Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

CamerON
CamerON 7 комментирует статью «Новый кадр «Рождественской сказки»»
Урра, я вернулся из отпуска, теперь предстоят 15 страниц пропущенных новостей)) Ну что может быть "вкуснее"!!!
Правда начну с критики. Мне не нравится в какую степь отправился Земекис! И Экспресс, и тем более Беовульф оказались фильмами крайне невыразительными. Гениальнейший в былом режиссёр настолько увлёкся формой повествования, что совсем, кажется, забыл про саму Историю. Ну кому в 20 раз будет интересно услышать сказку про Скруджа? При этом я ооочень хочу, чтобы очередной проект Земекиса/Керри обрал достойную кассу, а то оба не дай бог совсем скиснут (Yesman не в счёт). Не скиснут... и продолжат творить, но уже в каком-нибудь другом направлении, по крайней мере Земекис точно должен передохнуть с аниматроникой.
Alex 013
Alex 013 3 комментирует статью «Новый кадр «Рождественской сказки»»
Да, сразу его узнал!!!
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Первые ТВ-споты «Принца-полукровки»»
А мне именно первый понравился тв-спот! Там же поцелуй Джинни с Гарри) Экшен экшеном, но 6-ая книга ценна многообразием любовных линий, надеюсь в фильме эту часть книги сохранят, безумно хочется поглядеть на влюбленного Рона, пятерых парней Джиннии и все эти терзания Гарри в виде неосознаваемой ревности, страха перед одобрением Рона и влечением к Джинни.
Катерина
Катерина 5 комментирует статью «Первые ТВ-споты «Принца-полукровки»»
Думаю, дело не только в Йетсе (я про ОФ). Просто у меня есть знакомые, которые трейлеры толком не смотрели, но фильм им не понравился. Да динамичный, да там спецэффекты. Но фильм совершенно пустой и не запоминающийся.
CamerON
CamerON 7 комментирует статью «Первые ТВ-споты «Принца-полукровки»»
Про отсебятину в точку, её я больше всего и боюсь. То, что любой здравый человек считает именно, что отсебятиной, Йетс, видимо, считает тем самым режиссёрским стилем. Видимо лавры Каурона не дают ему покоя.
Кстати ролики с декабря месяца не смотрю, в своё время пересмотрел все материалы к Ордену феникса ещё до премьеры, и как, видимо, результат: пятая - самая нелюбимаю мною часть. Теперь вот разбираюсь: дело было во мне или всё же в Йетсе. Выясню после премьеры Принца.))
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Первые ТВ-споты «Принца-полукровки»»
Оба спота хороши, но не более того...
itsfriiman
itsfriiman 3 комментирует статью «Первые ТВ-споты «Принца-полукровки»»
Значит D3D не будет, тока IMAX =(
Катерина
Катерина 5 комментирует статью «Первые ТВ-споты «Принца-полукровки»»
Что ж, неплохо. Заметна очередная отсебятина Йетса, что жаль.
Первый получился глуповатым, но второй подинамичнее, хотя все сцены из него уже известны.
Серый БУрый мишКА
Серый БУрый мишКА 4 комментирует статью «Первые ТВ-споты «Принца-полукровки»»
Оба серые и скучные, пару новых кадров и ничего интересного. Но радует, что раз хотябы подобные вещи появляются, то это значит, что фильм неумолимо движется к своему релизу в кинотеатре, что не может не радовать))
SCORPiON
SCORPiON 3 комментирует статью «Первые ТВ-споты «Принца-полукровки»»
А по мне, так они оба неудачные. Хотя если бы я не видела ни одного ролика к фильму, мне бы возможно и понравилось.
Potter
Potter 5 комментирует статью «Первые ТВ-споты «Принца-полукровки»»
Появился ещё и третий тв-спот
Alex 013
Alex 013 3 комментирует статью «Первые ТВ-споты «Принца-полукровки»»
Честно говоря мне больше понравился 2 спот, чем 1... Там экшена больше
Ant man
Ant man 6 комментирует статью «Первый фрагмент «Рождественской сказки»»
Ждите "Аватар" - в нем обещают именно это.
putrick
putrick 4 комментирует статью «Первый фрагмент «Рождественской сказки»»
Он там иногда так морщится, что ни одень человек так не сможет. Но только если с помощью клещей.
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Первый фрагмент «Рождественской сказки»»
Странно, всем похож, а вам не похож. Ну раз вы уже убедились...
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Первый фрагмент «Рождественской сказки»»
Кэрри просто мужик, как всегда, он хорош))). А мульт посмотрю!. Да и мультфильмы выходят на новый уровень)) сначала "Беовульф" теперь вот Ночь)).
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Первый фрагмент «Рождественской сказки»»
Так вы обратите внимание в этом маленьком отрывка на мимику лица, Керри узнается на ура:)
putrick
putrick 4 комментирует статью «Первый фрагмент «Рождественской сказки»»
Я тоже так думал, пока не убедился, что ни капельки не похож.
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Первый фрагмент «Рождественской сказки»»
Этот дед и есть Джим Керри.
putrick
putrick 4 комментирует статью «Первый фрагмент «Рождественской сказки»»
По-моему, что-то никакой фрагмент. А этот дед должен быть похож на Джима Керри или тот его просто озвучивал?
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Первый фрагмент «Рождественской сказки»»
Фрагмент хоть и короткий, но хороший....
csap
csap 0 комментирует статью «Первый фрагмент «Рождественской сказки»»
Не зацепило. Прорыв будет тогда, когда все персонажи окажутся "живее" старика Баттона. Рендер времен "Диабло 2".(((
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует статью «Первый фрагмент «Рождественской сказки»»
Нет, бывший деловой партнер Скруджа, объявляющий приход 3 остальных духов.
vedun
vedun 4 комментирует статью «Первый фрагмент «Рождественской сказки»»
Спасибо нашёл. Его играет Гари Олдман.

страницы

...
18946
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Денис Данилов: про нефть, Джейсона Вурхиса и эмоциональную партитуру
В рамках фестиваля актуального научного кино ФАНК, который проходит в эти дни в Москве, демонстрируется альманах научно
Рецензия на фильм «Воспоминания»
Рецензируем неонуар «Воспоминания» с Хью Джекманом и Ребеккой Фергюсон.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×