Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «Роли исполняют: Евгений Цыганов, Андрей Мерзликин, Михаил Пореченков, Евгений Стычкин» | 22.07.2009 09.15
Новость про "тырсу" уже давно будоражит мой мозг. Всё тиаки как снимали в России извините г****, так и будут - и ничего с этим не поделаешь.
Лучше бы закупали хорошие зарубежные сериалы и показывали бы. Вон "Грань" например.
Comedian
Comedian 5 комментирует статью «Роли исполняют: Евгений Цыганов, Андрей Мерзликин, Михаил Пореченков, Евгений Стычкин» | 22.07.2009 09.14
Нет, ее надо оставить на ремейк Гарри Поттера, только нужен ребут главной роли...какие там у нас модные книжки были, во время первого бума на Роулинг...а вспомнил - Таня Гроттер:)
j111
j111 9 комментирует статью «КомиКон ’09: Постеры «Железного человека 2», «Легиона» и «Истории игрушек 3»» | 22.07.2009 09.14
В ролях не одного актера которого я бы не знал , как это так случилось что я слышу о фильме в 1й раз ... странно .
Kinoman
Kinoman 3 комментирует статью «КомикКон ’09: «Новолуние» против «Аватара»» | 22.07.2009 09.13
Та же история была и с "В осаде"- не в последней мере фильм показал сборы из-за фанатов "Звёздных войн"
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «Роли исполняют: Евгений Цыганов, Андрей Мерзликин, Михаил Пореченков, Евгений Стычкин» | 22.07.2009 09.13
это невообразимое УГ, которое даже выпускать на экраны этого канала стыдно

Но Дом-2 почему-то выходит ежедневно.
Kinoman
Kinoman 3 комментирует статью «КомикКон ’09: «Новолуние» против «Аватара»» | 22.07.2009 09.13
Это вирус им. доктора Кабачкова, сбежавший из НИИ исследований влияния на толпу дистанционным гипнозом ))
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «Роли исполняют: Евгений Цыганов, Андрей Мерзликин, Михаил Пореченков, Евгений Стычкин» | 22.07.2009 09.12
Да ты чего, они Бекмамбетовскую Волгу возьмут - она ж летает.
Kinoman
Kinoman 3 комментирует статью «Кассовые сборы России» | 22.07.2009 09.12
Белка всех порвала. Что и следовало доказать- Фоксы сейчас у нас один из лучших прокатчиков в СНГ. И худших dvd-Производителей :)
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «КомикКон ’09: «Новолуние» против «Аватара»» | 22.07.2009 09.10
Денис, сериал стоящий? Скажите своё мнение?
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Роли исполняют: Евгений Цыганов, Андрей Мерзликин, Михаил Пореченков, Евгений Стычкин» | 22.07.2009 09.09
Люди,кто-нибудь знает где идут съёмки "Брестской крепости"?
Просто говорят у нас кто-то декорации возводит,хочу сегодня туда наведаться с фотокамерой.
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «КомикКон ’09: «Новолуние» против «Аватара»» | 22.07.2009 09.08
Именно малолетних, тогда наверное кабачковых больше. Поттероманы уже подросли.
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «КомикКон ’09: «Новолуние» против «Аватара»» | 22.07.2009 09.06
Покупали билеты на какой-то мульт, чтобы посмотреть первый трейлер 3го фильма, а потом уходили из зала и покупали билеты снова.
Бася
Бася 0 комментирует статью «Рецензия на фильм «Гарри Поттер и Принц-Полукровка»» | 22.07.2009 09.03
Что-то после последних (примерно 3-4) фильмов с трудом верится в то, что в последней части мы увидим смерть всех тех, кого так щедро покосила тетушка Роулинг. Особенно сильно загасил огонек веры Принц-Полукровка. Что там Добби, Грюм ни разу не мелькнул.
Как Йетс будет выкручиваться, то ли будет придерживаться выбранного курса, а в этом случае внезапное возникновение персонажей, о которых до сих пор ни слуху, ни духу, будет неуместно. То ли по книге пойдет, открестившись от того, что уже наснимал.
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «КомикКон ’09: «Новолуние» против «Аватара»» | 22.07.2009 09.02
Как будто и так всё это разрешено?! Где наша не пропадала, что-нибудь да засветят.
AlexD
AlexD 0 комментирует статью «КомиКон ’09: Постеры «Железного человека 2», «Легиона» и «Истории игрушек 3»» | 22.07.2009 09.01
Синопсис у этого Легиона кстати довольно-таки интересный
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «Кадры и название нового фильма Ромеро» | 22.07.2009 09.00
Спасибо на добром слове. А то я уж думалд, что один здесь такой.
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «Кадры и название нового фильма Ромеро» | 22.07.2009 08.59
Не смог дочитать спор ДнейVS.Недель - сил не хватило. Мне вот "Недели" больше нравятся - Карлайл чем-то очень напоминает Дениса Лири, оба очень нравятся.
А по Ромеро и сказать-то нечего. Я и в самом детстве не был в восторге от подобных фильмов, сейчас уж и тем более. Но тем не менее смотрел, и если "Земля" была более-менее смотрибельной, то вот "Дневники" - вообще уже бред сивой кобылы.
P.s. Кстати, почему "Бессмертие", а не "Выживание"?
Бася
Бася 0 комментирует статью «Рецензия на фильм «Гарри Поттер и Принц-Полукровка»» | 22.07.2009 08.56
Замечательно, потому что видеть нападки недоброжелателей Дэвида Йетса, порядком уже надоело.

Неприязнь к Йетсу здесь не при чем, фильм не понравился потому и хаят. Если бы следом за словом режиссер стояло имя, например, Коламбуса и Куарона, при таком же качестве продукта, так же хаяли бы. Только бы добавилось: такую прекрасную 1/2/3 часть снял, а здесь так накосячил.
dante
dante 11 комментирует статью ««Охотники за привидениями» будут старомодными» | 22.07.2009 08.55
А как же шикарная погоня в Москве в Превосходстве? Одна из моих любимых сцен в фильме.
j111
j111 9 комментирует статью «КиноКомикс: История КомикКона в Сан-Диего» | 22.07.2009 08.52
Увожаемая редакцыя , глупый канечно вопрноос , и я понимаю что этого видимо не будет все-таки сериалы вроде не ваше.
Но попытка не пытка ...Фухх .. готов .. вы случайно не будете выкладывать трейлеры сериалов LOST и Supernatural с комиккона ?
только не бейте ))
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует статью «История Комик-Кона в Сан-Диего» | 22.07.2009 08.51
Спасибо-спасибо! Почитаем-с.
Бася
Бася 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Помойся, Меган (сиквел)» | 22.07.2009 08.51
Какое-то у нее амплуа однобокое. Все время в воде, без текста. Хотя при таких данных лучше рот не открывать - можно испортить все впечатление.
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью ««Охотники за привидениями» будут старомодными» | 22.07.2009 08.50
4ый фильм убил тарелкой в конце фильма, в остальном - отличное кино.


Кому как :) При всем уважении к Бланшет, Спалько и русские это бледная копия немцев из первых серий, как-то игрушечно что-ли они там представлены. Компьютерные муравьи - сцена эффектная конечно, но это как если нафаршировать старую Волгу новыми импортными запчастями. Ла Баф, косящий под Джеймса Дина и т.п.

Но я не отвергнул четвертый фильм, я очень люблю Спилберга и каждый его фильм это праздник!

страницы

...
17402
...
по просмотрам
Третий «Дэдпул» в работе
Marvel Studios начала разработку третьей части фильма «Дэдпул», Райан Рейнольдс, разумеется, вернется к своей роли.
Новые сериалы: «Эмили в Париже»
Даррен Стар сделал для Netflix новый сериал про неприветливых французов, трудности перевода и проблемы интеграции.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2025 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×