Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

SoundWave
SoundWave 0 комментирует статью ««Трансформеры 3» выйдут через два года?»
Майкл Бэй на своем сайте опроверг эту дату. На самом деле дата релиза ровно на год позже.

http://www.shootfortheedit.com/forum/showthread.php?t=3947
Neko
Neko 0 комментирует статью ««Трансформеры 3» выйдут через два года?»
Ура! Т3 будут! Клева! А Тора получается перенесли на более раннее время? Это тоже здорово! Там судя по слухам и новостям большая очередь на кастинг главного героя, да и не только его. Ну а Трансформеры это ж шедевр всех времен и на все времена! Ясное дело триквелу - быть! Там можно бесконечно снимать истории, ответвлений сериала огромное множество. От Зверороботов до Кибертрона поле не паханное сюжетных вариаций. Им бы приквел про войну на родной планете и попадание Мегатрона на Землю, без людей вообще в фильме. Вот было бы классно!
smal
smal 11 комментирует статью ««Трансформеры 3» выйдут через два года?»
Если вторая часть соберет кассу, то сделают и третью. Сто пудов! А День независимости - это уже почти второй день рождения Бэя. Так что все будет!
Rezzonner
Rezzonner 4 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
Вам сюда - http://www.filmz.ru/pub/1/16369\_1.htm
New Magneto - Superstar
New Magneto - Superstar 0 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
Чё то один товарищ, в списке отмечен два раза!))
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
Список обновляется в полуавтоматическом режиме, но, как ни странно, Rider в нем не отмечен. можно еще разок попросить записаться? В любом случае, ждем!
x23x
x23x 0 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
В 14:00, а где? и как попозже подтянуться?
4ikipok
4ikipok 3 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
Сбор на 14:00 назначали и до 23ч
x23x
x23x 0 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
А во сколько начало?
Rider
Rider 0 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
Регистрировался, но в списке себя не вижу. Что можно сделать и как узнать? Спасибо!
4ikipok
4ikipok 3 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
Упс, удалите плиз второго меня! хотел за человека записаться, не получилось)
cdnm_47
cdnm_47 10 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
Проклятые расстояния - и не говорите... До сих пор "Темного Рыцаря" не могу себе простить. Есть слабая надежда на это лето...
Bigsexy
Bigsexy 2 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
Ан нет, никого "Рестлера" не будет! Просто собираемся и пьем!
Bigsexy
Bigsexy 2 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
Примерно так:
вначале смотрим "Рестлера" (пока не знаю где), потом переносимся в ресторан "Лапша и рис"(м. Авиамоторная), стол уже заказан, ну и гуляем до утра:)
madfrana
madfrana 1 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
Спасиб за понимание;)
Warnerfour
Warnerfour 10 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
Там будет оригинальный с субтитрами. Это информация от прокатчика.
Rezzonner
Rezzonner 4 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
Нус, какие новости насчет ДР?
Ripley
Ripley 5 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
Насчет заведения. Как определяемся с количеством народа?
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
Плохо. Остается только самовольно оставить пост;)
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
Вычеркнуть технически тяжело, но ОК. Спасибо, что предупредили.
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
Так и не сумел на роботе не с кем договариваться, не кто не хочет выходить за меня в выходной:(Обидно
madfrana
madfrana 1 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
Ребят, можете меня вычеркнуть из списка?Я очень хочу там быть((Мазаться не буду, не могу явиться-проблемы.
New Magneto - Superstar
New Magneto - Superstar 0 комментирует статью «Ты придешь на День Рождения Filmz.ru?»
Дэн, ты только меня там, сразу не выдавай! Будем держать интригу, пока сам не признаюсь!)));!

страницы

...
19742
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)
Рецензия на фильм «Жвалы»
Рецензия на абсурдистскую комедию про двух болванов, тренирующих гигантскую муху, чтобы грабить банки.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×