Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Doc Faust комментирует статью «Дублированный тизер «Трансформеров 2»»
"От режиссера Майкла Бея" - убило наповал, мега-интонация! Помнится, с такой же в гулявшей недавно по ЖЖ аудиозаписи экстрасенс кодировал от водки.
j111 комментирует статью «Новые кадры: «Книга Илая», «Юмористы», «Тело Дженнифер», «Слава» и др.»
Буду ждать юмористов, т.к. давний поклонник Адама Сэндлера вот только за последнее время разочаровали Сказки на ночь и Зохан, Надеюсь на Юмористов
Михаэль комментирует статью «Новые кадры: «Книга Илая», «Юмористы», «Тело Дженнифер», «Слава» и др.»
Каст "Славы" не обнадеживает. Как и сам факт римейка вообще. Наверняка снимут очередно "шаг вперед". А оригинал-то был совсем не о том... А о двойственности мира искусства (по крайней мере актерства и танцев).
Ant man комментирует статью «Новые кадры: «Книга Илая», «Юмористы», «Тело Дженнифер», «Слава» и др.»
Ой, какая Меган Фокс страшная прямо)) Лицо такое сделала))
AlexSan комментирует статью «Новые кадры: «Книга Илая», «Юмористы», «Тело Дженнифер», «Слава» и др.»
Да уж!;))
Умный критик комментирует статью «Новые кадры: «Книга Илая», «Юмористы», «Тело Дженнифер», «Слава» и др.»
Ну что тут скажешь, жаль, там было на что посмотреть))
Dark Mordor комментирует статью «Новые кадры: «Книга Илая», «Юмористы», «Тело Дженнифер», «Слава» и др.»
В России слово "юмористы" уж слишком оопошлили.
Да и вообще, почему бы не перевести, в данном случае, дословно? Что мешает?
"Забавные люди" - все лучше, чем просто "Юмористы".
Да и вообще, почему бы не перевести, в данном случае, дословно? Что мешает?
"Забавные люди" - все лучше, чем просто "Юмористы".
Денис Данилов комментирует статью «Новые кадры: «Книга Илая», «Юмористы», «Тело Дженнифер», «Слава» и др.»
Это не баг. Среднее разрешение по умолчанию выставляет ширину кадра в 450 px, а "плюсик" показывает изображение в натуральную величину. Эти слайды мелкие, потому что пришли из EW. Вот вам и причина уменьшения.
Денис Данилов комментирует статью «Новые кадры: «Книга Илая», «Юмористы», «Тело Дженнифер», «Слава» и др.»
Ну, а чем плох вариант? Стэнд-аперы, они же юмористы по большому счету.
Умный критик комментирует статью «Новые кадры: «Книга Илая», «Юмористы», «Тело Дженнифер», «Слава» и др.»
Да присоединяюсь, есть такой баг. Я вот хотел получше разглядеть сись... ой простите костюмчик дамы в красном, а фотка не увеличивается, а уменьшается. Не порядок))
AlexSan комментирует статью «Новые кадры: «Книга Илая», «Юмористы», «Тело Дженнифер», «Слава» и др.»
Не знаю у кого как, но у меня при нажатии на плюсик, фотка уменьшается...
fahrenheit комментирует статью «Новые кадры: «Книга Илая», «Юмористы», «Тело Дженнифер», «Слава» и др.»
Сразу записываю "Книгу Илая" в список самых ожидаемых фильмов 2010 года.
Dark Mordor комментирует статью «Новые кадры: «Книга Илая», «Юмористы», «Тело Дженнифер», «Слава» и др.»
>>>такое название получила трагикомедия Джадда Эпэтоу Funny People от рук UPI
Опять двадцать пять.
Опять двадцать пять.
The Raven комментирует статью «Зак Снайдер о «Возвращении Темного рыцаря»»
Neko, бетмен-это ночная сова, а haloween-это комикс про бетмена.long haloween, если что.
Neko комментирует статью «Зак Снайдер о «Возвращении Темного рыцаря»»
Как так? Черный в костюме с ушками, вылитый Бэтмен, но немножко не такой. Кто это тогда?
Casper комментирует статью «Зак Снайдер о «Возвращении Темного рыцаря»»
С текстом проблем как раз нет никаких. Начал читать, но сюжет и стиль как-то не очень пошел.
Да и Бэтмен со снайперкой в руках - не комильфо.
Да и Бэтмен со снайперкой в руках - не комильфо.
Casper комментирует статью «Зак Снайдер о «Возвращении Темного рыцаря»»
Будьте осторожней, а то голливудские продюсеры прочтут и правда решат снять "Бэтмен версус Майк Майерс"
Игрок комментирует статью «Зак Снайдер о «Возвращении Темного рыцаря»»
Хэллоуин прекрасен, спору нет. Но ДКР вернул Бэтмена к жизни и первым представил его в новом, темном свете. Так что эту вещь стоит прочитать уж точно, несмотря на сложные панельки текста)
Prime комментирует статью «Зак Снайдер о «Возвращении Темного рыцаря»»
После Хранителей будет видно, достоин ли Снайдер Темного рыцаря...
TranZistor комментирует статью «Зак Снайдер о «Возвращении Темного рыцаря»»
Смею вас огорчить. В хранителях нет никакого бэтмана:)
Neko комментирует статью «Зак Снайдер о «Возвращении Темного рыцаря»»
Haloween? Бэтмен против Майка Майерса?)))
Thompson комментирует статью «Зак Снайдер о «Возвращении Темного рыцаря»»
С начало пускай Нолан снимет третью часть, а потом за Бетмена берется Зак Снайдер, если конечно у него останется желание снимать о нем фильм:)
Casper комментирует статью «Зак Снайдер о «Возвращении Темного рыцаря»»
Я пробовал читать ряд известных комиксов по Бэтмену, но честно говоря "Возвращение ТР" у меня совсем не пошло.
The Long Haloween мне понравилось гораздо больше. Однако пара тройка небольших сюжетных моментов из этого комикса уже использована в ТР.
The Long Haloween мне понравилось гораздо больше. Однако пара тройка небольших сюжетных моментов из этого комикса уже использована в ТР.
Neko комментирует статью «Зак Снайдер о «Возвращении Темного рыцаря»»
Про Бэтмена в Хранителях с косыми ушками и ужасным внешним видом.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Александр Невский запустил в производство хоррор «Ночь сиделки»В Лос-Анджелесе стартовали съёмки фильма ужасов «Ночь сиделки» / «Night of the Caregiver», продюсером которого является Александр НевскийГодзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Человек-паук: МультивселеннаяВ третьей части «Человека-паука» соберутся Паркеры из прошлых фильмов.


Вообще не понимаю, зачем такое дублировать? Ну, были бы там диалоги длинные или закадровый комментарий. Но ведь тут-то этого нет!
А фильм, естественно, жду. Нынче нас радовать будут по полной программе.
"Да придет... Трансформер"!