Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

SkyMan
SkyMan 3 комментирует статью «Дублированный трейлер «Терминатора 4»»
Оперативно, - ничего не скажешь.
Молодцы.
Спанч
Спанч 7 комментирует статью «Дублированный трейлер «Терминатора 4»»
Ну знаете... это будет не что-то...

ЭТО БУДЕТ ЧТО-ТО!!!!
Денис Рогов
Денис Рогов 0 комментирует статью «Дублированный трейлер «Терминатора 4»»
Жду фильм! Второй трейлер конечно просто отличныц!
Дубляж незнаю даже вроде нормальный.
Sinester
Sinester 6 комментирует статью «Дублированный трейлер «Терминатора 4»»
Очень хотелось бы, что б в финальном дуближе крик Маркуса оставили не тронутым. Уж очень эмоционально получилось у Сэма.
New Magneto - Superstar
New Magneto - Superstar 0 комментирует статью «Эдвард Цвик расскажет о настоящем Моби Дике»
Вот это я понимаю, будет хорошое кино!))
TranZistor
TranZistor 0 комментирует статью «Эдвард Цвик расскажет о настоящем Моби Дике»
Звучит просто прекрасно. И Цвик прекрасная кандидатура. Чувствую что бекмамбетов попал. Возможно мы моби дика так и не увидим.
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует статью «Эдвард Цвик расскажет о настоящем Моби Дике»
Не люблю Цвика: красивостей не отнять, но смотреть его фильмы обычно довольно тоскливо + столь занудно ДиКаприо еще ни у кого не умирал.
А сама идея звучит занятно - большой простор для творчества, хотя я бы предпочел адекватную небекмамбетовскую экранизацию "Моби Дика", а про тяжкую жизнь после катастрофы пусть экранизируют "Террор" Симмонса.
Hoten
Hoten 3 комментирует статью «Эдвард Цвик расскажет о настоящем Моби Дике»
Должно получиться что то путное.
Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью «Эдвард Цвик расскажет о настоящем Моби Дике»
Именно.
Но если ТимурБек одновременно подсуетится, то у нас будет альтернатива.))
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Эдвард Цвик расскажет о настоящем Моби Дике»
Проскакивала. И именно поэтому в анонсе новости (см. главные материалы) написано, что данный проект — серьезный его конкурент.
Умный критик
Умный критик 7 комментирует статью «Эдвард Цвик расскажет о настоящем Моби Дике»
С одной стороны безусловно неплохой выбор. Цвик снимает красивое, зрелищное кино. Последние его фильмы мне лично очень, очень нравятся. Единственный минус, что все фильмы у этого товарища крайне политкорректные, а это значит, что каннибализм и прочие жестокости в картине вряд ли будут. Поэтому скорее всего получится обычное приключенческое кино о взаимовыручке и дружбе.
Павел
Павел 0 комментирует статью «Эдвард Цвик расскажет о настоящем Моби Дике»
А разве не проскакивала новость, что самим "Моби Диком" Бекмамбетов занимается?..
Katy Levin
Katy Levin 0 комментирует статью «Эдвард Цвик расскажет о настоящем Моби Дике»
Люблю зрелищные морские баталии. А картинка вдохнавляет!:)
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Эдвард Цвик расскажет о настоящем Моби Дике»
Ну написано же: это история, которая послужила источником вдохновения для Германа Мелвилля. Origin story, если хотите.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Эдвард Цвик расскажет о настоящем Моби Дике»
Это получается ремейк фильма "Моби Дик" или это отдельный фильм?
smal
smal 11 комментирует статью «Эдвард Цвик расскажет о настоящем Моби Дике»
Может получиться грандиозное кино.
Daredevil
Daredevil 6 комментирует статью «Эдвард Цвик расскажет о настоящем Моби Дике»
Хм.. Интересно! Эдвард Цвик - хороший режиссёр! Его "Последний самурай" и "Кровавый алмах" мне понравились
smal
smal 11 комментирует статью «Фотографии Анджелины Жоли со съемок триллера «Солт»»
Ну вот, значит создатели фильма совершают прорыв в эволюции кинопричесок! Это ли не повод посмотреть кино?!
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Фотографии Анджелины Жоли со съемок триллера «Солт»»
Но у них в фильмах не было интриги про цвет волос))))
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Фотографии Анджелины Жоли со съемок триллера «Солт»»
После Валькирии Круз достоин всех оскаров мира! Уж с ним любой проект удачным будет. Создатели Солта многое потеряли заменив шикарного Круза на эту Джоли.
Scorpion1989
Scorpion1989 0 комментирует статью «Фотографии Анджелины Жоли со съемок триллера «Солт»»
А Джоли блондиночка идет. Пока рано судитькакой будет фильм, но я обязательно посмотрю.
Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью «Фотографии Анджелины Жоли со съемок триллера «Солт»»
Фраза "пережившего замену Тома Круза на Анджелину Жоли" - выглядит также нездорово, как и возможность увидеть два подряд фильма с Кукурузом, который пытается убить главу государства.
smal
smal 11 комментирует статью «Фотографии Анджелины Жоли со съемок триллера «Солт»»
Да ладно вам, прицепились к парикам. А вдруг кино совсем не про это будет?
А потом, посмотрите, сколько японцы хорроров про четные-черные волосы сняли. И ничего! Им, значит, можно?
:-))
FORGE
FORGE 7 комментирует статью «Фотографии Анджелины Жоли со съемок триллера «Солт»»
"Продюсеры с азартом утверждают, что до самых финальных титров мы не будем знать, какой же имидж соответствует настоящей Солт"

Блондинка? Брюнетка? Или все-таки шатенка? А может, огненно-рыжая или бритая наголо? Ну до чего же захватывающая интрига.

страницы

...
19860
...
по просмотрам
Александр Невский запустил в производство хоррор «Ночь сиделки»
В Лос-Анджелесе стартовали съёмки фильма ужасов «Ночь сиделки» / «Night of the Caregiver», продюсером которого является Александр Невский
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Человек-паук: Мультивселенная
В третьей части «Человека-паука» соберутся Паркеры из прошлых фильмов.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×