Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Существо
Существо 12 комментирует статью «Кассовые сборы США» | 18.08.2009 12.32
Давайте, продолжайте меня убеждать и доказывать мне.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Пушечный орешек» | 18.08.2009 12.31
И это самый крутой актерский состав ever?

Тимур, мне ужасно скучно отвечать на глупые вопросы.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Пушечный орешек» | 18.08.2009 12.30
Город грехов. Однозначно.

Вы - ненастоящий НК-читатель, однозначно.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Пушечный орешек» | 18.08.2009 12.29
Это случайно не тот,что режиссер Kiss Kiss Bang Bang и сценарист "Смертельное оружие"?
Или я попутал что-то?
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Пушечный орешек» | 18.08.2009 12.27
один из сценаристов - Шейн Блэк.

Великий Шейн Блэк, прошу заметить!
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Пушечный орешек» | 18.08.2009 12.27
Хм, ваша позиция понятна)
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Пушечный орешек» | 18.08.2009 12.25
Вам так не нравится, когда Уиллис всех спасает?

Перефразируя одну реплику из "Танго и Кэш", Уиллис - сосунок по сравнению с Арни и Слаем.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Пушечный орешек» | 18.08.2009 12.25
Его и "Бандитов" очень люблю пересматривать. Уиллис-грабитель тоже отличнейший типаж, как и первоклассный юмор в обоих фильмах. В "Бандитах" особенно уж развязка хороша, в "Гудзонском ястребе" тоже много положительных моментов, но вот R-рейтинг там совершенно не оправдан, ни насилия, ни эротических сцен, просто грубая речь в большом количестве, не раскрыл фильм свой R-rated потенциал, к сожалению.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Пушечный орешек» | 18.08.2009 12.20
Да, именно так и крутилась) Не уснуть. Уж незнаю, про календарь или нет, она на французском) Зато благодаря тому, что она застряла, столько всего интересного узнал.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Кассовые сборы США» | 18.08.2009 12.18
В северо-американском прокате лента провалилась с треском,зачем тут мечтать,то?Это просто-напросто факт.Посмотрите его оценки на IMDB.
Фильм - не рыба,ни мясо.Из положительного - 2 девушки,и сцены экшна.
А этого ну уж слишком мало для хорошего фильма.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Пушечный орешек» | 18.08.2009 12.12
Спасибо,видел уже. :)
Mr_Thief
Mr_Thief 0 комментирует статью «Кассовые сборы США» | 18.08.2009 12.11
а "Продавец" в отечественном прокате появится?
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Пушечный орешек» | 18.08.2009 12.10
самый дерзкий актерский состав изо всех, когда-либо участвовавших в одном проекте
- очень громко сказано.У Брюса и Арнольда - камео.Так что их сразу можно отметать.У того же Содерберга ведь все играют центральных персонажей,а не пара секунд в кадре.Из звезд,получается,тут Слай,Стэтэм,Ли....и все.3 актера.
И это самый крутой актерский состав ever?
FIZKULTURA
FIZKULTURA 0 комментирует статью «Кадры и тизер «Призрака» Полянски» | 18.08.2009 12.07
Вы серьезно?
Интер и Хейло - фиг с ними. НО ПолЯнски (вместо Полански) и Юэн (вместо Эван) ставят просто в тупик! Умничать надо в другом месте!
Юэн МакГрегор - недавно обнаруженный в лесах амазонки брат-близнец известного голливудского актера Эвана МакГрегора! Человеческий язык дается ему с трудом, изъясняется в основном на чистом английском языке времен Уильяма Нашего Шекспира!
:)))
Andrrr
Andrrr 12 комментирует статью «Пушечный орешек» | 18.08.2009 12.07
Тимур, на сайте появился ваш двойник.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Пушечный орешек» | 18.08.2009 12.05
А "Гудзонский ястреб"?
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Пушечный орешек» | 18.08.2009 12.03
А она все крутится,крутится,крутится...календарь,календарь,календарь...так о чем вы?©Шайа ЛаБаф. :) Так?
Существо
Существо 12 комментирует статью «Кассовые сборы США» | 18.08.2009 12.01
Мечтать не вредно.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Кассовые сборы США» | 18.08.2009 11.57
Начало конца.
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Кассовые сборы США» | 18.08.2009 11.46
Нет, просто на этом сайте все там долго ждали этот фильм с нетерпением, и вот он пришёл. Я лично, как и многие здесь, опять же под впечатлением и всем не уставаю советовать сходить на фильм)
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «ПЕРВЫЙ. КАДР. «АВАТАРА»» | 18.08.2009 11.45
Ага) Я уж думал, мы тогда о вас должны будем вспоминать))
Существо
Существо 12 комментирует статью «Кассовые сборы США» | 18.08.2009 11.43
Просто постоянно пишете что-то типа: "Есть тут еще те, кто не посмотрел Район №9?", или "Кто нибудь сомневался в Районе №9". Вам надо пиар-агентом работать.
TranZistor
TranZistor 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Lego-трейлер «Ниндзя-убийцы»» | 18.08.2009 11.43
Ну знаете, я вот Наусику и принцессу Мононоке добрыми ну никак назвать не могу. Хотя от этого они не менее прекрасны.
Рамин
Рамин 2 комментирует статью «ПЕРВЫЙ. КАДР. «АВАТАРА»» | 18.08.2009 11.42
вот стану знаменитым обо всех тут вспомню)
Существо
Существо 12 комментирует статью «Кассовые сборы США» | 18.08.2009 11.42
Ну для начала неплохо.)

страницы

...
16880
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
«Вспомнить всё» с Арнольдом Шварценеггером получит прокат в России
С 1 апреля в кинотеатрах России поклонники «Вспомнить всё» Пола Верховена увидят отреставрированную 4K-версию.
Рецензия на фильм «Довод»
Главный герой в исполнении Джона Дэвида Вашингтона пытается предотвратить надвигающуюся Третью Мировую войну.
Автор слэшера «Счастливого дня смерти» снимет хоррор-комедию для Netflix
Кристофер Лэндон («Счастливого дня смерти») поставит для Netflix комедию про призрака, который стал звездой соцсетей
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×