Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
TheHutt комментирует статью ««Оскар» на Filmz.ru»
Надеюсь это на политике прокатчиков фильма отразится...
eggoist комментирует статью ««Оскар» на Filmz.ru»
Я тоже, но считаю миллионера не лучшим его творением.
Денис Данилов комментирует статью ««Оскар» на Filmz.ru»
Она заплачет сейчас, кажется: Ширли МакЛейн ее представляет со сцены.
Dark Mordor комментирует статью ««Оскар» на Filmz.ru»
Я надеюсь, что вы ошибаетесь. Я за "Баттона":)
Денис Данилов комментирует статью ««Оскар» на Filmz.ru»
Не люблю Уинслет. На физическом уровне каком-то. А как Софи Лорен на сцене смотрится, а! Королева.
Александр Голубчиков комментирует статью ««Оскар» на Filmz.ru»
Представление лучшей женской роли - это самая эмоциональная часть церемонии. Столько нерва, столько слез!;)
TranZistor комментирует статью ««Оскар» на Filmz.ru»
Денни! Ура! Не верил. Но надеялся! Обожаю денни бойла!
Thompson комментирует статью ««Оскар» на Filmz.ru»
Бойл получил Оскар, теперь все понятно Кто станет главным фильмом:)) Хотя помница Горе Горбатой дали за режисера, а вот за лучший филм прокатили
FORGE комментирует статью ««Оскар» на Filmz.ru»
Судьба премии за лучший фильм фактически предрешена. Если академики не выкинут фортель, присудив статуэтку какому-нибудь "Милку", "Миллионер" станет безоговорочным триумфатором церемонии.
TheHutt комментирует статью ««Оскар» на Filmz.ru»
Счас будут давать лучшего женского Оскара Кейт Уинслет.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Александр Невский запустил в производство хоррор «Ночь сиделки»В Лос-Анджелесе стартовали съёмки фильма ужасов «Ночь сиделки» / «Night of the Caregiver», продюсером которого является Александр НевскийГодзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Человек-паук: МультивселеннаяВ третьей части «Человека-паука» соберутся Паркеры из прошлых фильмов.


