Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Kinoman комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
Нда, с переводом у них напряги- Рурково "вместе поиграли" было не в тему!
Kinoman комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
Светлаков мне больше всего был симпатичен- непосредственный, как всегда.
Ну и Хью был "бох"(с)!
Ну и Хью был "бох"(с)!
Artemka комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
Спасибо за выпуск в нормальном качестве!
Собирался уже в торрентах искать, а тут такой подарок;)
P.S. Хью - молодец!
Собирался уже в торрентах искать, а тут такой подарок;)
P.S. Хью - молодец!
Dark Mordor комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
Однако, неожиданный эффект от юмористического шоу.
Игрок комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
Смотрелось весело, но на фоне другого как-то.... не знаю даже. Видно было, что Сергей именно чувствовал себя не в своей тарелке, и даже Хью над ним прикалывался:
"Sergey, without you we'd be nothing")
"Sergey, without you we'd be nothing")
Денис Данилов комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
По-моему, это как раз великолепный юмор. Хью ждал фокуса с часами, а Светлаков их просто "подрезал".
Денис Данилов комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
У Рурка чувство юмора?! Он сидел там прибитым и даже половины шуток не понимал, не говоря уже про импровизацию. А сигареты и водка, так это не юмор, а просто Рурк по жизни такой. Он и на Кинорынке в кинозале курил — кто ему запретит-то?
csap комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
Джекман молодец! Но мне не понравилось как себя Светлаков вел, иногда слишком нагло. С Рурком всетаки был мягким и пушистым. Скоро стартует "Звездный путь". Никто не знает, есть ли шанс увидет того же Антона Ельчина в "прожекторе"?
PreyCure комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
Здорово! посмеялся я вновь)). Все же на "Росомаху" действительно, что то вдруг вдвойне захотелось сходить)). Хью просто красава и молодцом ваще))). Редакция спасибо за то, что выложили видео)).
Алекс комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
Потрясное шоу, еще лучше получилось чем с Микки. Хью потрясный человек, а главное - талантливый! Действительно не растерялся и сразу включился в шоу. Хорошо, что он австралиец, а не американец, не звездный человек, а как все!
Keepling комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
А ещё говорят разные взгляды, чувство юмора, которое они (американцы)не понимают. Этот выпуск доказал всё обратное. А ещё понравилось как ему разъясняли кто такой Зверев и "ЛЮБЭ".
Серый БУрый мишКА комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
Жесть - в хорошем смысле этого слова)) Джекман хорош в любом жанре и в любом месте! Потрясный актёр, хороший певец, а теперь ещё его чувство юмора стало известно всей России.
Полрадовали шутки про Зверева, гримёрку Гарика и сходство с Пушкиным, молодец он, не растерялся сразу включился в суть повествования.
Полрадовали шутки про Зверева, гримёрку Гарика и сходство с Пушкиным, молодец он, не растерялся сразу включился в суть повествования.
Большой Мышь комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
Ха, да мне просто везет! Я его "бесплатно" по телевизору посмотрел. Особенно как они над Цекало прикалывались!))) прекрасное чувство юмора у Хьюго. Хоть он и не понимает смысл некоторых русских шуток, все равно прекрасно "отыграл"!
CamerON комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
Вообще классный мужик)) Забавно наблюдать, как Хью переводят всё спустя несколько секунд, а он ещё умудрился стебануться на эту тему. Тот момент, когда о малобюджетности церемонии говорили, там вот эта фраза: "...Yes... I'm a little slow..." меня вообще порадовала.
Отличный выпуск, надеюсь появление Джекмана отразится на сборах Росомахи в России лучше, чем Рурк на бокс-офисе Рестлера.
Отличный выпуск, надеюсь появление Джекмана отразится на сборах Росомахи в России лучше, чем Рурк на бокс-офисе Рестлера.
Ant man комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
Ух, спасибо! Отличный выпуск "Прожекторперисхилтона", один из лучших. Хью просто великолепен))
uR-gUn комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
Не знаю... Жалко стало парня.
Его потом спросят - ну как там? он скажет..медведей не осталось. Только водка и юмористы.
Good luck, Hue!
p.s. Вспомнилась сцена интервью из фильма "Трудности перевода" с Биллом Мюррэем.
Его потом спросят - ну как там? он скажет..медведей не осталось. Только водка и юмористы.
Good luck, Hue!
p.s. Вспомнилась сцена интервью из фильма "Трудности перевода" с Биллом Мюррэем.
Reeves комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
Даешь блокбастрер Бекмамбетова про дуєль Пушкина (Хью Джекман) с Дантесом (Джеки Чан).
Хью великолепен. Спасибо за видео.
Хью великолепен. Спасибо за видео.
Thompson комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
Пою, танцую, рисую, пишу, вяжу крестиком, дрессирую кошек.
utrillo комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
Молодец не растерялся, вел себя отлично и пытался шутить, в тысячный раз убеждаюсь, что не зря Хью Джекман один из самых моих любимых актеров, а голливудские куклы ему и в подметки не годятся.
ok_ комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
Вы тоже хорошо поете? Или играли в бродвейских мьюзиклах?
Chronik комментирует статью «Хью Джекмен в «Прожекторперисхилтон»»
С антоном ельчиным бы пообщались)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Частная жизнь»: детектив с хичкоковскими интонациями о том, как научиться слушатьWarner Bros. ищет замену Мэтту Ривзу для трилогии о БэтменеКак сообщается, режиссер Мэтт Ривз и Роберт Паттинсон не поладили на съёмках нуарного детектива про юного Темного рыцарРецензия на фильм «Манк»Netflix презентовал на суд зрителя «Манка», новую работу Дэвида Финчера, реализация которой была давней мечтой автора.


