Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Clint Eastwood
Clint Eastwood 2 комментирует статью «Дублированный трейлер «Бабника»» | 30.07.2009 20.10
Вы хоть не много понимаете что вы говорите??!
Sano
Sano 0 комментирует статью «Upd. Попади в «Район №9» до премьеры» | 30.07.2009 20.10
Она самая, пойду воотчую погляжу)
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Трейлер «ЛопуХов»» | 30.07.2009 20.08
Да поскоре бы уж)
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Дублированный трейлер «Бабника»» | 30.07.2009 20.07
"Тёмный рыцарь" культовым не стал. "бойцовский клуб" тоже хотя бы потому, что его хоть и признали одним из самых лучших фильмов, смотрели его далеко не многие. "Матрица" имеет продолжение, причём тупое так что врят ли это культовое кино. А вот с "Реквием по мечте" хотелось бы согласиться, ведь фильм гениален, но опять же оно не доходит до культовости.
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Вторая свежесть №1: Обозримое будущее» | 30.07.2009 20.05
Павел, мои респектища!:) Ждем продолжения.

Как-то ролик с Сигалом не впечатлил, а вот "Морской Пехотинец" и "Висельник" выглядят очень даже ничего. Висельниковский так вообще по ролику на класс "А" тянет.
Буду дальше смотреть трейлеры:)
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Дублированный трейлер «Бабника»» | 30.07.2009 19.46
Значит, вы еще слишком мало смотрели фильмов, чтобы утверждать, что дилогия ОО - не фильмы.

>и идеальные белые зубы Бондарчука. ))
Вы еще забыли упомянуть кроссовки Адидас модельного ряда 2005.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Новые кадры: «Железный человек 2», «2012», «Новолуние», «Остров проклятых» и др.» | 30.07.2009 19.46
"Kiss Kiss Bang Bang" - разве плоха его роль?Обалденнейшая смесь нуара,чёрной комедии и детектива.Недооценённый фильм,а жаль.
I_KEA
I_KEA 9 комментирует статью «Дублированный трейлер «Бабника»» | 30.07.2009 19.44
Надеюсь, что это шутка.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Дублированный трейлер «Бабника»» | 30.07.2009 19.43
+100.Коротко и лаконично.
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «Upd. Попади в «Район №9» до премьеры» | 30.07.2009 19.34
Классно вышло, но не хватает по-моему красного мелка, чтобы зачеркнуть пришельца (подсказка).
Comedian
Comedian 5 комментирует статью «Новые кадры: «Железный человек 2», «2012», «Новолуние», «Остров проклятых» и др.» | 30.07.2009 19.31
У моего профессора в аспирантуре похожая бородка:)
TranZistor
TranZistor 0 комментирует статью «Рон Ховард экранизирует Ладлэма» | 30.07.2009 19.26
Должно быть круто. Ладлем и Ховард, и вот проект уже ожидаем. Еще на главную роль Ди Каприо или Оуэна и будет круть
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «Рецензия на «Терминатор: Да придет спаситель»» | 30.07.2009 19.16
Рецезия будет. Денис пообещал.
vkarpov
vkarpov 3 комментирует статью «Рецензия на «Сумерки»» | 30.07.2009 19.12
Меня блатует подруга посмотреть вечерком. Мож мазанусь да как-нибудь прокатит. Честно говоря трейлер никакой - бимуви сплошное. Но я не ругаю, я лишь заранее пытаюсь выяснить, о чем кино и все такое. Да, в чем привлекательность главного героя? Даже не смазливый - думбас вылитый. Не знаю, зачастую я соглашаюсь с таблойдами по поводу внешности знаменитостей, тут же конфуз. Деградация? Истерия? Мода? В принципе, в школе девчата тоже помню какой фигней только не страдали: парней-то им захотелось раньше, чем их парням)))
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Рон Ховард экранизирует Ладлэма» | 30.07.2009 19.07
Что то интересное наклевывается)
Тимур Александрович
Тимур Александрович 4 комментирует статью «Рон Ховард экранизирует Ладлэма» | 30.07.2009 19.01
Я Рону Ховарду доверяю. Сильных косяков за ним не замечал.
vkarpov
vkarpov 3 комментирует статью «Рецензия на «Терминатор: Да придет спаситель»» | 30.07.2009 18.54
видимо, один из случаев, когда комментарии заменяют рецензию)) скоро уже двд)
Jаck  Sparrow
Jаck Sparrow 7 комментирует статью «Рон Ховард экранизирует Ладлэма» | 30.07.2009 18.52
Новый Борн это хорошо.
Jаck  Sparrow
Jаck Sparrow 7 комментирует статью «Рецензия на фильм «Гарри Поттер и Принц-Полукровка»» | 30.07.2009 18.40
А получилось совсем по другому.
Clint Eastwood
Clint Eastwood 2 комментирует статью «Рецензия на фильм «Гарри Поттер и Принц-Полукровка»» | 30.07.2009 18.35
Не имею понятия,наверно был смысл в ее присутствие для режиссера Дэвида Йэтса.
Наверно хотел показать этим БоЛьШОю ЛЮбовЬ=))
Jаck  Sparrow
Jаck Sparrow 7 комментирует статью «Рецензия на фильм «Гарри Поттер и Принц-Полукровка»» | 30.07.2009 18.27
Не знал спасибо что сказали.
Тогда зачем нужно было вставлять эту сцену в фильм, и без нее можно было обойтись.
Johnny
Johnny 0 комментирует статью «Рецензия на фильм «Бруно»» | 30.07.2009 18.22
А можно с вами?

Легко!
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «Брайс Даллас Ховард уходит в «Сумерки»» | 30.07.2009 18.19
Вот так новость, не ожидал: Том Йорк (Radiohead) записал песню для Сумерек, а мои любимые на сегодня Kings of Leon также будут звучать в этом фильме.

Если кому интересно, вот ссылка:

http://www.themusic-world.com/news.php?id=15227
Clint Eastwood
Clint Eastwood 2 комментирует статью «Рецензия на фильм «Гарри Поттер и Принц-Полукровка»» | 30.07.2009 18.17
Любовная линия которую хотели показать в фильме больше смахивает на приступ шизофрении. Чего толь стоит сцена Спойлер! Гарри и Джинни, когда последняя говорит что у поттера развязался шнурок принимается его завязыать..

Дэниэл Рэдклифф страдает редким нарушением функций мозга — диспраксией. Из-за этой болезни 19-летний актер не может самостоятельно завязывать шнурки. Диспраксия — неизлечимое хроническое заболевание, характеризующееся неспособность к правильному выполнению целенаправленных движений. Болезнь может влиять на любые области развития человека: физическую, интеллектуальную или языковую.
Jаck  Sparrow
Jаck Sparrow 7 комментирует статью «Рецензия на фильм «Гарри Поттер и Принц-Полукровка»» | 30.07.2009 18.12
Ну вот посмотрел и я фильм о новых приключениях мальчика который выжил. Честно говоря из книг о Гарри Поттере читал только последнюю, и она мне понравилась. Так вот по-поводу того что лучше шестой фильм или шестая книга ничего сказать не могу.
Сам фильм по-сравнению с первыми четырьмя, выглядит не то что слабо, его можно фильмом вообще не считать.
Любовная линия которую хотели показать в фильме больше смахивает на приступ шизофрении. Чего толь стоит сцена
Спойлер! Гарри и Джинни, когда последняя говорит что у поттера развязался шнурок принимается его завязыать.
.
Из актеров могу из общей массы выделить лишь актера который играл Рона ( Руперт если не ошибаюсь). Гарри весь фильм ходит отмороженный, поэтому говорить особо нечего.
Из актрис Хелену Бонем Картер. Хоть у нее и было мало экранного времени, она один из тех немногих проблесков света света который есть в фильме.
Но.. Не все в фильме так плохо есть еще один момент который мне в фильме понравился, это конец ну вернее не сам конец а где-то последние минут тридцать. Не ожидал я что все так обернется.
Теперь буду ждать последние фильмы о Поттере, чтобы уже и я мог сказать фильм хуже книги или же наоборот.

страницы

...
17268
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»
Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
«Душа» берет за душу
Появились первые отзывы кинокритиков на новый проект студии Pixar «Душа».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×