_11.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t1\_12.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/promo4.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t1\_16.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t1\_20.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t1\_44.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/promo33.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/promo70.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t2\_poster10.jpg
Т-800, М-101?!
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t3\_59.jpg
Секрет Викторий! Не плохо, да?!
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t3\_48.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t3\_20.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t3\_50.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t3\_misc2.jpg
Обещаю, что буду в "Терминаторе 4", и даже в "Терминаторе 5" - вместе с Магнито!
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t2\_14.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t2\_10.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t2\_11.jpg
Старая гвардия - снова в строю!
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t2\_poster11.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t23d\_film22.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t2\_28.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t2\_37.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t2\_24.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t2\_42.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t2\_41.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/promo49.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/award\_3.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/award\_1.jpg
Эта фотка из "Т4", на ней Маркус и молодой Кайл Рис! Помните мою теорию, что Маркус может оказаться сыном Джона Коннора из будущего, тогда на фотке - дед со своим внуком, где Кайл дед, а Маркус внук! Вот такой - временной каламбур, с машиной времени!))
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t4\_10.jpg
Сара Коннор?!
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t1\_11.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t1\_12.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/promo4.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t1\_16.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t1\_20.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t1\_44.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/promo33.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/promo70.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t2\_poster10.jpg
Т-800, М-101?!
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t3\_59.jpg
Секрет Викторий! Не плохо, да?!
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t3\_48.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t3\_20.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t3\_50.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t3\_misc2.jpg
Обещаю, что буду в "Терминаторе 4", и даже в "Терминаторе 5" - вместе с Магнито!
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t2\_14.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t2\_10.jpg
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t2\_11.jpg
Старая гвардия - снова в строю!
http://www.terminatorium.com/Images/Mm\_image/t2\_poster11.jpg
I_KEA комментирует статью «Комик-Кон: презентация «Терминатора»»
Все те, кто не верит, но продолжает с упорством барана говорит - будет г. - идут лесом. Здесь остаются только те, кто верит в проект, любит вселенную Кэмерона. Запарили нытьем - режиссер не тот, одежда не та...вы переживали ядерную войну и последствия?? То-то, тогда откуда вам знать какими должны быть люди?
Не ожидал, что о внешности Арни станет известно так рано. Думал ахнуть только при просмотре фильма:)
Не ожидал, что о внешности Арни станет известно так рано. Думал ахнуть только при просмотре фильма:)
MAИN_8 комментирует статью «Комик-Кон: презентация «Терминатора»»
Жжошь бродяга...
что бы понять что за хрень ХСК мне хватило и пары серий, так что возьми своего саблезубого на привязь. Я же высказал свои догадки по поводу роли Патрика.
что бы понять что за хрень ХСК мне хватило и пары серий, так что возьми своего саблезубого на привязь. Я же высказал свои догадки по поводу роли Патрика.
nccom142 комментирует статью «Комик-Кон: презентация «Терминатора»»
А когда же нам покажут футадж или еще какие нибудь видеонарезки из фильма??когда будет 2 трейлер??
Reet комментирует статью «Комик-Кон: презентация «Терминатора»»
Для администрации очень хотелось бы видеть на вашем сайте разделы: 1. как создавались те или иные фильмы, 2. кто такие сценаристы и все о них. 3. создание спецэффектов для фильмов. и побольше цифровой статистике о фильмах, не только сборы, но где как снималось, что арендовалось, что перекрывалось для съемок и т.д. спасибо!
1000DVD комментирует статью «Комик-Кон: презентация «Терминатора»»
Терминатор: Да придет Макклейн. Спаситель.
New Magneto - Superstar комментирует статью «Комик-Кон: презентация «Терминатора»»
Ага! Прибежит с мешком орешков!
Dos_t комментирует статью «Комик-Кон: презентация «Терминатора»»
Извиняюсь!!!вот еще нашел постеры Бросок Кобры!!!
Старик Пфуль комментирует статью «Комик-Кон: презентация «Терминатора»»
Кто может пережить ядерную войну? Только Джон Макклейн! И это главный козырь МакДжи! А Шварц так, для отвода глаз!
Денис Данилов комментирует статью «Комик-Кон: презентация «Терминатора»»
Ха! Где ж вы видали "Терминатора", да без Брюса Уиллиса?!
Старик Пфуль комментирует статью «Комик-Кон: презентация «Терминатора»»
Я не понял только одного - а Брюс Уиллис то будет?
Денис Данилов комментирует статью «Комик-Кон: презентация «Терминатора»»
Глянули. Спасибо, опубликуем с вынесением благодарности.
KAA-77 комментирует статью «Комик-Кон: презентация «Терминатора»»
Да, господин, дай нам молодого Арни.. и побольше
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
