Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Daredevil
Daredevil 6 комментирует статью «Трейлер «Опасных пассажиров»»
Название "Опасные пассажиры" ещё до того стояло...
nowheremistery
nowheremistery 0 комментирует статью «Трейлер «Опасных пассажиров»»
Здравствуйте! Я не знаю, куда нужно выкладывать ссылки на тизеры и трейлеры! Но на Ютубе уже есть экранка тизера вторых Трансформеров! Ниже ссылка:

http://www.youtube.com/watch?v=-rDBQAz08FY
wintermute
wintermute 1 комментирует статью «Трейлер «Опасных пассажиров»»
Я тоже не считаю Swordfish шедевром, но он мне весьма нравится с визуальной точки зрения.
Allons-y
Allons-y 0 комментирует статью «Трейлер «Опасных пассажиров»»
Ну че, BVSPR останавилась на названии "Опасные пассажиры"? А нас просила придумать название с "123". А в итоге никого слущать не стала, и сделала по своему... 8/
Neko
Neko 0 комментирует статью «Трейлер «Опасных пассажиров»»
Суперский трейлер, Траволта и Вашингтон в одном фильме, да еще и под режиссурой Тони Скотта! Шедевр обещается 100\%
MAИN_8
MAИN_8 3 комментирует статью «Трейлер «Опасных пассажиров»»
Как и ожидалось ролик отличный! Скотт гарантирует качество.
FREDDY KRUEGER
FREDDY KRUEGER 0 комментирует статью «Трейлер «Опасных пассажиров»»
Согласен, хоть и не считаю пароль рыба меч шедевром, но Траволта там переплюнул себя и сыграл превосходно, насчет этого фильма можно сказать только БЛЕСК, ведь Тони Скотт плохое кино не снимает
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Трейлер «Опасных пассажиров»»
Люблю когда Траволта играет жгучего злодея:)
Ant man
Ant man 6 комментирует статью «Трейлер «Опасных пассажиров»»
Класс! Из Траволты вышел отличный злодей! Ну и, Дензел Вашингтон не отстает - его игра тоже впечатляет. Короче, ждем-с.
Олег
Олег 0 комментирует статью «Трейлер «Опасных пассажиров»»
Траволта был шикарен еще в "Сломанной стреле", ему идут роли харизматичного главзлодея. Так что этот фильм обязателен к просмотру.
Neko
Neko 0 комментирует статью «Трейлер «Опасных пассажиров»»
Вау! Траволта и Вошингтон в одном фильме! Круто!
wintermute
wintermute 1 комментирует статью «Трейлер «Опасных пассажиров»»
Джон Траволта в роли «большего зас**нца, нежели Гэбриэль Шир»
Впечатляет.
Якен_Хгар
Якен_Хгар 0 комментирует статью «Трейлер «Опасных пассажиров»»
Чувствую фильм будет, что надо!Такой тендем актеров-даже Джеймс Гандольфини. И трюкавая работа наверняка не подкачает. Буду ждать озвучки этого ролика нашими студиями. Надеюсь не подведут.
FREDDY KRUEGER
FREDDY KRUEGER 0 комментирует статью «Новые кадры: «Росомаха», «Адреналин 2», «Стритфайтер»»
Все таки новые кадры все больше убеждают меня в том, что Шрайбер подходит на роль Саблезубого, хотя вначале расстроился что Тайлеру Мейну места в фильме не найдется
Игрок
Игрок 9 комментирует статью «Новые кадры: «Росомаха», «Адреналин 2», «Стритфайтер»»
Этот кадр Росомахи видимо из той сцены в переулке, где Гамбит посохом все взрывает)
Boromir
Boromir 0 комментирует статью «Новые кадры: «Росомаха», «Адреналин 2», «Стритфайтер»»
Начиная с послезавтра, Фокс будут закидывать нас тремя связанными между собой новыми 60-секундными трейлерами "Росомахи", которые будут рассказывать нам историю происхождения Логана. Сначала ролики дебютируют во время рекламных перерывов на самых популярных телешоу на канале Fox, а чуть позже мы увидим их всех на Yahoo в отличном качестве. График таков:

15 февраля. Ролик на "Грифинах" (21.00-21.30)
16 февраля. Ролик на "Докторе Хаусе" (20.00-21.00)
17 февраля. Ролик на "Американском Идоле" (20.00-22.00)

Взято со starkindustries.ru
Юлька Малинка
Юлька Малинка 3 комментирует статью «Вы не поверите, кто поставит «Супермена»»
Кажется в годах 50х-60х (не помню врать не буду), но как раз в то время когда бэтмен был комедийным сериалом у него тоже были трусы поверх штанов! ну ничего, избавились же!)))
Onewinged Angel
Onewinged Angel 5 комментирует статью «Вы не поверите, кто поставит «Супермена»»
Мне кажется, что эту новость давно пора убрать с главной страницы. Вам так не кажется?
Макс Угр
Макс Угр 3 комментирует статью «Вы не поверите, кто поставит «Супермена»»
Вы сказали полную ахинею, если не считать, что их нельзя назвать режиссерами за одну только матрицу.
Еретикъ
Еретикъ 0 комментирует статью «Вы не поверите, кто поставит «Супермена»»
И правда, катастрофа - мир не увидит "Бэтмена против Супермена"))))
Тогда пора снимать "Топоджиджио против Джерри", таже лажа, но...
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Вы не поверите, кто поставит «Супермена»»
А я все гадаю, что это за картинка и кто ее нарисовал и для кого и чего:))
Nazim
Nazim 0 комментирует статью «Вы не поверите, кто поставит «Супермена»»
Разве Вачовских можно назвать режиссерами из-за первой Матрицы?! Ну, случайно сняли хороший фильм, и что? Со второй Матрицы они покозали на все что они способны. Sorry, but they suck!

страницы

...
20016
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×