Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Dark Mordor комментирует фильм Гарри Поттер и Принц-полукровка | 17.07.2009 00.49
Товарищ, вы бредите. С чего вы вообще это взяли?
Александр Голубчиков комментирует статью «Китамура поработает в органах» | 17.07.2009 00.48
Это я вспомнил анекдот про гинеколога, который на встрече с одноклассниками постеснялся своей профессии и сказал, что работает в органах ;)
Potter комментирует фильм Гарри Поттер и Принц-полукровка | 17.07.2009 00.48
Что ваше мнение-закон. Сказали фильм-чудовищный, значит так и есть
Dark Mordor комментирует фильм Гарри Поттер и Принц-полукровка | 17.07.2009 00.47
Так я не пойму, вы чего этим доказать-то хотите?
Acidcore комментирует статью «Китамура поработает в органах» | 17.07.2009 00.46
Хорошее название новости! А про болезнь я бы посмотрел кино, так как пугать по-настоящему можно только тем, что может произойти.
TranZistor комментирует статью «За короля!» | 17.07.2009 00.45
Будь я проклят :) умный критик всех обставил :) так и представляю картину. Связанный Денис, а Павел набирает новости со злорадной усмешкой
inigo montoya комментирует статью «Призрачно-гоночная перезагрузка» | 17.07.2009 00.45
А "Американского психопата"?
Potter комментирует фильм Гарри Поттер и Принц-полукровка | 17.07.2009 00.44
Мой голос у вас есть,милый хозяин!
inigo montoya комментирует статью «Призрачно-гоночная перезагрузка» | 17.07.2009 00.44
Как раз у Копполы он только начинал и ... как бы это сказать, как будто специально старался "неиграть"
Очень советую посмотреть "Клуб Коттон". У Кейджа роль там далеко не главная, но его игра там стоит десяти "Знамений".
Potter комментирует статью «Рекорды Поттера» | 17.07.2009 00.43
Чудовищно интересному фильму (привет Dark Mordoru)желаю хорошей выносливости и хорошей капустки.
Acidcore комментирует фильм Гарри Поттер и Принц-полукровка | 17.07.2009 00.43
Не мог, но в итоге смог. Не буду говорить какую, чтобы избежать гнева "лидера", как вас тут уже называют.
Potter комментирует фильм Гарри Поттер и Принц-полукровка | 17.07.2009 00.42
1)Туда же кинем ещё и положительные рецнзии от постоянных читателей. И чего мы добились этим?
2) Я читал отзывы российских журналистов. Но то лди мне повезло,то ли ещё чего,но все они были положительные.
3)Перелистни страницу и внимательно глазками пробегись по буковкам
2) Я читал отзывы российских журналистов. Но то лди мне повезло,то ли ещё чего,но все они были положительные.
3)Перелистни страницу и внимательно глазками пробегись по буковкам
Dark Mordor комментирует фильм Гарри Поттер и Принц-полукровка | 17.07.2009 00.41
Спасибо, посмеялся. Может завтра приступим к предвыборной компании?
Acidcore комментирует статью «Рекорды Поттера» | 17.07.2009 00.40
Прекрасному фильму - грандиозные сборы. "Принц-полукровка" достоин этого.
TranZistor комментирует фильм Гарри Поттер и Принц-полукровка | 17.07.2009 00.39
Как же я люблю такие бестолковые комментарии :)
Во первых не только дарк мордора, если вы не заметили, то как минимум 4 отрицательных отзыва от постоянных читателей.
Во вторых, если бы вы почитали отзывы российских журналистов пишущих о кино, то знали, что дарк мордор по сравнению с ними вообще хвалебную рецензию написал.
Ну и в третих, а где вы вообще видите, какие то критические комментарии от людей которые фильм не видели?
Во первых не только дарк мордора, если вы не заметили, то как минимум 4 отрицательных отзыва от постоянных читателей.
Во вторых, если бы вы почитали отзывы российских журналистов пишущих о кино, то знали, что дарк мордор по сравнению с ними вообще хвалебную рецензию написал.
Ну и в третих, а где вы вообще видите, какие то критические комментарии от людей которые фильм не видели?
Dark Mordor комментирует фильм Гарри Поттер и Принц-полукровка | 17.07.2009 00.39
я долгое время не мог даже банально оценку ему дать.
но все-таки дали?
Dark Mordor комментирует фильм Гарри Поттер и Принц-полукровка | 17.07.2009 00.38
Да ну, я же не такой негодяй, как меня некоторые представляют :)
Potter комментирует фильм Гарри Поттер и Принц-полукровка | 17.07.2009 00.38
Ну и как по вашему? Лучше "Ордена"?
Dark Mordor комментирует статью «За короля!» | 17.07.2009 00.35
Я один вижу новое имя в строке "автор"? :)
TranZistor комментирует статью «За короля!» | 17.07.2009 00.31
Что то по моему бюджет маловат для такого фильма.
Игрок комментирует статью «Обновленные кадры «Железного человека 2»» | 17.07.2009 00.30
Про реалистичный ключ редакция писала, имея в виду Распутина как мага. Колдовства в этом фильме мы и не увидим (Не Порри Гаттер все-таки), а все остальное вполне вписывается во вселенную первого фильма. Там извините мини-ядерный реактор в груди у человека - тоже реалистично до ужаса. Так что первому фильму он соответствовать будет, а стиля ТР нам никто не обещал
Acidcore комментирует фильм Гарри Поттер и Принц-полукровка | 17.07.2009 00.29
Dark Mordora в лидеры!
В лидеры чего?
Potter комментирует фильм Гарри Поттер и Принц-полукровка | 17.07.2009 00.28
Удивительно, как при наличии стольких восторженныхрецензий со стороны западных критиков и зрителей, а также, нескольких положительных отзывов здесь,люди по мнению одного Darka Mordora, говорят,что франшиза провалена и идти нет смысла. Dark Mordora в лидеры!
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей ГрВентворф Миллер будет играть только геевВентворф Миллер будет играть только геев.Лучшие фильмы АвстралииДесять фильмов, по которым мы можем судить об австралийском кинематографе.

С премьерой, Паш! :)