Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Бэтмен
Бэтмен 8 комментирует статью «Как отважный Шерлок Холмс повстречал профессора Мориарти» | 17.08.2009 19.36
У Коэнов, да, без сомнения:)
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Мордолев» | 17.08.2009 19.36
Ну почему же?Они катают R-фильмы очень даже неплохо.
Leithenant-Jack
Leithenant-Jack 3 комментирует статью «Мордолев» | 17.08.2009 19.34
Чем он отличный, вот скажите? А тот факт, что у этого дистрбьютера очень и очень посредственная пиар-компания вас не волнует? Ни коим местом этот прокатчик данному проекту не подходит.
Dunryu
Dunryu 0 комментирует статью «Отечественный старт «Района №9»» | 17.08.2009 19.33
Ха, лично я сдела это трижды!
Andrrr
Andrrr 12 комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 19.32
Да и Бэтмен до Фрэнка Миллера не был таким серьезным и мрачным, насколько мне известно :) Из ЧП можно сделать шикарный экшн без всей этой подростковой чуши и обилия звездно-полосатых флагов в кадре. Было бы желание.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Мордолев» | 17.08.2009 19.32
Я был за Лайансгейт и Вон со мной согласился. Ура! Отличный дистрибьютор для такой картины!
Игрок
Игрок 9 комментирует статью «Мордолев» | 17.08.2009 19.29
обалдеть...
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Мордолев» | 17.08.2009 19.28
Круто,круто,круто!!!
Посмотрим что получится в итоге.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Мордолев» | 17.08.2009 19.28
Ура! За эту студию и болел! Очень приятное известие. А обещанный "широкий" релиз хочется как можно скорее, но наверняка тянуть будут до весны или вообще до лета.
Бэтмен
Бэтмен 8 комментирует статью «Как отважный Шерлок Холмс повстречал профессора Мориарти» | 17.08.2009 19.28
С Баной нехорошо вышло, да. Но собственно, там каждый за свою страну. А настоящим злодеем только Брайан Кокс получился.
Andrrr
Andrrr 12 комментирует статью «Домашний старт «Района №9»» | 17.08.2009 19.28
При всем моем уважении к Бэю, в "Трансформерах" не вижу ничего философского. При таком подходе можно и в "Элвине и бурундуках" найти много всего философского, осмысленного и вечного.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «ПЕРВЫЙ. КАДР. «АВАТАРА»» | 17.08.2009 19.26
Так я ж не провоцирую. Меня спросили про Фаррелла в "Брюгге" я и сказал, что фильм, который повсеместно уважают и боготворят, для меня оказался тем, чем оказался, я и не собирался ничего провоцировать, честно сказал и все.
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «Отечественный старт «Района №9»» | 17.08.2009 19.26
Семь млн? Круто и неожиданно! Постараюсь на днях внести 5 баксов в общий котел :)
Бэтмен
Бэтмен 8 комментирует статью «Человеку-пауку грозит перезагрузка?» | 17.08.2009 19.25
А как же! A.I. Вам не игрушки! Ладно. Дальнейший спор бессмысленен.
Andrrr
Andrrr 12 комментирует статью «Домашний старт «Района №9»» | 17.08.2009 19.25
Согласен. Для меня первая "Пила" была непредсказуемой и ошеломляющей. Понравился и пятый фильм - люблю такие сюжеты, нечто наподобие второй части "Назад в будущее". Хотя финал пятой части я предугадал. Правда, за несколько минут до титров.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «ПЕРВЫЙ. КАДР. «АВАТАРА»» | 17.08.2009 19.24
А почему "комментарий дня", если вам не нравится?

Во-первых, чтобы все увидели. Во-вторых, туда попадают те реплики, которые провоцируют обсуждение.
Zeta
Zeta 9 комментирует статью «ПЕРВЫЙ. КАДР. «АВАТАРА»» | 17.08.2009 19.23
А почему "комментарий дня", если вам не нравится?

Не тянет это на комментарий дня. Это как минимум - комментарий недели.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «ПЕРВЫЙ. КАДР. «АВАТАРА»» | 17.08.2009 19.22
Так давайте же, открывайте. А почему "комментарий дня", если вам не нравится?
Dunryu
Dunryu 0 комментирует статью «Отечественный старт «Района №9»» | 17.08.2009 19.22
Видимо "Район 9" вызвал какой-то эмоциональный отклик в сердцах отечественных киноманов. Какова причина этого? Ну не знаю. Как можно не пойти на фильм, где главный герой лишь клерк-дурачок с просто восхитительной фамилией! Если честно, то я горжусь такими отечественными сборами!
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «Как отважный Шерлок Холмс повстречал профессора Мориарти» | 17.08.2009 19.11
Этот персонаж нельзя определять категориями плохой/хороший


Ясен перец, что нельзя. Трактовать можно по-разному, это кто что увидел. Точно так же нельзя однозначно сказать о герое Заводного апельсина - он какой? Эти персонажи заставляют думать, а это важнее формулировок "плохой-хороший".
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «ПЕРВЫЙ. КАДР. «АВАТАРА»» | 17.08.2009 19.11
Бездарный фильм с отвратительным сюжетом и полный каких-то извращенных типа "философских мыслей". Мерзкое кино на 5/10.

Вот вы дождетесь, мы на сайте откроем "Зал славы" с самыми-самыми высказываниями.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Отечественный старт «Района №9»» | 17.08.2009 19.09
Здорово!Очень рад что "Лохи" пролетели.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Отечественный старт «Района №9»» | 17.08.2009 19.09
Российский прокат принес больше половины от международного, теперь Бломкэмп просто обязан посетить нашу страну в ближайшие годы, рекламируя следующий свой фильм, и Джексона прихватить заодно. Но вообще 7 миллионов по миру - это сумма пока не слишком внушительная, надеюсь большинству посмотревших фильм понравился так же сильно, как и мне, и те позовут друзей, посоветуют всем кому это возможно и сами еще не раз сходят повторно, что б в следующий уикэнд касса только возросла.
Игрок
Игрок 9 комментирует статью «Отечественный старт «Района №9»» | 17.08.2009 19.09
Очень рад - теперь обязательно схожу на фильм

страницы

...
16901
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Warner Bros. ищет замену Мэтту Ривзу для трилогии о Бэтмене
Как сообщается, режиссер Мэтт Ривз и Роберт Паттинсон не поладили на съёмках нуарного детектива про юного Темного рыцар
Рецензия на фильм «Манк»
Netflix презентовал на суд зрителя «Манка», новую работу Дэвида Финчера, реализация которой была давней мечтой автора.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×