Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
feons комментирует статью «Новое видео «Предложения»»
Думаю фильм получился, отличным причем с такими актерами.
Samurai_jumpo комментирует статью «Новое видео «Предложения»»
Неудачные дубли - это классная тема, ко всем фильмам бы так.
Period комментирует статью «Новое видео «Предложения»»
Рейнолдс, по-моему, совсем не гарант качества. Буллок, впрочем, ещё меньше него. Но она внешне хороша.
kochukov комментирует статью «Четыре ТВ-спота «Начала времен»»
Джек Блэк молодец!Люблю фильмы с его участием!И этот обязательно посмотрю. Споты хороши...
Leshiy133 комментирует статью «Четыре ТВ-спота «Начала времен»»
Джек Блэк как всегда на высоте. Но больше всего рад, что название "И сотворил бог человека" все же поменяли! "Начало Времен" звучит отлично. Не "Год Первый", конечно, что было бы просто идеально, но все-таки уже очень хорошо. Спасибо локализаторам за услышанные стенания и просьбы)
smal комментирует статью «Четыре ТВ-спота «Начала времен»»
Да что тут говорить? Забавное кино, думаю, нас ждет! Джек Блэк - отличный комик, люблю его роли (от "Шакала" до "Школы рока"). Жаль, что долго ждать...
uR-gUn комментирует статью «Четыре ТВ-спота «Начала времен»»
«brilliant»...
найти бы англ.версию... а то украинский все поставит не на свои места.
найти бы англ.версию... а то украинский все поставит не на свои места.
I_KEA комментирует статью «Тизер «Пункта назначения»»
Это я объясняю как могло бы быть без "присутствия" смерти;)
zayc комментирует статью «Тизер «Пункта назначения»»
Вода в том отрывке именно "уползла", а не высохла. Это было достаточно хорошо показано. И тень от смерти в зеркале там тоже была. Так что самовыкручивающиеся болты это в рамках франшизы.
k-p0d комментирует статью «Тизер «Пункта назначения»»
Хачу хачу
а спецэффектов много потому что к идеям сценаристов добавляли возможности стерео фильмов-то бишь 3д очки
по этому много вылетающих из кадра ошметков
надеюсь что в нашем 120 тысячном городе покажут
а спецэффектов много потому что к идеям сценаристов добавляли возможности стерео фильмов-то бишь 3д очки
по этому много вылетающих из кадра ошметков
надеюсь что в нашем 120 тысячном городе покажут
DrA комментирует статью «Тизер «Пункта назначения»»
Не знаю...ни одну часть не смотрел, но после просмотра этого ролика пришел к выводу:задумка неплоха, мне понравилось, но как-то черезчур много компа, очень неестественно смотрится и игрушечно)
I_KEA комментирует статью «Тизер «Пункта назначения»»
Хороший тизер, но показалось, что спецэффектов как-то больше обычного во франшизе.
I_KEA комментирует статью «Тизер «Пункта назначения»»
"Уползшей" водой вполне мог быть намоченный пол на кафельной плитке, пятно потом могло высохнуть. Болты могли бы деформироваться. Короче, всему есть объяснение, если постараться:)
Doc Faust комментирует статью «Тизер «Пункта назначения»»
Мне показалось или наличие 3-D привело к увеличению числа смертей от летающих предметов? Хотя авто-мойка, бассейн и эскалатор - это очень недурно.
Другое дело, что для меня серия перестала быть интересной к концу первой части, когда весь саспенс подыхал прямопропорционально степени изощренности смертей - искренне ждал, что под конец, как в комедиях к героям придет сама карикатурная смерть в балахоне с косой и начнет бегать за ними вокруг дома.
Другое дело, что для меня серия перестала быть интересной к концу первой части, когда весь саспенс подыхал прямопропорционально степени изощренности смертей - искренне ждал, что под конец, как в комедиях к героям придет сама карикатурная смерть в балахоне с косой и начнет бегать за ними вокруг дома.
zombik700i комментирует статью «Тизер «Пункта назначения»»
О, вторая, на мой взгляд лучшая)
Если от этого же режиссёра то жду с нетерпением))Трейлер понравился)
Если от этого же режиссёра то жду с нетерпением))Трейлер понравился)
Thompson комментирует статью «Тизер «Пункта назначения»»
Ни чего, живехонько так, остался у ребят порох в пороховницах и 3D явно только плюсов прибавит:)
Leshiy133 комментирует статью «Тизер «Пункта назначения»»
Совсем не впечатлило. Герои своим набором не понравились внешне даже. Наиболее колритный и приятный состав персонажей был в третьей части, как и лучшие убийства нам тоже показали в триквеле самым жутким и пугающим образом: говзди, сплющивание головы, солярий, помню в конце еще зрелищное убийство японской девушки было какое-то, и разумеется начальная и финальная аварии! В метро это было нечно, лучшая сцена франшизы - финал третьей части, просто невероятно как жутко и атмосферно смотрелось. А на американских горках просто дух захватывало, фильм реально погружал на место героев, заставляя переживать все те же эмоции ужаса. К тому же задумка очень оригинальна с горками вышла. Ни взрыв самолета, ни дорожная авария не смогли впечатлить и напугать, а вот третья часть выдалась самой-самой. И там даже дубляж выдался шикарный, что очень редко для нашего проката. А еще диск где можно изменять ход фильма и судьбу героев - просто нонсэнс! Да такие фишки давно пора ставить в кинотеатрах, где мнение большинства зала будет решать куда повернут события фильма, вот к чему стремиться нужно! Полное участие зрителя в процессе, и в то же время наслаждение поданной историей на экране просто с разными вариациями её развития. Вспомните, ну буквально каждый посмотрев какой-нибудь фильм задумывался, "а что было бы если...?" и лишь третий Пункт воплотил эти давние мечты в жизни двд-изданием с изменением хода фильма за счет множественных альтернативных сцен. Причем очень многие выдались куда лучше обычной театральной версии, особенно солярий. Ну что-то я совсем отвлекся от обсуждения ролика уже 4-ой части. Так вот, повторяю, не понравилось. То, что заспойлерино как потенциальные убийства или угроза жизни выглядит совсем не оригинально. Сцена в мойке явно получится лучшей, но и она особых эмоций не вызывает. Остальное вообще мимо. Слишком много всего в героев летит, много шмяков, на лицо компьютерная графика и никакой реалистичности событий. Пойду только ради 3D эффектов, они фильм спасут до среднего смотрибельного уровня. А так интереса бы не возникло посетить сие кино.
utrillo комментирует статью «Тизер «Пункта назначения»»
Очередная Санта-Барбара. Крик снова запускают, теперь и "Пункт" очередной, прошло 10 лет, потом 20, 30 и до..... Хотя с каждым годом выдумывают все новые и изощренные смерти, так что на энное количество серий еще хватит. А толку, один и тот-же сюжет не цепляет.
Назаров Юрий комментирует статью «Тизер «Пункта назначения»»
Ролик хороший. Вот только из-за расчёта на 3D все убийцы-предметы будут постояноо летепь прямо в камеру, и как-то больно мяснова-то (хотя вроде это всегда так было). И эта фишка у ВСЕХ во всех фильмах - "мне привидилось, как мы помрём" - как-то поднадоело.
p.s. 2ую часть считаю самой худшей из трёх.
p.p.s. если кто-нибудь в конце выживет - буду считать, что меня обманули. Я уже привык, что все в конце умирают (ну или в последующих сериях)
p.s. 2ую часть считаю самой худшей из трёх.
p.p.s. если кто-нибудь в конце выживет - буду считать, что меня обманули. Я уже привык, что все в конце умирают (ну или в последующих сериях)
Pulse комментирует статью «Тизер «Пункта назначения»»
Что-то как-то не очень... По сравнению с крушением самолёта и деревьями-убийцами, авария на гонках смотрится скудноватенько...
Хотя может быть в 3D окажется и намного лучше... Поживем - Посмотрим=))
Хотя может быть в 3D окажется и намного лучше... Поживем - Посмотрим=))
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Неовестерн «Правосудие» вернется с новым сезономТелесеть FX решила возродить криминальный сериал «Правосудие» — через 7 лет после финала оригинала.Лиза Джой планировала выпускать «Воспоминания» под мужским псевдонимомЛиза Джой планировала выпускать «Воспоминания» под мужским псевдонимомРецензия на фильм «Девятаев»«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.




