Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Александр Викторович комментирует видео Ходячие мертвецы | Комик-Кон: Трейлер шестого сезона | 13.07.2015 16.22
У меня матушка вся в ожидании любимого сериала. Ждем октября.
Doc Faust комментирует статус «По-моему, это прек...» (автор Doc Faust) | 13.07.2015 15.26
Я после трейлера и хорошего сарафана возлагал на него большие надежды, но, если мне не изменяет память, это тот редкий случай, когда я поставил фильму оценку "1". Было не страшно, а просто скучно и противно, причем даже не остроумно противно, а все равно что 1,5 часа смотреть на банку с рвотными массами и гнойными соплями, пардон за поэтичное сравнение.
Acidcore комментирует видео Бэтмен против Супермена: На заре справедливости | Трейлер с Комик-Кона | 13.07.2015 13.03
Допустим. Вижу уже заметили свою ошибку про Rises. Суть в том, что кинокомикс со своей вселенной это самостоятельное произведение. Чтобы познакомиться с Тором мне не нужно читать комиксы, достаточно посмотреть соответствующий фильм. С Бэтменом DC и Ворнеры, как мне кажется, поступают достаточно неудачно: закончилась сверхпопулярная трилогия, действие которой происходило наиболее близко к реальному миру, а здесь помимо того, что лицо сменили ему, так и концепт героя сильно изменен. То есть, если бы пару фильмов сняли про нового Бэтмена, а потом это противостояние, тогда вопросов нет, а тут получается, что и так куча новых героев, так еще и одного из центральных персонажей вводят фактически на лету, когда махина уже несется. Толком познакомиться с ним не удастся. Комикс-изображение героя это совсем другое, никто в точности то же самое не перенесет, тем более у фильма есть свой сценарий и он не является экранизацией The Dark Knight Returns.
Димка zOyin комментирует видео Бэтмен против Супермена: На заре справедливости | Трейлер с Комик-Кона | 13.07.2015 12.37
Есть куча бесплатных сервисов в интернете которые находят оригинальные фото по кусочку картинки. Достаточно лицо его загрузить в интернет и тут же узнаешь кто это и что это.
И находят они в 90% случаев, а не от случая к случаю.
И находят они в 90% случаев, а не от случая к случаю.
_YAN_ комментирует видео Бэтмен против Супермена: На заре справедливости | Трейлер с Комик-Кона | 13.07.2015 11.54
Френка Миллера знаете?
Acidcore комментирует видео Бэтмен против Супермена: На заре справедливости | Трейлер с Комик-Кона | 13.07.2015 11.34
Причем тут The Dark Knight Rises и новый Бэтмен?
Супер Инфрамен комментирует статью «Зеленых Фонарей будет много» | 13.07.2015 11.33
Ну идея хорошая, но учитываю то какие разнообразные существа в корпусе, это будет таки сложно. Живая планета будет?
_YAN_ комментирует видео Бэтмен против Супермена: На заре справедливости | Трейлер с Комик-Кона | 13.07.2015 11.25
The Dark Knight Rises достаточно известная вещь. Так что с "этим" бетменом многие знакомы
PS: то есть, The Dark Knight Returns
PS: то есть, The Dark Knight Returns
Ulka комментирует видео Бэтмен против Супермена: На заре справедливости | Трейлер с Комик-Кона | 13.07.2015 11.18
Иногда находят. Иногда не находят. И технологии шагнули вперёд не столь далеко, как об этом пишут в интернетах и показывают в кино. Попробуйте сфотографировать случайного прохожего и выяснить что-нибудь о нём) Придётся подключать сеть биологических компьютеров. Пока по голове не надают. - а в данном случае тут и условность и метафора. Ты должен представить огонь)
Ravenous комментирует статус «Фраза сегодняшнего...» (автор THX 1138) | 13.07.2015 11.01
Я вообще поражен,как Лето работает над образом.Это же жуткий,страшный и безумный маньячина,коим и должен быть Джокер.
Acidcore комментирует видео Бэтмен против Супермена: На заре справедливости | Трейлер с Комик-Кона | 13.07.2015 11.00
Первый фильм с этим Бэтменом в рамках вселенной.
Sekundomer комментирует статус «Наконец-то показал...» (автор Engi) | 13.07.2015 10.33
Ну они значит ждут, ждут надеясь, что он сидит за письменным столом, а он... тянет кота за хвост.
_YAN_ комментирует видео Бэтмен против Супермена: На заре справедливости | Трейлер с Комик-Кона | 13.07.2015 10.11
Что значит бетмен - который не бетмен?
Филиппок комментирует видео Ходячие мертвецы | Комик-Кон: Трейлер шестого сезона | 13.07.2015 09.21
Стоп, мертвяки на FOX перекочевали? А как же AMC?
Leshiy133 комментирует статус «Не мог не написать...» (автор Ravenous) | 13.07.2015 01.53
Лето-Джокер хорош) в татушках, с зубами) Психопатный такой)
Leshiy133 комментирует статус «Не мог не написать...» (автор Ravenous) | 13.07.2015 01.52
Оооооптимус Прррррайм!!!
А вообще - нафига интерпретировать Гамлета каждый раз по-разному?! Бедный йорик...
А вообще - нафига интерпретировать Гамлета каждый раз по-разному?! Бедный йорик...
Leshiy133 комментирует статус «Просмотр "Тер...» (автор Лайонелла) | 13.07.2015 01.51
"Эвольвер: Игрушка из виртуальной реальности" и чем-то схожие с ним роботы из "Резни в супер-маркете" - однозначно в личном топе.
Робот из "Судьи Дреда" дико крут, это да.
А вместо Робокопа я бы ED-209 в топ внёс) Или "жутко топающий" это он и значит?) XD
Робот из "Судьи Дреда" дико крут, это да.
А вместо Робокопа я бы ED-209 в топ внёс) Или "жутко топающий" это он и значит?) XD
Leshiy133 комментирует статус «Фраза сегодняшнего...» (автор THX 1138) | 13.07.2015 01.49
Я тут недавно в твиттере свежую фотку Мэрлина Мэнсона принял за новое промо с Джаредом-Джокером)))
Очень жду Джокера-психопата такого) Мэнсон-стайл)) Трейлер с Комик-Кона неплох, разве что Чаровницы маловато (и ваще Кару страшненькой такой там сделали в гриме и с чёрными волосами). И Крока тоже мало, хотя как раз его жуткий грим с чешуёй - главная фишка проекта, никакого CGI сплошной олдскул)
Очень жду Джокера-психопата такого) Мэнсон-стайл)) Трейлер с Комик-Кона неплох, разве что Чаровницы маловато (и ваще Кару страшненькой такой там сделали в гриме и с чёрными волосами). И Крока тоже мало, хотя как раз его жуткий грим с чешуёй - главная фишка проекта, никакого CGI сплошной олдскул)
Sekundomer комментирует статус «Наконец-то показал...» (автор Engi) | 13.07.2015 01.34
Представляю, какая реакция фанатов ждущих книгу теперь будет.
Flue комментирует видео Ходячие мертвецы | Комик-Кон: Трейлер шестого сезона | 13.07.2015 00.31
Последний сезон игры престолов был очень унылым и посредственным не считая двух серий из 10!Тут я вижу все те мертвецы,ничего не поменялось,надеюсь и вправду экшена больше завезут.
joker29 комментирует видео Бэтмен против Супермена: На заре справедливости | Трейлер с Комик-Кона | 12.07.2015 23.37
То есть, неужели ты не пошел в кино на "Тихоокеанский рубеж", "Годзиллу", "Человека из стали" и тд из-за не впечатливших трейлеров?
Филиппок комментирует статус «Давайте плакать вм...» (автор Engi) | 12.07.2015 23.34
Я вот все жду, когда уже волна продолжений некогда культовых фильмов начнёт проваливаться в прокате просто с громовым треском,
Так уже начали, вспомнить ремейки "Вспомнить все" и "Робокопа".
Этому фильму уже хочется пожелать гореть в производственном и кассовом аду))
joker29 комментирует видео Бэтмен против Супермена: На заре справедливости | Трейлер с Комик-Кона | 12.07.2015 23.33
Ну по сути так и есть - команда супергероев в мрачных тонах. Уорнеры строят свою киновселенную. Сравнений с Мстителями не избежать.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.«Изгоняющий Дьявола» Дэвида Гордона Грина станет прямым сиквелом оригинального фильмаДэвид Гордон Грин поставит прямой сиквел «Изгоняющего Дьявола», который проигнорирует события ленты «Еретика».

