Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

cdnm_47
cdnm_47 10 комментирует статус «Бывало ли у вас, ч...» (автор DvigOK) | 21.04.2015 14.04
"Трансформеры-2" и таки бой в лесу. Вообще, почти все эпизоды с роботами в сиквеле со временем нивелировали в моих глазах всю убогость "человеческой" части истории.
GGarryson
GGarryson 0 комментирует в блоге автора joker29 «ГОЛОСОВАНИЕ: Лучшие фильмы Нулевых. Этап 1: 2000» | 21.04.2015 13.36
1.Знакомство с родителями
2.Изгой
3.Люди икс
4.Гладиатор
5.Патриот
6.Очень страшное кино
7.Джейсон Х
8.ДМБ
9.Девять ярдов
10.Дорожное приключение
cdnm_47
cdnm_47 10 комментирует статью «Новые «Трансформеры» в 2017 году» | 21.04.2015 13.21
Опереткой он был. Такой совсем уж китчево-наигранной. "Привет, Фриз - я Бэтмэн, давай драться!"Понятно, если садиться за просмотр заранее настроившись - это другое дело. Но меня он, помню, дико разочаровал (хотя по визуалу был абсолютно непревзойденной частью).
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Новые «Трансформеры» в 2017 году» | 21.04.2015 13.18
Главное на "Трансформеров 5" не попадите.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Новые «Трансформеры» в 2017 году» | 21.04.2015 13.17
Да, у него был "Бэтмэн и Робин"

Пересматривал года 3 назад квадрологию Бертона-Шумахера и оказалось, что "Бэтмен и Робин" самый вменяемый фильм. "Бэтмен" и "Бэтмен навсегда" полнейшая клиника, "Бэтмен возвращается" хороший, а вот "Бэтмен и Робин" прям очень понравился, с тех пор недоумеваю, почему его принято ругать и выставлять одним из худших в кинематографе.
cdnm_47
cdnm_47 10 комментирует статью «Новые «Трансформеры» в 2017 году» | 21.04.2015 13.07
С четвертой частью во франшизу потихоньку, в один глаз, заглянул здравый смысл и появилась робкая надежда увидеть в следующих сериях хорошую приключенческую фантастику, а не очередной набор экранизированных школьных анекдотов. Голдсман, опять же, радует. Да, у него был "Бэтмэн и Робин", но были и "Время убивать", и "Игры разума". "Шлейф" явно посолиднее, чем у Орси и Кёрцмана. Так что пусть пробуют...
_YAN_
_YAN_ 7 комментирует статью «Новые «Трансформеры» в 2017 году» | 21.04.2015 13.02
Достаточно интересно. Постараюсь больше не вляпываться в разговор с вами.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Новые «Трансформеры» в 2017 году» | 21.04.2015 12.57
Сейчас же модно противостоять Форсажам и Мстителям с Трансформерами походами на Территорию.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Новые «Трансформеры» в 2017 году» | 21.04.2015 12.53
На Территорию не забыли сходить? Ну, чтобы еще 20 сиквелов сняли про РУСЬ?
_YAN_
_YAN_ 7 комментирует статью «Новые «Трансформеры» в 2017 году» | 21.04.2015 12.49
Пока есть люди с подобным мышлением данная зараза не скоро пройдёт.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Новые «Трансформеры» в 2017 году» | 21.04.2015 12.48
Выделяют на то, что зарабатывает. Люди идут - людям это нужно, для людей снимают еще.
_YAN_
_YAN_ 7 комментирует статью «Новые «Трансформеры» в 2017 году» | 21.04.2015 12.46
Лучше бы деньги выделяли на интересные проекты а не снимали умалишённое кино.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статус «"Территория.&...» (автор Евгений Колпаков) | 21.04.2015 12.44
главное была высшая цель!

Какая?
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Новые «Трансформеры» в 2017 году» | 21.04.2015 12.42
Что "нет"? Не нравится - не смотрите. Людям по вкусу - миллиард за миллиардом собирают. Даже без смертей актеров.
_YAN_
_YAN_ 7 комментирует статью «Новые «Трансформеры» в 2017 году» | 21.04.2015 12.17
о нет...
Степан_нск
Степан_нск 5 комментирует в блоге автора Фаршик «Кремль, палаты, Воля и Хауэр» | 21.04.2015 11.38
Верно. В "Служебном романе-2" по сути он был единственным от кого не тошнило.
Иллидан Ярость Бури
Иллидан Ярость Бури 0 комментирует статью «Новые «Трансформеры» в 2017 году» | 21.04.2015 11.32
Не знаю никого кому не нравились бы трансы. Пусть штампуют - мои 500р за билет они получат точно. =)
DvigOK
DvigOK 11 комментирует статус «В продолжение поле...» (автор Тимур Менглиев) | 21.04.2015 11.16
Всё, конец света!
drugstorecowboy
drugstorecowboy 7 комментирует статус «"Опасная иллю...» (автор Robot Human) | 21.04.2015 09.51
Опасная иллюзия стерлась из памяти сразу после просмотра, фильм не зацепил. Хорошая картинка и музыка — согласен, оно и понятно - ведь режиссер клипмейкер. Но не каждый клипмейкер уютно себя чувствует в большом формате, и тут как раз на мой взгляд такой случай. Хорошие актеры, стильный монтаж, но повествование лихорадит и создается ощущение что сам режиссер запутался, что за картину он снимает. Там где режиссер работает с музыкой, все в порядке — стильно, атмосферно (после фильма один из треков добавил в плейлист, и это главная польза от просмотра для меня), но там где начинается история с диалогами и сюжетными перепетиями, становится скучно и неинтересно.
Klive
Klive 11 комментирует в блоге автора Marsianin «Внимание к деталям» | 21.04.2015 09.02
Почему? Поясните.
dante
dante 11 комментирует видео Бэтмен против Супермена: На заре справедливости | Трейлер | 21.04.2015 08.29
Он герой не потому

Я что, спросил почему он герой? Хотя, видимо, у вас символы в голове, так что писать что либо бесполезно.
Engi
Engi 14 комментирует видео Мир Юрского периода | Трейлер №2 | 21.04.2015 08.16
Не )), у Вояджера была рецензия на один из сценариев на Парк Юрского Периода. Возможно, даже за авторством Блэка.
Klive
Klive 11 комментирует в блоге автора Фаршик «Кремль, палаты, Воля и Хауэр» | 21.04.2015 06.56
А что в этом такого удивительного? Он уже во многие проекты успел затесаться, и в некоторых случаях довольно неплохо.
Klive
Klive 11 комментирует статус «Я последовал приме...» (автор Семен Сибирцев) | 21.04.2015 06.53
Нет-нет, я там не был. Но если Вы были и можете сказать, что такого не было, то я буду этому очень рад, поверьте.

страницы

...
1972
...
по просмотрам
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»
Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»
Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×