Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Тимур Александрович
Тимур Александрович 4 комментирует статью «Всемирный день «Аватара»» | 26.07.2009 14.12
Посмотрите "Танцующий с волками", потом прочитайте сюжет Аватара, потом сравните это все, и тогда уловите связь. Ну а если совсем интересно, то посмотрите это, там все сказано
Спойлер! http://www.youtube.com/watch?v=7srQloTBtqc
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Три пиратских кадра «Железного человека 2»» | 26.07.2009 14.00
Пусть так. Интересно как назовут её локализаторы и переводчики в нашем дубляже, если она и впрямь там (В ЖЧ-2) засветилась и будет в "Мстителях" еще. "Шершень" даже звучит более грозно, мне нравится)
Спанч
Спанч 7 комментирует статью «КомикКон ’09: Презентация «Аватара»» | 26.07.2009 13.58
а вот про лето 2009 - как раз в точку. в августе же премьера трейлера фильма.
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует статью «Три пиратских кадра «Железного человека 2»» | 26.07.2009 13.56
Спайдер-медия в контексте "Мстителей" называет ее Шершнем. В оригинале это Wasp.
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «КомикКон ’09: Трехмерные презентации» | 26.07.2009 13.56
лукас в этом плане был первопроходцем


Речь идет о современной ситуации. Вы правы - Лукас был...:)

спилберг тоже можно сказать революционер


Маэстро больше художник, но не покоритель эверестов.

Посмотрите правде в глаза, кто из них делает нечто подобное в наши дни?
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Три пиратских кадра «Железного человека 2»» | 26.07.2009 13.53
Скорее всего речь о персонаже марвел-комиксов по имени Оса, ну она же Женщина-оса. На неё досье в инете без проблем найдете. Думаю, речь именно о ней.
Спанч
Спанч 7 комментирует статью «КомикКон ’09: Презентация «Аватара»» | 26.07.2009 13.52
й начинает рассказываться заново...

p.s. извините, случайно нажал Enter)
Роман
Роман 4 комментирует статью «Рецензия на фильм «Бруно»» | 26.07.2009 13.52
Ну и что? А так же они думают, что у нас все с балалайками в ушанках и медведи по улицам ходят. На ком проверял? Наверное на тех кто смотрит кабельное и жрет в макдаке все время? Вот так например у нас почти все про амеров думают. Это просто ирония - люди по умней знают как живут ии в России и Казахстане.
Так для справки: больше пятидесяти процентов школников не могут показать на карте, где находятся... США. =))
Спанч
Спанч 7 комментирует статью «КомикКон ’09: Презентация «Аватара»» | 26.07.2009 13.52
ну не скажите, звездный путь можно было бы считать так же - все-таки история с очень длинной биографие
Спанч
Спанч 7 комментирует статью «КомикКон ’09: Презентация «Аватара»» | 26.07.2009 13.51
хм... да, 3d для 35 мм не анонсировано, а жаль..
Спанч
Спанч 7 комментирует статью «Дублированный тизер «Алисы в Стране чудес»» | 26.07.2009 13.46
что-то необычное, думаю, что будет интересно, все-таки Тим Бёртон и Джек Воро... Джони Депп
vedun
vedun 4 комментирует статью «Три пиратских кадра «Железного человека 2»» | 26.07.2009 13.43
Всегда рад помочь.
Меня только интересует вопрос,кто же эта промелькнувшая в ролике Шершень-героиня или злодейка?Нигде не могу найти.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «КомикКон ’09: Трехмерные презентации» | 26.07.2009 13.43
Об этом как-то не подумал, ивзиняюсь. Но многие постят подобное видео, и им даже отдельное спасибо в новостях высказывается за наводку.
Роман
Роман 4 комментирует статью «Рецензия на фильм «Бруно»» | 26.07.2009 13.40
К чему тогда такие тиррады вашим постом выше?
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует статью «КомикКон ’09: «Декстер» и «Герои»» | 26.07.2009 13.28
На мой вкус, третий сезон - самый увлекательный.
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует статью «КомикКон ’09: Трехмерные презентации» | 26.07.2009 13.26
В результате все посмотрят по ссылкам из комментариев и новость уже не нужна.
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует статью «Презентация «Железного человека 2»» | 26.07.2009 13.23
Ник Фьюри появляется не в закусочной, а у Тони дома, и именно там предлагает ему вступить в отряд Мстителей.

А как это противоречит написанному? Разве в тексте говорится "они общаются в закусочной, той самой..."? Нет, написано, что они "продолжают разговор тот самый...".
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Презентация «Железного человека 2»» | 26.07.2009 13.20
У меня уже нет слов восторга относительно всех этих "трансляций" с КомикКона.
Даже в этих нескольких абзацах все выглядит круто. Жаль только, что без "Демона в бутылке". Загульный Тони Старк - это очень интересно.
А пока сиквел уж точно превосходит оригинал своими злодеями. Что-то будет.
vedun
vedun 4 комментирует статью «Новые постеры: «Шерлок Холмс», «Неудачники», «Аватар» и «Легион»» | 26.07.2009 13.19
Легион заинтриговал своим синопсисом и актёрским составом,возможно кто-то для себя после просмотра фильма сделает некоторые не очень приятные выводы.
Неудачники так же заинтересовали,но пока не сильно.
Характер-постер 'Адлер' с очаровательной Рейчел для Шерлока Холмса выполнен так же оригинально как и предыдущие.
RBully
RBully 0 комментирует статью «КомикКон ’09: Трехмерные презентации» | 26.07.2009 13.19
нунуну, не стоит уж преувеличивать, лукас в этом плане был первопроходцем, спилберг тоже можно сказать революционер, так что не кэмероном едины :)

нунуну, у Камерона почти все фильмы были, и я надеюсь будут, технологическим прорывом для своего времени, из-за чего их так и мало.
the_JoKeR
the_JoKeR 8 комментирует статью «Новые постеры: «Шерлок Холмс», «Неудачники», «Аватар» и «Легион»» | 26.07.2009 13.11
Постер к "Лузерам", точь в точь повторяет постер к "Большой краже" с Морганом Фрименом и Оуэном Уилсоном.
Роман
Роман 4 комментирует статью «Промо тизер «Мы из будущего 2»» | 26.07.2009 13.10
Все что нам донести хотели - мы увидели. Эпичное музло и море пулек в тушках фашистов. =))
VanRaZor
VanRaZor 3 комментирует статью «КомикКон ’09: Трехмерные презентации» | 26.07.2009 13.09
Единственный на свете революционер в области кинотехнологий и созданий по истине эпических масштабных фильмов.

нунуну, не стоит уж преувеличивать, лукас в этом плане был первопроходцем, спилберг тоже можно сказать революционер, так что не кэмероном едины :)
Роман
Роман 4 комментирует статью «Промо тизер «Мы из будущего 2»» | 26.07.2009 13.09
Так то обязательная была. Глав герое вроде как ушёл в "Исаев" сниматься, а это мне кажется лучше чем сиквел МИБ.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Новые постеры: «Шерлок Холмс», «Неудачники», «Аватар» и «Легион»» | 26.07.2009 13.06
А кто противится?Вы уже что,посмотрели его что ли?

страницы

...
17339
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»
Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».
Рецензия на фильм «Довод»
Главный герой в исполнении Джона Дэвида Вашингтона пытается предотвратить надвигающуюся Третью Мировую войну.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×