Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Rezzonner
Rezzonner 4 комментирует статью «Upd. Третий трейлер «Гарри Поттера и Принца-полукровки» в HD»
Аж мурашки по коже!)
Увидел массу важных сцен их книги!
Причем точь в точь скопированных!) Ура!
eggoist
eggoist 3 комментирует статью «Upd. Третий трейлер «Гарри Поттера и Принца-полукровки» в HD»
Из всех предыдущих серий меня впечатлила только песня из узника Азкабана.. Так что это я может быть когда-нибудь и посмотрю под принуждением моей девушки. Она-то фанатка) Лучше Сказка русские почитайте. А еще лучше калмыцкие))
Кэнди
Кэнди 0 комментирует статью «Upd. Третий трейлер «Гарри Поттера и Принца-полукровки» в HD»
Заработал ролик. Вау! Это пока что самый захватывающий ролик года! Не просто лучший среди Поттеров, да тут затмились все трансформеры-терминаторы и им подобные! Так с широко раскрытыми глазами я еще не сидела никогда! Да у меня прям дыхание перехватило от этого видео. Вот что значит настоящее волшебство! Шикарно, нет слов, фильм обязан стать великолепным шедевром в своем жанре и оставить след в киноискусстве. Наверняка будет лучшая часть про Поттера. Вы гляньте, тут и романтика, и зрелищность, какие спецэффекты, какие душевные терзания, какая история рассказана! Ох, это самый ожидаемый фильм года для меня теперь! Прям так и хочется взять билет в США и глянуть на два дня раньше нашей премьеры. У фильма все шансы стать моим самым самым любимым!
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Upd. Третий трейлер «Гарри Поттера и Принца-полукровки» в HD»
Сейчас придет весточка, якобы Удалено Ворнэр Бразерс тота тота по такой-то причине наверно)))
Кэнди
Кэнди 0 комментирует статью «Upd. Третий трейлер «Гарри Поттера и Принца-полукровки» в HD»
Неработает ни в одном браузере. В инете тоже найти не удалось нигде.
I am Cthulhu
I am Cthulhu 6 комментирует статью «Upd. Третий трейлер «Гарри Поттера и Принца-полукровки» в HD»
Если считать все трейлеры, то помоему уже 5-ый, только он не проигрывается, да и скачать его нельзя, почему так?
Libra
Libra 0 комментирует статью «Upd. Третий трейлер «Гарри Поттера и Принца-полукровки» в HD»
Дак вы определитесь четвертый или третий:)
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Upd. Третий трейлер «Гарри Поттера и Принца-полукровки» в HD»
Так третий или четвертый трейлер?:)
Potter
Potter 5 комментирует статью «Upd. Третий трейлер «Гарри Поттера и Принца-полукровки» в HD»
Хитрые они, засранцы. Видать, уже удалили
Anna
Anna 0 комментирует статью «Проморолик «Новолуния»»
Я не согласна с большинством из вас. Сумерки мне лично очень понравился. Никакой промывки мозгов я тут не увидела. Если вы внушаемые такие так не смотрите подобные фильмы, а романтика и немного фантастики еще никогда не причиняли вреда людям. А насчет того что нашу молодежь губят такие фильмы, то я могу поспорить. Вот все эти боевики и ужасы это да. А чтобы парень так относился к девушке с нежностью и трепетом в наше время большая редкость. Все озлобленные, грубые и хамоватые, большинство даже не знает как за девушкой ухаживать, считают что не стоит прилагать ни каких усилие и им всё и так на блюдце принесут. Девушки тоже ведут себя уж слишком расковано. Мой муж добивался меня 6 месяцев.
Так что я только за такие фильмы. И очень жду следующую часть.
masik
masik 0 комментирует статью «Проморолик «Новолуния»»
Самое смешное, что почти все комментанрии здесь от парней!)). Не, ну я всё понимаю, комплексы там ваши и т.п., но книга то с фильмом ни в чем не виноваты! Ведь уж точно не из-за книги вы стали вторым сортом!))).
Mrs Stacy
Mrs Stacy 0 комментирует статью «Проморолик «Новолуния»»
Да, я согласна.... У парней и девушек слишком по разному мозги устроены. Сумерки мне очень нравятся... Этот баклажан(или как вы там Эдварда называете)галантен, вежлив, без вредных привычек, не болтлив, внимательно относитя к прекрасному полу и на пианино умеет играть))))По моему, это здорово. Да, конечно щас таких нет.... Но раньше(веке так в 17) у парней из знатных это было обязательно наверное.

И так к слову, когда я смотрю все эти кровавые ужасы, меня просто укачивает!!!! По моему, они без смысла, такие же нереальные, как и Сумерки, блин, еще понаплели туда всякой чуши... Смотреть я такое просто не могу, даже если бы меня не укачивало от вида крови.
FOK
FOK 0 комментирует статью «Проморолик «Новолуния»»
Я просто что хотела сказать. Я не хочу никого рьяно защищать. Единственный человек, чью точку мнения я всегда отстаиваю - так это Я)) И не хочу, чтобы прекращались такие замечательные споры, потому что, во-первых, в спорах рождается истина, а во-вторых, просто все это угарно читать) Просто, чтобы каждая сторона не воспринимала все всерьез. А то некоторые люди (я так понимаю девушки, я просто на ники не смотрела) немного даже агрессивно защищали "прелестную сторону" Сумерек. Конечно, если вам что-то нравится, и об этом "что-то" негативно отзываются, конечно, хочется защитить свое любимое произведение. Но не надо уж так все серьезно воспринимать. Если вам нравится - наплюйте и смотрите себе дальше, что я всегда и делаю))
FOK
FOK 0 комментирует статью «Проморолик «Новолуния»»
Ооо, Доктор Кто..ммм...моя любовь)) Потому что там играл Дэвид Тенант (во втором сезоне), который играл в "Гарри Поттер и Кубок огня". Ну эт так, для общего ознакомления) Ну а по делу... Меня тоже вначале заинтересовал вопрос по поводу физиономии Кабачкова: (кстати, почему именно Боб Кабачков?) у него такое лицо как следствие проявления большой любви или ему реально так противно целоваться с этой Кристен?))
Насчет споров по поводу "Сумерек". Ну что вы достаете друг друга? У парней и девушек разные взгляды на мир, поэтому многие парни просто чисто из-за своей природы не могут воспринимать такие фильмы. Никогда в мире не будет полноценного баланса) Я посмотрю, как огромные фанатки Сумерек будут также с упонием комментировать "Адреналин" и "Форсаж") И вообще, я даже боюсь представить парня-фаната Сумерек)(и какой он будет ориентации?)xDD
vedun
vedun 4 комментирует статью «Проморолик «Новолуния»»
Написать всё это в такую рань-это мощно, вас что рас пирало всю ночь, чтобы высказать группе незнокомых людей, что Эдвард-"идеальные их, и они все ему завидуют. Есть же фан-сайты, где непосвещённых в Великий роман про любавь странноватой девочки и 107-летнего скромного вампира-вегетерианса, ежедневно поливают кислотой за то, что они не везжат, когда видят на экране Боба. Советую взять хотя бы себе в кумиры Доктора из BBC-го Доктора Кто, будет хоть какая-то польза для получения образования, и повышения интелекта.
Саша
Саша 0 комментирует статью «Проморолик «Новолуния»»
Да так конечно вы все парни считаете что это полная фигня, потому что сами никогда такими не будете, а девушкам нравятся такие"идеальные"парни и каждая, прочитавшая или посмотревшая фильм(книгу)девушка ставит себя на место Беллы, каждой тоже хочется попасть в сказку поскольку каждая из нас знает что такими как ВЫ ничего подобного и никогда ек произойдёт, а вы все Эдварду только завидуете:(всем бы парням бать таким как он, но это невозможно, поэтому мы и стараемся верить в сказки).
Eva_Katta
Eva_Katta 0 комментирует статью «Проморолик «Новолуния»»
Странно читать комментарии тех {возможно и скорее всего} неуверенных в себе людей, которые говорят (пишут, точнее), что фильм - "чистейшая промывка мозгов" (С)
и приводят при этом железный аргумент, что вот, мол, девушкам навязывают мысли, что "никакого секса до свадьбы" и прочую романтическую чушь.
это ли плохо?
конечно, с вашей точки зрения лучше смотреть еле-еле прикрытую экшеном порнографию типа адреналина. (пример плохой, но тем не менее...)
полный разврат образа мышления. (во всех смыслах)
Лилия
Лилия 0 комментирует статью «Проморолик «Новолуния»»
Фильм классный. Книги просто супер.
Не понимаю зачем здесь писать всякую лажу... Вы не знаете что-ли что такое жанр фэнтези??? Это другой мир, где ВСЕ по-другому.
а про "промывку мозгов" придумал один идиот и все решили за ним повторить.. молодцы, повторяйте раз собственного мнения нету.
А это кино нравится в основном девушкам потому что мы чувствительнее.. да и эдвард красавец) Здесь все основано на чувствах.. так что тем кому нравятся боевики не сюда!!!
Книги реально затягивают. Написано грамотно и интересно.
Быстрей бы вышло НОВОЛУНИЕ!!!
Irr
Irr 0 комментирует статью «Проморолик «Новолуния»»
Боже!Я просто умирала над комментами на первых страницах, остальные не читала, отвращение от ваших слов. И я смеялась нед над теми тупыми словами которые вы сказали про фильм, а над вами люди!!!
Неужели вы уловили из этого фильма только дунавение ветра и отношения между героями?!
Если у вас проблемы с девушками то это уже лично ваши проблемы, а не влияние фильма!

Фильм оболденный, показывает сказочные отношения, любовь и то что когда любишь то готов отдать жизнь за человека!А книга не только погружает в смысл и происходящее, но и заставляет, действительно, задуматься о отношениях в наше время!
И если вы прочитали только первые 3 страницы книги, то это не значит что она ужасна, банальна и отвратительна!
Задумайтесь об этом и не стоит собирать здесь анти кружки и отталкивать людей от этого фильма)

(лично мое мнение)
Жд продолжение фильма.
ANGEL
ANGEL 0 комментирует статью «Проморолик «Новолуния»»
А я на "Сумерки" случайно в сетке наткнулась... и никакой рекламой, как тут говорят некие "интеллектуалы", мозги мне не промывали. Сходила и купила книги, недостающее нашла в интернете - очень понравилось.
Так уж получается, что читаю много книг, причем разных жанров. Зачастую, экранизации этих книг вызывают разочарование (уж слишком много вырезают в угоду сюжету, упуская главное - смысл, идею, интригу. А ведь именно они и те мелкие комментарии создают наиболее полную картину и образ произведения). Так вот, "Сумерки" - фильм в котором режиссеры и сценаристы все очень точно показали, вплоть до эмоций героев. Пусть он и нединамичный, но как было выше сказано - "для души".
Ребята, будьте более толерантны. Вы обсуждаете фильм, подмечаете различные моменты, которые вам не понравились или говорите в общем и целом, но по факту весь этот негатив - однобокое суждение, с одной единственной колокольни! Хватит грести все в одну кучу. Если уж и судить "Сумерки", то строго в жанре рассказов и фильмов про вампиров.
Дементор
Дементор 0 комментирует статью «Проморолик «Новолуния»»
А чем он плох? Отметем сверх способности, естественно))) Обычные у всех есть, а принцы в мечтах))) А кто не хочет, чтобы мечты сбывались?
Тем более, вам, мужикам, тоже мозг знатно промывают: всем подавай худых, но грудью и попой и губами как у Джоли. Тоже стереотип!

страницы

...
19355
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Дисней запускает в производство приквел «Красавицы и чудовища»
Стриминговая платформа Disney+ анонсировала восьмисерийный приквел «Красавицы и чудовища»
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Рецензия на фильм «Девятаев»
«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.
Смотрим на НК-ОНЛАЙН: экшн-сериалы, о которых вы могли не знать
Что смотреть на FILMZ.RU: Собрали самые динамичные проекты, которые можно посмотреть на нашем ресурсе бесплатно.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×