Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Acidcore
Acidcore 12 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 18.08
Спасибо, все, что вы написали я и без вас знаю. Могли бы адресовать это FunBoy'ю.
Libra
Libra 0 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 18.08
Эхо жесть!!! Преставьте гостью ещё раз, пропустил
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 18.08
Блин, а почему у меня не работает? =(( Пожалуйста, кто ни будь обьясните что надо сделать
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 18.07
"SUPERNATURAL" вовсе не мыло какое ни будь, а очень интересный многосерийный фильм о двух братьях, которые вынуждены проживать каждый день в труду, а именно в охоте на нечисть. В этом сериале прекрасно всё: актёрская игра просто шикарная (Дженсен Эклз и Джаред Падалеки идеально передают чувства на камеру), тут есть и печальная драма и угарная комедия и даже любовь, ну и плюс ко всему этому отличный экшн по борьбе с нечистью. Мой самый любимый сериал!
Acidcore
Acidcore 12 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 18.05
Да. У меня работает.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 18.04
Это экшн-драма, а не сопли какие-то. "Лост" по-вашему тоже мыло и Supernatural?
Acidcore
Acidcore 12 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 18.03
Human Target. Там же будет моя любимая Тришиа Хелфер из Battlestar Galactica? смотреть буду обязательно, жаль в январе премьера.
FunBoy
FunBoy 9 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 18.03
Сериал "Живая мишень " о котором несколько минут назад упоминали , по комиксам который .
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 18.02
У меня у одного радио перестало вещать?
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Upd. Попади в «Район №9» до премьеры» | 01.08.2009 17.58
Родители приехали, никак!)
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Upd. Попади в «Район №9» до премьеры» | 01.08.2009 17.57
Знаю) А с "Трансформерами" пусть для каждого будет своя тема, свои ассоциации и подтексты.
fahrenheit
fahrenheit 6 комментирует статью «Upd. Попади в «Район №9» до премьеры» | 01.08.2009 17.56
Просто если бы на крышке унитаза !нарисовал!, то было бы Мега-креативно)
Acidcore
Acidcore 12 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 17.56
американского мыла

Какое мыло? Вы о чем?
FunBoy
FunBoy 9 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 17.55
Жаль что такой актер как Хэйли все-таки сериальность затянула . Я канечно не против американского мыла , но такой актер ..
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Upd. Попади в «Район №9» до премьеры» | 01.08.2009 17.55
Слабенько. С "Трансформерами" вообще не понял темы.
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 17.54
Интересно будет противостояние.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 17.53
Четвертый сезон "Декстера", чую, будет лучшим сезоном сериала. Линии с отцовством, убийствами, "Троицей" очень интригует.
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Upd. Попади в «Район №9» до премьеры» | 01.08.2009 17.53
Ну а как же? Я же сказал, что сделал простенько, но, надеюсь, что это хоть в какой то степени креативненько!)
fahrenheit
fahrenheit 6 комментирует статью «Upd. Попади в «Район №9» до премьеры» | 01.08.2009 17.52
Моя субъективная критика - халтурненько)
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 17.51
Переживём!
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Upd. Попади в «Район №9» до премьеры» | 01.08.2009 17.50
Может быть)
Acidcore
Acidcore 12 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 17.50
Роберт Нэппер потрясающий, но ролик нового тома "Героев" - УГ.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 17.48
"Больше нет у нас Гоши Куценко..."
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 17.47
Четвертая и на третью похожа концепцией сюжета. А шестая уже итак на третью похожа, в блоге Кевин писал уже, что тот мужик из отрывка это Уильям Истон, и он теперь будет проходит серию ловушек, имея шансы кого-то спасти. Сам он страховой агент или вообще владелец страховой компании, толком не ясно пока, но связанно с этим. Вот он как Джефф будет теперь шастать. Самый распространенный вариант среди фанатов, что шестая будет тоже параллельна третьей и четвертой. Тетья - тест для Аманды, четвертая - испытание для Хоффмана, а самая главная и основная игра в то самое время шла параллельно - и будет в шестом фильме. Теория, на мой взгляд, очень интересная.
Гаврила
Гаврила 12 комментирует статью «Upd. Попади в «Район №9» до премьеры» | 01.08.2009 17.44
как сказал бы Борат, вторая фотка оригинальная... не очень!

страницы

...
17218
...
по просмотрам
Прямая речь: М. Найт Шьямалан
М. Найт Шьямалан рассказывает, почему съемки нового фильма «Время» были одними из самых сложных в его карьере.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
по комментариям
Квартиры в Краснодаре. Почему люди переезжают в Краснодарский Край. Разговор с застройщиком.
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2025 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×