Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

omen999
omen999 10 комментирует статью «Второй трейлер «Росомахи»»
А я и не знал, что Гамбит тоже враждавал с Росомахой. Я думал они что-то типа "друзей". Или это не так? Кто знает историю их отношений - отпишитесь.
Neko
Neko 0 комментирует статью «Второй трейлер «Росомахи»»
Мне вот тоже интересно... кроме Гамбита, Росомахи и Саблезуба никого незнаю что-то... хоть бы рассказали про каждого немного, а то вон даже фотки не подписали...
Neko
Neko 0 комментирует статью «Второй трейлер «Росомахи»»
Зачем продолжение к ФИНАЛЬНОЙ/ПОСЛЕДНЕЙ битве? Это было бы абсурдом. Только приквелы, и про наибольшее количество героев. Я бы про Попрыгуна мувик посмотрел, чтобы как в мультсериале про монахов, аббатство и все прочее. Про Зверя очень сильно хочу увидеть полноценную картину. Про Шторм вполне, но с актрисой из первых Людей-Икс исключительно. Возможно и удачное совмещение сюжетных линий. Скажем, рассказать про Жабу и Мистик в одной ленте, добавив туда и еще нескольких. Да про самого Ксавьера тоже бы неплохо фильм сделать. Особенно уж если про Магнето отдельный, так и про профессора обязательно нужно. Иначе дискриминация в сторону главных злодеев.
Scarlet spider
Scarlet spider 0 комментирует статью «Второй трейлер «Росомахи»»
Да не, 97 минут этого не может быть. Думаю фильм будет идти 1 час и 45 минут, персонажей то много)
avk245
avk245 4 комментирует статью «Второй трейлер «Росомахи»»
Помойму ошиблись...
З. Ы. "Отдает телевизионщиной" мне тоже глаза режет во "Врагах"
New Magneto - Superstar
New Magneto - Superstar 0 комментирует статью «Второй трейлер «Росомахи»»
Это было круто! Росомаха молодцом!;)
New Magneto - Superstar
New Magneto - Superstar 0 комментирует статью «Второй трейлер «Росомахи»»
Два "Начала" правда смешно?!
AmalgaM
AmalgaM 4 комментирует статью «Второй трейлер «Росомахи»»
А, да, сказать забыл.ребят как я вас люблю(по братски конечно же, все смотрели Харви Милка)), большое спасибо=))
AmalgaM
AmalgaM 4 комментирует статью «Второй трейлер «Росомахи»»
Он сойдёт с ума и наденет знаменитую маску.
эхх...мечты-мечты)
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует статью «Второй трейлер «Росомахи»»
А глаза у Гамбита все-таки краснеют)))
Трейлер хорош, но вот "97 минут" - имхо, это почти приговор для столь богатого на события и персонажей фильма. И зачем Оружием Х делать Дэдпула?
Leithenant-Jack
Leithenant-Jack 3 комментирует статью «Второй трейлер «Росомахи»»
Теперь и в HD.
http://www.mtv.com/videos/movie-trailers/347877/x-men-origins-wolverine.jhtml
Buzzard
Buzzard 0 комментирует статью «Второй трейлер «Росомахи»»
Шикраный ролик, столько новых кадров, слов нет, надеюсь, что до премьеры ещё выйдут ролики.
MagisterYODA
MagisterYODA 1 комментирует статью «Второй трейлер «Росомахи»»
Прошу прощения, где можно подробно ознакомиться с личными характеристиками второстепенных мутантов из ролика?
Stefler
Stefler 0 комментирует статью «Второй трейлер «Росомахи»»
Чую я не смогу дождаться этого фильма:(
Klerik
Klerik 1 комментирует статью «Второй трейлер «Росомахи»»
Вот теперь явно видно, что когти Логана - часть его скелета. А не вживлённая сталь.
dante
dante 11 комментирует статью «Второй трейлер «Росомахи»»
Ролик супер! хочется отдельно сказать спасибо создателям фильма за то, что во франшизе наконец-то появился Гамбит, он же Реми Лебуа если память не изменяет.
Neko
Neko 0 комментирует статью «Второй трейлер «Росомахи»»
Неее, какая драма? Тут столько адреналина в ролике! Уж чего-чего, а экшена предостаточно! Последние 30 секунд ну просто мощь сплошная, аж дух захватывает!
JoKer
JoKer 0 комментирует статью «Второй трейлер «Росомахи»»
Аааа спасибо, понятно!! Ну интересней было бы если бы его играл тоже Рейнолдс!! Ну а так шикарный ролик!!!
alfarius
alfarius 3 комментирует статью «Второй трейлер «Росомахи»»
Это Оружие 11 - высшее достижение проекта Weapon X. Похоже, это Дедпул после экспериментов - Страйкер наделил его способностями всех своих мутантов - телепортацией, исцеляющим фактором, лазерным зрением и чем-то еще. Но в конце фильма способности у него должны исчезнуть - иначе каой может быть фильм про Дедпула?
JoKer
JoKer 0 комментирует статью «Второй трейлер «Росомахи»»
Скажите, а что за чел лысый там всё тело разукрашено и глазами как циклоп стреляет???
omen999
omen999 10 комментирует статью «Второй трейлер «Росомахи»»
Что хотите говорите, для меня самый ожидаемый фильм 2009-го это не Т4 и Т2 (кто понимает о чем я:), а именно Росомаха. И никаких роботов...:)
Alex_spr
Alex_spr 3 комментирует статью «Второй трейлер «Росомахи»»
Когда будет Hd качество?... Завтра?
Hagen
Hagen 0 комментирует статью «Второй трейлер «Росомахи»»
Не плохо, очень даже не плохо!!!
chilanzar
chilanzar 7 комментирует статью «Второй трейлер «Росомахи»»
Слов нет, одни эмоции...
действительно, неделя богата хорошими трейлерами + сегодня "хранители". весна пришла!
OkSeed
OkSeed 1 комментирует статью «Второй трейлер «Росомахи»»
"Ouh... Shiny!" =) Концовка зе бест!
А Циклоп тутова ещё совсем мелкий).

страницы

...
19838
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Воздушный бой»
Рассказываем про главную новинку отечественного кинопроката этой недели, фантастическую картину «Воздушный бой»
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Рецензия на фильм «Девятаев»
«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.
Александр Невский запустил в производство хоррор «Ночь сиделки»
В Лос-Анджелесе стартовали съёмки фильма ужасов «Ночь сиделки» / «Night of the Caregiver», продюсером которого является Александр Невский
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×