Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Три международных плаката «Звездного пути»»
Классные постеры!Больше всего понравился второй.
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Три международных плаката «Звездного пути»»
Очень крассивая "зимняя" цветовая гамма. Особенно последний понравился. Первый очень хорош для кинотеатрального постера. А серединный, чем-то мне "Монстро" напомнил. Тока не знаю чем.:)
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Три международных плаката «Звездного пути»»
Третий это - Человек Ракета".
И в праду, можно. Очень концепция напоминает.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Три международных плаката «Звездного пути»»
Последний самый лучший.
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует статью «Три международных плаката «Звездного пути»»
О, наконец-то хорошие постеры к "Стар Треку", а то персонажные были довольно незврачные.
Пуаро
Пуаро 2 комментирует статью «Три международных плаката «Звездного пути»»
С мостом мне понравился, остальные не очень(
Да и фильм этот не жду, а пойду только из уважения к Абрамсу и посмотреть на качественное кино, надеюсь оно не подкачает)
Ant man
Ant man 6 комментирует статью «Три международных плаката «Звездного пути»»
Ух, классные постеры! Правда третий до боли напоминает постер "Железного человека", но все-равно - все три шикарны.
hosco
hosco 3 комментирует статью «Три международных плаката «Звездного пути»»
Ага:) можно сразу в постеры близнецы к Айрон Мэну, Звёздным Войнам и тому третьему фильму с Далтоном:)
wonner
wonner 0 комментирует статью «Три международных плаката «Звездного пути»»
Умеет Джей Джей команду под маркетинг подбирать, а? Центральная - класс, а правая - под сериальные постеры. Молодцы!
fahrenheit
fahrenheit 6 комментирует статью «Три международных плаката «Звездного пути»»
Зои Салдана тоже приедет? Раньше слышал только про первых трёх. Ну тогда вообще шикарно! Ещё одна, которую можно помучить насчёт "Аватара":)
Спасибо за уточнение.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Три международных плаката «Звездного пути»»
12 апреля. Абрамс, Бана, Ельчин и Зои Салдана. То есть, 12-го премьера, а приедут они дня на три.
MaGiS
MaGiS 7 комментирует статью «Три международных плаката «Звездного пути»»
По части оригинальности соперничать ни с кем не будут, но зато красиво
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Три международных плаката «Звездного пути»»
Ну я же не обязан каждый фильм вспоминать))Привел пример из нескольких)Да, Блэйд Тринити тоже похож:)
Neko
Neko 0 комментирует статью «Три международных плаката «Звездного пути»»
Это как же так, а третьего "Блэйда" не напомнил вам первый постер? У меня с ним только и была первая ассоциация сразу же. "Блэйд:Троица" чистой воды.
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Три международных плаката «Звездного пути»»
ДА, присоединяюсь. Мне тоже интересно, приезжают ли они и можно ли с ними побеседовать, пофотографировать и глянуть их шэдэвр.
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Три международных плаката «Звездного пути»»
Эх, оригинальности мало, но всеже красиво. Да и кино само собой многообещающее.
1 Постер пародия на Матричную, Форсажную и немного Power Rangers, часть. Несколько лиц, внизу что-то интересное.
2 Постер пародия на Я-Легенда в смеси с Монстро. Такая ммм разрушительность.
3 Постер это один в один Железный Человек и Звездные Войны.
:)
CamerON
CamerON 7 комментирует статью «Три международных плаката «Звездного пути»»
Первый отчего-то главпостер к первой Матрице напомнил. Ну да ладно, все они героические похожи. Третий, соглашусь с Potterом, один в один - ЖелЧел. А вот второй насторожил очереднм подвесным мостом. Вот честно, то, как лопаются троссы и т.д. при их разрушении, кроме зуда в области правой ноздри уже давно ничего не вызывает.
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Три международных плаката «Звездного пути»»
Один краше другова:) правда меня не зацепили:)
fahrenheit
fahrenheit 6 комментирует статью «Три международных плаката «Звездного пути»»
Кстати про Звёздный Путь. Денис, когда Джей Джей и компания приедут будет премьера? Или только фотоколл и пресс-конференция?
I am Cthulhu
I am Cthulhu 6 комментирует статью «Три международных плаката «Звездного пути»»
Красиво, ничего не скажешь. Я полностью разделяю и поддерживаю мнения - что первый постер - только в изменённом варианте самое оно - "то что доктор прописал" - просто, элегантно, и шарм некий есть. Я вот считаю - чем больше в постере деталей - тем больше он напоминает свалку, глаза разбегаются, да и появляется чувство мелочности фильма.
Potter
Potter 5 комментирует статью «Три международных плаката «Звездного пути»»
Третий постер, до боли в нужном месте напоминает финальный постер "Железного человечка"
Neko
Neko 0 комментирует статью «Три международных плаката «Звездного пути»»
Потрясающе! Один другого краше! Я даже затрудняюсь сказать, какой лучше. Первый - идеал плаката в кино и постера на стене. Второй - изумительно красив, к внутненнему оформлению диска самое то, или картинка под самим диском, когда их кип-кейса или диджипака вынимаешь его. Последний - хочу такую обложку на DVD чтоб была
Neko
Neko 0 комментирует статью «Шесть персонажных плакатов «Гарри Поттера и Принца-полукровки»»
Ну зато пока тут никого ночью нет я вот успела пересмотреть "Скорость" с Ривзом, "Миссия невыполнима 3" с Крузом и щас вот смотрю "Техасская резня: Начало" пока еще не пришел никто. Тут мне в данный момент намного лучше, чем дома сидеть. А спать пока не хочется. Тут такой драйв!
AlexSan
AlexSan 8 комментирует статью «Шесть персонажных плакатов «Гарри Поттера и Принца-полукровки»»
Это издевательство над зайчатьим организмом!!!

страницы

...
19640
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Рецензия на фильм «Девятаев»
«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.
Множественные умы Тома Холланда
Том Холланд сыграет скандально-известного преступника Билли Миллигана в новом сериале от Apple
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×