Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Sano
Sano 0 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 19.13
Вопрос: Дублируются ли персонажи, сыгранные иностранными актерами, но по сюжету говорящие по русски?
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 19.12
Актёр - это одно, а вот всякие Собчаки и т.д. - это пипец.
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «Миллер ищет нового «Безумного Макса»» | 01.08.2009 19.09
Третья больше приближена к оригинальной истории. Вторая угроблена любовной линией. Единственное утешение, это битва на Джеонозисе, вот где круто было, моя любимая сцена.
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 19.08
скачаете потом - линк поставлю в апдейте к блогу
fahrenheit
fahrenheit 6 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 19.08
Первый в дубляже был, как я помню.
А вот про надписи понятия не имею, это уже не столь важно, главное чтобы сам дубляж качественно сделали.
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «Миллер ищет нового «Безумного Макса»» | 01.08.2009 19.05
Да прочитал я ваше сообщение, мне этот ПТУ-шник, что во второй, что в третьей одинаково картонный персонаж. У Лукаса в новой трилогии вообще не получились толком роли, а диалоги просто кошмарные, ну кроме Йоды, конечно :).
Libra
Libra 0 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 19.05
Спасибо за эфир. Жаль нет возможности дослушать.
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 19.05
1ый сезон был в закадре, а 2ой в дубляже - ну это будет хорошо, но сомневаюсь.
Лост по 1му смотрели? Там все надписи полностью на русском языке, сохранится ли это?
luftganza
luftganza 6 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 19.04
песня "позвони" - атас)))
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 19.04
Хах, я доступен, хотя не квалифицирован)

Так ответьте мне, пожалуйста, кто ведёт эфир?
Acidcore
Acidcore 12 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Промежуточные итоги конкурса по «Району №9»» | 01.08.2009 19.01
фотопока.

Что такое "фотопока"?
fahrenheit
fahrenheit 6 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 19.00
Когда начинается новый сезон, то всегда анонсируют по новостям, я так про 1 сезон узнал))
А вообще, рекламы сериалов, которая в Штатах существует, у нас не было, нет, но надеюсь, что будет)
Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью ««Пираты» нашли замену Вербински» | 01.08.2009 18.59
Иногда я позволяю себе условно разделять ныне творящих режисеров на тех, кому лучше удается снимать цельные истории с началом, серединой и концом, и тех, кто делает сиквелы, то есть, грубо говоря, из крошек со стола оригинала может сделать вкусное блюдо продолжения.
Вербински же в контексте такого восприятия я бы предпочла уберечь от работы над этими "всякими сиквелами", потому что высоко ценю и его Мышиную охоту, и его Звонок, и первых ПКМ нахожу лучшими.
Роба Маршалла же воспринимаю несколько иначе - его фильмы оставляли у меня ощущение "качественного кино", но не более. Так что флаг в руки.
Назаров Юрий
Назаров Юрий 8 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 18.58
Поддерживаю.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 18.57
Еще бы сник-пики и прочую промо-продукцию к новому сезону бы с ABC показывали в переводе, чтобы так же классно подогревать интерес к сериалу. Типа во время программы "Время" будет новый 30-секундный ролик "Лоста", ждите и т.д.
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 18.56
Интересно, один вопрос из этих комментарий в эфире уже был зачитан, жду свой, если дождусь))
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 18.55
Ок, тогда пожалуй побольше нравится Вот Айв Дон.
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Промежуточные итоги конкурса по «Району №9»» | 01.08.2009 18.54
Я вот уже не надеюсь выиграть, но хотя бы поучаствую). Кстати, шутка на эту тему: В России девятого мая празднуют День Победы, а в Германии день участия!
Acidcore
Acidcore 12 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 18.54
Нет уж, мне Петра Иващенко не надоедает слушать. Голос его потрясающий.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 18.53
Пожалуй, одинаково шикарные.

Так не пойдет. Что-то все равно больше нравится. New Divide заслушал до дыр - не надоедает. What I've Done временами слушаю.
fahrenheit
fahrenheit 6 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 18.53
Это да. Таких очень много, смотрят только по ТВ с перерывом в один год.
А Первый канал осенью покажет 5 сезон, а потом анонсирует (я так думаю) что "смотрите 6 сезон в январе". Тем самым подняв рейтинги еще выше.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 18.52
Ладно, не страшно, послушаем, что там вы подобрали.
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 18.52
Пожалуй, одинаково шикарные. Кстати, а кто тот человек, что задаёт вопросы в эфире (голос)?
Acidcore
Acidcore 12 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 18.51
Тот же вопрос.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Вопросы в эфир» | 01.08.2009 18.50
New Divide

страницы

...
17215
...
по просмотрам
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Женщина в окне»
На Netflix состоялась премьера многострадальной ленты, в которой любви к Хичкоку больше, чем толкового содержания
Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»
Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×